• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » В деревне выбросили стаффа, беда совсем, долго не продержитс (Надо срочно забирать)
В деревне выбросили стаффа, беда совсем, долго не продержитс
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Опять любимая деревня ( Витебское направление, д. Слаговищи), опять выкинули из машины как мусор.Познакомилась с ним при печальных обстоятельствах, его начали рвать соседские собаки (3 кобеля), этот дурашка блуждая по деревне забрел к ним во двор. Муж побежал разнимать, отбил, потом пошел искать его по деревне, нашел покормил, порвали много, но без глубоких ран к счастью, был испуган, к мужу не подошел,на оставленную еду накинулся, интересно из предложенного бутерброда с сыром и куриных наборов первое сьел бутерброд. На следующий день искали не нашли, когда уже уезжали, случайно встретили, покормили, он дал себя погладит спокойно, не испугался, не напрягся. Очень жалко его, весь порыпан, погрызен, худой, уставший,
какой то потерянный, пошел от нас прямо по трассе (трасса Минск – Витебск), не реагируя на машин, мы останавливали машины, он как то совсем на них не реагирует. Надо забирать срочно, долго там не выживет – он не боится машин, с ним дерутся местные собаки, для местных он ненужная проблема, уж точно ни кто не покормит.  Фото сделали на телефон, все жестаф или метис? Ищем вариант, как забрать, для начала хотелось бы вольер, частный дом, без  контакта с другими животными, просто не знаю его реакции, характера. Честно, я с этой породой на ВЫ, но оставить его там не могу. Желательно бесплатную передержку, продукты, амуниция и т.д. обеспечу, у меня уже больше чем полгода на платной передержке собака, вторую не потяну.                 Пожалуйста,помогите, он славный малый, надо его забирать. Завтра поеду искать и кормить, если будем вариант – привезу, потом смогу поехать в воскресенье, но для него каждый день угроза.





Сообщение отредактировал: Lena_Buch - Вторник, 16.06.2015, 19:47
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
2.  
2
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sad
Trilbi 8 029 335 01 52
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Lena_Buch, у меня вольер, можно поставить. НО. Меня не будет какое-то время в Минске, скорее всего с 20-го по 30-е. То есть все манипуляции, если куда свозить надо и пр. - с тебя.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Kurt,  спасибо! Это вариант! конечно все с меня! фото с телефона, как то икажают, но это стаф? Завтра еду туда, совсем плохо, соседка сегодня звонила, это ее собаки его погрызли, в деревне решили, что это бульдог, а бульдоги грызут людей... вообщем позвонили в Логойск и вызвали милицию или участкового  для отстрела. вообщем я пообещала, что заберу, соседка звонила в логойск, просила не ехать, они сказали одеть намордник (сказочники) и дали 2 дня, вот так. кстати, соседка его кормила с маленькой внучкой, никого он не трогает, кто то поднял истерию, нет, что бы что хорошее хоть раз коллективно сделали, слов нет. Kurt, можно тел в лс я завтра позвоню
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Lena_Buch, возьмите у меня корм для малыша, территориально недалеко от места где он будет жить 80295703177
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Lena_Buch, лс
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
crazy_girl, спасибо, мне сначалаего найти, словить, загрузить в машину надо mosking я пока плохо представляю эти процессы Главное найти в деревне!

Добавлено (17 Июня 2015, 15:07)
---------------------------------------------
Звонила соседке, что бы придержали, привязали, а его сегодня ни кто не видел sad Вечером поеду с мужем искать.

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Lena_Buch, главное чтобы я еще не уехала и все тебе показала - рассказала.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Нашли, привезли, в вольер поставили, спасибо Анне большое, приехала что бы принять этого  бедолагу. хотя бедолагой он был не долго, всю дорогу фестивалил по всей машине, не замолкал ни на минуту, пищал, визжал, хрюкал, пукал, улюлюкал, это он так бурно реагировал на все за окном. Вообще с непривычки тяжело его понять, гиперактивный гримлен. честно, я в шоке! хорошо, что к людям не агресивен. Очень не ухоже, шерсть совсем плохая, ломкая, сыпется, всю машину пришлось пылесосить, сняла много клещей, правда у нас в деревне не помню случаев пираплазмоза, хотя клещей с собак снимала много.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
10.  
10
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
А в машину сам зашел?
11.  
11
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Lena_Buch, Лена! Спасибо за парня! Очень волновалась,хоть бы нашелся.....
Цитата Lena_Buch ()
гиперактивный гримлен
mosking

Добавлено (17 Июня 2015, 23:06)
---------------------------------------------
Kurtspasibo

+375296787570 Ольга
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
stolelena, сам, зашел в багажник, вышел из передней двери, зашел в переднюю вышел из багажника, потм я села его держать, он мне на голову, полез к мужу рулить через голову, интересно, пока машина не поехала, его было не усмерить, а как тронулись уселся смотреть в окно и голосить всеми оттенками визгливого голоса.  когда увидел ошейник и поводок как то обрадовался, только зацепили карабин ошейника, началось, тянет, крутиться, скачет, прибежала собака, старая сука, на нее кидается, вообще у него в попе даже не шило, а колючий ежик. я как то привыкла к ротвейлерам и бульмастифам, и этот гримлен для меня непонятен, муж вообще в шоке, но молчит, это же его "удачная находка".
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
13.  
13
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Lena_Buch, Лена,это круче,чем козел..... mosking
+375296787570 Ольга
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
volia, ой, козел  же душка был, жевал себе травку... а этот монстрик ... вот думаю, как его устроить в этой жизни?
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
15.  
15
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Он молодой? Есть же любители породы.......Приглянется кому-нибудь и это чудо!!! yes
+375296787570 Ольга
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Ему 3-5 лет, тяжело точно сказать, надеюсь, что где то есть его хозяин родственная душа! будем искать и состыковывать их! вообще он прикольный парень, у него все на пике эмоций.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
17.  
17
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Kurt, Аня, перенеси тему в опеку амстафф команды. Мы ведь берёмся?
+375 (29) 611-45-92, Велком
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
А вот и мы)


Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
19.  
19
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Лиса, он у меня, только вот я уезжаю. Парень адекват, но в пределах. Никаких детей, никаких животных. Идеал - взрослый зрелый мужчина. Хотя мой сын с ним великолепно справляется.
Обучен в меру, послушен в меру. Не гиперактивен. Но и не молод.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Kurt, Что купить от блох (ошейник, капли), от глистов? Какой у него вес примерный?  Надо ли другой ошейник? Погрызушки (косточки, игрушки)? Что еще?

Добавлено (18 Июня 2015, 19:01)
---------------------------------------------
Надо придумать имя, а то я его гримлен зову, а он же славный парень и даже послушный, шубутной только очень, эмоциональный, вот много имен, но как то все не про него!

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » В деревне выбросили стаффа, беда совсем, долго не продержитс (Надо срочно забирать)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0