Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джек - ум, стать, благородство (sml[love]Очаровательный пес ищет дом)
Джек - ум, стать, благородство
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Ребенок из этой темы  http://egida.by/forum/115-15513-1 
Джеки - статный пёс с гладкой блестящей шерсткой и благородной выправкой. Среднего размера (в холке 55 см).
Умный, воспитанный, обладающий невероятным обаянием. Умеет видеть и слышать человека, понимать ваше настроение. Сейчас Джеки около 6 лет. И, глядя на него понимаешь, что это вообще не возраст для собаки. Щенячий позитив и непосредственность просто не дают ему повзрослеть. Джеки одинаково хорош как в роли четырехлапого "братишки" для детей, так и компаньона в тихих прогулках и активном отдыхе для взрослых. Знает команды и с удовольствием делится своими знаниями за ваши вкусняшки. 
Кастрирован, привит, обработан от паразитов. Хорошо подойдет в качестве второго питомца в семье: ладит с котами, другими собаками. Только в качестве друга. Будка и цепь ему не подходят. Никогда не знаешь, где найдешь лучшего друга, в ком его увидишь... Главное только не упустить это мгновение. 

Звоните и приезжайте знакомиться! 
 
Тел.+375257128498 Ольга (+Viber, Telegram)
Тел. +375296835915 Анастасия (+Viber)

    


Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 04.01.2015, 13:01
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
541.  
541
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Джекки не пристроен. он находится в домике
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
542.  
542
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Джекуня лапочка, так тянется к людям.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
543.  
543
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Я знаю, как решить энергетическую проблемы Республики Беларусь. Подключить какую-нибудь установку к Джеку! girl_haha
Говори за тех, кого не могут услышать!
544.  
544
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
ЧТо этот балбес творил во вторник - это капец. Нализался жабы, облился весь слюнями, потом надул в тазик с водой, я эту воду вылила, он срочно начал копаться в земле, где вылита вода, как свинюшка, обляпался весь, обляпал всю Уну и счастливый пошел гулять)))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
545.  
545
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Джеки - просто сгусток позитива! Он радуется всему! Гулять, кушать, домой, чесаться, гладится, бегать - Джекки нравится все!))
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
546.  
546
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
    там вдалеке аист)
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
547.  
547
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Джеки живет с Риткой. Очень рад новой компании. Вроде все еще ребенок, но такой ловелас)
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
548.  
548
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
549.  
549
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Olya))), ого, как круто!
550.  
550
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Джеки только и успевает девах менять girl_haha Сначала правда очень скучала по Жо и Уни, но сейчас компания Ритки его вполне устраивает)
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
551.  
551
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Они так классно с Ритой носятся на большем выгуле. Такие дружбаны дружбаны wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
552.  
552
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Джека очень любят другие собаки. Он просто находка для тех, кто не доверяет людям: побыв с ним, любая псинка начинает тоже к человеку тянутся.
Говори за тех, кого не могут услышать!
553.  
553
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
   

   

 
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
554.  
554
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Джек - красавчик!!! Спасибо Вам девочки за него!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
555.  
555
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
У джека на носу появилась какая-то болячка. Видимо, Джека нужно везти к врачу.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
556.  
556
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Друзья! Продолжаем улыбаться!!! Рубрика "Знакомство с собаками" предлагает Вашему вниманию уникальную особу...
В нашем Домике живет один секрет по приручению даже самых злючных собак. Эдакий собачий психотерапевт... Прям даже таблетка быстрого действия. Правда-правда!!!! Этот кудесник умеет успокоить любую собаку-бояку. Его обожают абсолютно все девочки. И бытует мнение, что если его подключить в электростанции - заряда хватит на всю страну))
Трам-парам - вот он, наш Джек!!!!… Высокий, красивый, статный, очень спортивный. Ах, какой он симпатяга!!!! Дружелюбие в нем бьет через край. А его энергия - это просто вихрь. Практически каждый волонтер на выгуле имел честь висеть на поводке за Джеком. Или валялся в траве - рассматривая небо))) Да, Джек не скучный товарищ. И лежебока с ним быстро придет в спортивную форму! Но добрее собаки Вам не встретить! А еще у нашего Джека огромное сердце, в котором живет море любви. И этой любовью он может поделиться именно с Вами! И знаете что? Вам очень повезет!!!
Доброта и радушие Джека прошли жесткие испытания. Вы не поверите, но этот крепкий парень перетерпел огромное количество бед. Ему не везло с самого начала. Совсем малышом он попал на передержку, заболел энтеритом и был практически выставлен на улицу. Шансов было мало, но наши волонтеры не сдались и благодаря огромнейшим усилиям прекрасной Ольги (спасибо этому очень хорошему человеку), Джек победил болезнь. Затем были бесконечные передержки, на одной из которых Джек умудрился намордником натереть свою мордашку до шрама, напоминание о котором вы сейчас видите на фотографиях. В итоге красавчик обосновался в нашем Домике. Джек не перестал доверять людям, он остается таким же добрым очаровашкой. Радостным, веселым, энергичным! Самым лучшим напарником в веселой возне. Самым нежным малышом, когда пытается залезть на ручки. Самой непоседой))) Так много можно сказать...Но лучше много сделать - найти ему Семью, в котором Джек почувствует себя любящим и любимым. Давайте поможем вместе!!!
Собаки лают, караван идет)))
557.  
557
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
558.  
558
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Ой, какой Джек красивый!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
559.  
559
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
560.  
560
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Джек сейчас пользуется всеобщим обожанием дам. Рита с Зорькой с ним гуляют с утра и до вечера. И Фасолька на выгуле ему очень радуется. Прям всех очаровывает. Парень загляденье. Он - действительно уникален. Рад абсолютно всем. По-моему, он даже с гусеницей подружится - очарует за минуту))))
Собаки лают, караван идет)))
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джек - ум, стать, благородство (sml[love]Очаровательный пес ищет дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0