Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джек - ум, стать, благородство (sml[love]Очаровательный пес ищет дом)
Джек - ум, стать, благородство
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Ребенок из этой темы  http://egida.by/forum/115-15513-1 
Джеки - статный пёс с гладкой блестящей шерсткой и благородной выправкой. Среднего размера (в холке 55 см).
Умный, воспитанный, обладающий невероятным обаянием. Умеет видеть и слышать человека, понимать ваше настроение. Сейчас Джеки около 6 лет. И, глядя на него понимаешь, что это вообще не возраст для собаки. Щенячий позитив и непосредственность просто не дают ему повзрослеть. Джеки одинаково хорош как в роли четырехлапого "братишки" для детей, так и компаньона в тихих прогулках и активном отдыхе для взрослых. Знает команды и с удовольствием делится своими знаниями за ваши вкусняшки. 
Кастрирован, привит, обработан от паразитов. Хорошо подойдет в качестве второго питомца в семье: ладит с котами, другими собаками. Только в качестве друга. Будка и цепь ему не подходят. Никогда не знаешь, где найдешь лучшего друга, в ком его увидишь... Главное только не упустить это мгновение. 

Звоните и приезжайте знакомиться! 
 
Тел.+375257128498 Ольга (+Viber, Telegram)
Тел. +375296835915 Анастасия (+Viber)

    


Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 04.01.2015, 13:01
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
41.  
41
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Только что звонила Ольге. Она с Диком на капельнице. Потом или ночь в клинике, или ночь на вокзале.
Наши передержки, к сожалению, ничем помочь не могут.
И вот что делать? Как это уже надоело! Просто достало! Центр Европы, 21 век, а спасение каждой собаки-это почти подвиг!
Эту бы энергию да в мирных целях!!!
8(029) 502 01 02 Лена
42.  
42
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Сказка)
спасение каждой собаки-это почти подвиг!
girl_mad
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
43.  
43
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Кто знает дозировку Левофлоксацина???

Добавлено (23 Августа 2013, 21:39)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ есть вариант обмена щенка на ДИКА - здорового собакена!!! Кто-нибудь может взять здорового собакена??? он крупненький вроде.

Меня здесь больше нет.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата (Сказка)
И вот что делать? Как это уже надоело! Просто достало! Центр Европы, 21 век, а спасение каждой собаки-это почти подвиг! Эту бы энергию да в мирных целях!!!

+500!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
45.  
45
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Сегодня Оля планирует ночевать в Айбивете, а завтра - на вокзале ... Им некуда идти.
Бедная Оля, бедный больной Дикуша!
Кто может побросать ВК? Вдруг случится чудо и ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата (рок)
ДЕВОЧКИ есть вариант обмена щенка на ДИКА - здорового собакена!!! Кто-нибудь может взять здорового собакена??? он крупненький вроде.

Если этот собакен не сильно страшный и ладит с кошкой - можно подумать. Но это не раньше субботнего вечера, я пока не в Минске.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
47.  
47
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Кто знает, что за кобель такой Барс, который на передержке у девушки, согласившейся взять Дика?
8(029) 502 01 02 Лена
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Случайно не Барсик http://egida.by/forum/115-15145-1 ? Если он - с кошкой проблемы будут...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
49.  
49
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Сказка, я у Оли его не нашла, я ж не понимаю ху из ху. Оля сказала - КРУПНЫЙ
Я думала, Дик, а оказалось, Барс тьфу ты, напутала girl_mad

Добавлено (23 Августа 2013, 22:00)
---------------------------------------------
LudmiRal, да, он 90%. она Тасе звонила.

Меня здесь больше нет.
50.  
50
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Все, девочки, отбой по Барсу. Рокировка отменяется.

Добавлено (23 Августа 2013, 22:02)
---------------------------------------------
Все упирается в чуму. Кураторы Барсика не хотят рисковать.
Ищем дальше.

8(029) 502 01 02 Лена
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Барсика я знаю, он не сильно крупный, славный и несчастливый пёс - никак не пристроится в семью. Третий раз вернули, говорят - лает, обидел маленького ребёнка и т.д. Он был на передержке у Кати Кеа, там кошка, Катя его из-за этого вернула. Я бы взяла его, но вот что с этим делать?

Добавлено (23 Августа 2013, 22:14)
---------------------------------------------
Ох, лучше бы найти передержку Олиной соседке по квартире...

Людмила
+375 (29) 270-72-80
52.  
52
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата (LudmiRal)
Ох, лучше бы найти передержку Олиной соседке по квартире...

Согласна.
А Оля все сидит в Айбивете. А завтра придется сидеть на вокзале. С больным щенком ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
53.  
53
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Девочки, может, написать, метис добермана? это как я по фото думаю... А вдруг???? или еще кого?
Меня здесь больше нет.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
я моуг попробывать вконтакте написать, в каких группах? честно - плохо знаю, как им пользоваться, но попробывать могу.

Добавлено (23 Августа 2013, 22:58)
---------------------------------------------
я нашла вконтакте пост про эту ситуацию

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
55.  
55
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Fotina, пишем. зеро.
Меня здесь больше нет.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Нашлась передержка до 12.00 завтра. Позвонила Оле, дала ей телефон этой девушки из Контакта.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
57.  
57
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
рок, может попробуй на том ресурсе, помнишь - зоопатруль. вдруг...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
58.  
58
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Оля Целуйко
Собака едет ко мне. С завтрашнего дня нужна передержка! я в 12 дня уезжаю из города!

Fotina, кинула
Меня здесь больше нет.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Спасибо большое Оле Целуйко , пусть и ее кто-то выручит когда уже не останется надежды. Как там Оля и малыш...
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
60.  
60
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Передержка Дика на Одинцова. Туда Оля поехала на такси, это мероприятие ей профинансирует одна девушка, за что ей большое спасибо.
Другая не менее замечательная девушка Настя подвезет Олю с Одинцова домой. Пока так.
Но это лишь небольшая передышка, передержки все равно нет.
Я буду поднимать объявку с просьбой в ВК.
8(029) 502 01 02 Лена
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джек - ум, стать, благородство (sml[love]Очаровательный пес ищет дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0