• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Кеша (sml[love]кобелек, спасен от повешения, пожилой)
Кеша
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
В субботу пока мы были на акции на хутор пришел человек и сказал, что в соседнем селе алкаши хотят повесить собаку. Андрей поехал посмотреть и увидел, что они собираются копать для него могилу. Так Кеша появился на хуторе. Кеша - пожилой, зубки все сточены, проблемы с глазками, пока нам не доверяет. Выпускаем на выгул, кормим, руками сильно не лезем. Ошейник вчера снял. Ждем, когда поверит нам. Может выбираться с выгула. Так что следим за ним. На поводке не гуляем

   
  

Всю свою жизнь Кеша провел в деревне у пьющих людей. Ему приходилось нелегко, но он искренне любил свой дом. А потом от него просто устали. И решили повесить, чтобы огород не топтал. Когда волонтеры приехали забирать мальчика, хозяева уже копали ему яму, а сам он искренне не понимал, что происходит.
Так Кеша оказался в приюте. Этот небольшой, степенный мужчинка примерно лет семи, очень тихий, спокойный и хороший. Он учится доверять людям, и открывает такие новые для себя вещи, как обнимашки и любовь. Он до сих пор скучает по своему дому, ведь в своих хозяевах, какими бы они ни были, собака всегда видит самое лучшее.
Мы ищем для Кешеньки настоящего Человека, который поможет ему поверить, что хорошего в этом мире гораздо больше, чем плохого, и сможет покорить его сердце и дать шанс на новую, счастливую жизнь.


Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 11.07.2018, 02:04
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
41.  
41
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
проглистогонен 23.05
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
У Кеши вчера были большие проблемы со стулом. Во-первых, какахи красные. Потом у него был запор, никак не мог прокататься. А потом начался понос. Всю прогулку занимался только попытками опустошиться. Надеюсь, сегодня всё будет хорошо.
Стал ласковым. Вчера обнимашкался. А ещё у него нет части уха((( Бедный мальчик
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
43.  
43
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Люблю его, такой милаха.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
44.  
44
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата Дримма ()
У Кеши вчера были большие проблемы со стулом. Во-первых, какахи красные. Потом у него был запор, никак не мог прокататься. А потом начался понос.
Кто-то накормил малыша костями ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
45.  
45
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Мне показалось, или Кеша действительно уже совершенно не выражает недовольства по поводу его тисканья?)))
+375295973699
+375256493194
Ира
46.  
46
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Сегодня с Кешуньки сняла напившегося клеща. Следим за ребенком!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Вот умничка, дал снять с себя клеща!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
48.  
48
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Он и не понял, что я делала, типа чухала и начухала. wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
49.  
49
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений


You become responsible, forever, for what you have tamed.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
привит 10.06.2014
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
51.  
51
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Спасибо,только собиралась отписаться)

Юлечке спасибо,что доколола,потому что после моего первого укола он стал огрызаться, обидели его, после второго укола,лопал сушки, как самый нежный зайчик rolleyes
52.  
52
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Кристинина вторая фотография из разряда "у всех есть такой друг". Кеша такой "хелооооу" girl_haha
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Обожаю Кешу. Когда забирали Лиссу к врачу, собирался с нами. Еле-еле затолкала назад в вольер. Спокойно тягала за ошейник. Не огрызался совсем))
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
54.  
54
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Да ты вообще его шкомотала как хотела за ошейник, без намека на почтение и осторожность, а ему похоже такое доминантное отношение даже понравилось :)
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
55.  
55
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Он очень хороший мальчик. Люблю его! girllove
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Цитата Санька ()
Юлечке спасибо,что доколола,потому что после моего первого укола он стал огрызаться, обидели его, после второго укола,лопал сушки, как самый нежный зайчик rolleyes
Нам здорово Дина помогла - одев на Кешу намордник) иначе он бы мне что-нить откусил из-за обиды что мы в него иголками тыкали)
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Кеша - милый скромный старичок. Приятно видеть, как он меняется в лучшую сторону.
Говори за тех, кого не могут услышать!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Он очень классный! Когда его впервые увидела, не думала, что такая перемена произойдёт
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2340 сообщений
  
  
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Хорошие фотки!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
Список форумов » Разное » На радуге » Кеша (sml[love]кобелек, спасен от повешения, пожилой)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0