• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Разное » На радуге » Кеша (sml[love]кобелек, спасен от повешения, пожилой)
Кеша
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
В субботу пока мы были на акции на хутор пришел человек и сказал, что в соседнем селе алкаши хотят повесить собаку. Андрей поехал посмотреть и увидел, что они собираются копать для него могилу. Так Кеша появился на хуторе. Кеша - пожилой, зубки все сточены, проблемы с глазками, пока нам не доверяет. Выпускаем на выгул, кормим, руками сильно не лезем. Ошейник вчера снял. Ждем, когда поверит нам. Может выбираться с выгула. Так что следим за ним. На поводке не гуляем

   
  

Всю свою жизнь Кеша провел в деревне у пьющих людей. Ему приходилось нелегко, но он искренне любил свой дом. А потом от него просто устали. И решили повесить, чтобы огород не топтал. Когда волонтеры приехали забирать мальчика, хозяева уже копали ему яму, а сам он искренне не понимал, что происходит.
Так Кеша оказался в приюте. Этот небольшой, степенный мужчинка примерно лет семи, очень тихий, спокойный и хороший. Он учится доверять людям, и открывает такие новые для себя вещи, как обнимашки и любовь. Он до сих пор скучает по своему дому, ведь в своих хозяевах, какими бы они ни были, собака всегда видит самое лучшее.
Мы ищем для Кешеньки настоящего Человека, который поможет ему поверить, что хорошего в этом мире гораздо больше, чем плохого, и сможет покорить его сердце и дать шанс на новую, счастливую жизнь.


Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 11.07.2018, 02:04
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
161.  
161
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Кешуля,красавчик.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
162.  
162
.
Минск, Победа
23190 сообщений
ПОка собака сама ест и хочет есть, как бы она не перхала и не кашляла, ее следует лечить, оберегать и кормить, старенькую плюху! Видя Кешу на фото, так и хочется воскликнуть:"Жив курилка!"
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
163.  
163
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
    
164.
164
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, ? Кеша у тебя дома?? Забрала из домика?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
165.  
165
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Кеня переехал ко мне в прошлом году перед НГ на передержку и на доживание так как последнее время ему совсем тяжко стало в  домике. Бывает он и встать сам не может, его нужно поднять, запустить и он снова сам топает, а в домике весь день никого нет.  Он уже успел съездить со мной и в Речицу на рождество и со Стешей познакомился.  Дома совсем изменился, перестал кусаться по поводу и без повода.
166.
166
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как я рада за Кешу! Я пропустила эту прекрасную новость!!!
 Я его ни разу не видела.. Но постоянно думала: вот это изменится, вот это.... И я поеду   в домик и попрошу его забрать...
  У меня не появились возможности новые, а  у Кеши- появилась семья!
  Самая лучшая новость за последнее время!
  Спасибо, Аня, за Кешу!!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
167.  
167
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Такие у нас дела wink

Добавлено (19.08.2018, 23:11)
---------------------------------------------
   

Добавлено (19.08.2018, 23:12)
---------------------------------------------
  

Добавлено (19.08.2018, 23:13)
---------------------------------------------
  

Добавлено (19.08.2018, 23:13)
---------------------------------------------
а это Кеша встречал год собаки

Добавлено (19.08.2018, 23:16)
---------------------------------------------

168.
168
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть Кешша будет счастлив!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
169.  
169
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кешенька вчера ушел на радугу cray Мы будем его помнить и любить нашего дедушку!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
170.  
170
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Очень сожалею и сочувствую вам всем! Будь здоров и молод, дорогой Кеша, и дружи там со всеми нашими друзьями!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
171.  
171
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сочувствую. Примите мои соболезнования.
Молодцы, девушки, что спасли и дали шанс пожить нормальной собачьей жизнью, почувствовать любовь и заботу. Вряд ли у Кеши было такое до встречи с вами. Аня, спасибо!
Богдан Ольга
172.
172
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кеша  имел счастливую и уютную старость!
  ДСН- спасибо за Кешу!
  Анечке- спасибо за его спокойное  последнее время дома.
 Он ушел счастливым.

 Не печальтесь! Пришел его час!
 Он на радуге счастливый!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Кеша (sml[love]кобелек, спасен от повешения, пожилой)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0