• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Люся-2 (sml[love]Бело-рыжая красавица)
Люся-2
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда в доме есть собака, у вас всегда будет повод для улыбки. И если вдруг вы прямо сейчас ищете себе четвероногого друга, и вам совсем-совсем не хватает улыбок и радостных моментов, ты мы рады познакомить вас с Люси.
Это рыжий огонек. Это уши вельш-корги. Это маленькое счастье, встреча с которым наполняет теплом даже самых сдержанных людей. Люсе 3 года, здорова и стерилизована, она небольшая - прекрасно подходит как для квартиры, так и для частного дома, хорошо ходит на поводке (справится даже ребенок), очень любит внимание и игрушки.
Мимо этой плюшки очень сложно пройти: "Я люблю тебя, давай обниматься и играть, я принесу тебе все игрушки, я спрячусь под одеялом - ни за что не найдешь" - ее щенячьему озорству и нежности нет предела.
Она ждет вас. Позвоните нам, и мы организуем вам свидание с Люси!

Тел.8-029-683-59-15, Анастасия
Тел.8-029-602-23-31, Ольга Романовна


     

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
2.  
2
.
Минск, Пушкина
221 сообщение
   

   

  
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если это- фото для каталога, прошу написать модератору Лабрадор, что собачка готова для размещения!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Alika, спасибо большое за фото!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
irinaxlm, спасибо за фото Люсиши!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений








и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
                
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 13.08.2018, 22:57
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Минск, Победа
23192 сообщения
Какая яркая собачка-веселушка, добрая подружка!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Наша Люси дома! Ее удочерили наши волонтеры Игорь и Даша! Ведет себя малышка хорошо, любит играть, быть рядом с хозяевами и гулять на свежем воздухе. 
Ну что сказать: свершилось еще одно маленькое волшебство, когда бездомная собачка превратилась в домашнюю! УРА!

   
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
11.  
11
.
Минск, Победа
23192 сообщения
Счастья пеструшке Люсе- метисочке ЗСлайки!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli,  Как я посмотрю у Вас такая система:
- Набор в волонтеры
- приучение и привыкание и привязывание к собакам новичков-волонтеров
-  разбираеие собак волонтерами
- И.... новый набор волонтеров, новый набор собак, разбор.. ИИИИИИИИИ lol  lol  lol 

 Счастья Люсе! И всем люсям! girllove  girllove
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Люся-2 (sml[love]Бело-рыжая красавица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0