• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Барон (sml[love]Красивый песик)
Барон
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Барон - собака друг и компаньон!
Барон - красивый и умный пёс, у него уравновешенный характер, очень любит находится в обществе человека.

Неизвестно откуда он пришел, и сколько времени находился на улице, голодая, без крыши над головой. Он был найден в Минском районе, где тщетно пытался отыскать своего хозяина, стараясь войти в любой дом, откуда его гнали и били палками. Сейчас его жизнь вне опасности, он здоров, вот только осталось немного набрать вес, но это дело времени... Барон очень надеется встретить человека, который не предаст, не бросит в беде, кому он будет служить верой и правдой!

Куратор:
Тел.8-029-616-78-55
Тел.8-029-851-56-97 Ирина
 


      
       


Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бусинка- его имя! Глазки, как бусинки! yes

Добавлено (19.04.2018, 13:09)
---------------------------------------------
А куда делись фото собаки??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Все старые фото сделанные в постимэйдж во всех темах пропали

Добавлено (19.04.2018, 14:44)
---------------------------------------------
Не только здесь

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
     
     

Добавлено (23.04.2018, 16:06)
---------------------------------------------
Что-то из альбома Барона в соцсетях перенесла сюда.
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 23.04.2018, 16:07
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Хорошо, когда фото хранились на других сайтах или в соцсетях!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просим по возможности кастрировать Барона в первой половине майя
Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, Настя, когда собираетесь стерилизовать Барона? Сейчас в клиниках поднялись расценки, нам надо знать какие суммы придется оплатить, чтобы решить, сможем ли ещё кому-то помочь.
Богдан Ольга
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений

Добавлено (18.05.2018, 23:47)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 18.05.2018, 23:47
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Барон остается жить у Иры, куратора, хотя у нее и так много животных. Мы рады!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
к сожалению вчера Барон ушел... cray Серьезно болел, так недолго ему было отведено пожить в счастье
11.  
11
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
У Барона была лимфома. Помочь ему не удалось. Барон много пережил -- предательство хозяина, когда его выбросили на окраине города в Чижовке, тоска по людям в нашем приюте -- он все время лаял и звал. И когда Ира его забрала, песик был очень счастлив. Но пришла страшная болезнь -- и всё ...
Очень больно за беднягу ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
12.
12
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мои соболезнования всем, кто был с ним рядом и искренне пытался помочь

Беги, Барон...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Барон (sml[love]Красивый песик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0