• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дарин - молодой песик ищет дом (sml[love]Красавец ищет дом)
Дарин - молодой песик ищет дом
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Молодой песик скитался по улицам, его забрали на передержку и нашли хозяев, но так сложились обстоятельства, что он опять ищет дом. Дарин стеснительный, но очень нежный и ласковый бородач.Очень надеемся, что он найдет себе настоящих хозяева и надежный дом!

Куратор: +375 (29) 683-59-15, Анастасия

   
Сообщение отредактировал: Mgeli - Суббота, 30.06.2018, 13:33
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талон на июль взять у Оли Богдан yes Удачи!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо!

Добавлено (23.07.2018, 23:31)
---------------------------------------------
     

Добавлено (23.07.2018, 23:33)
---------------------------------------------
Красавчик Дарин в добрые руки!
Дарин - молодой кобель, сейчас ему 2 года. Среднего размера - 50 см в холке (это по колено). Здоров. Кастрирован. Обработан от паразитов. 
Дарин - не просто собака, это излучатель позитивной энергии. Он добрый, веселый, со всеми ладит. Через 10 минут общения с ним поднимается настроение, насколько плохим оно бы не было. Через полчаса, хочется всех любить и обнимать. А через час весь мир вокруг начинает казаться лучше. И это не шутка, так происходит на самом деле)) Помимо этого Дарин активный пес, ему нужно много прогулок и общения. Он собака для людей, которые любят компании, прогулки, пикники, не сидят на месте и постоянно находятся в движении. Он станет идеальным дополнением для вас или вашей семьи.
Пристраивается ответственным людям, с ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Куратор: 8-029-683-59-15 Анастасия

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4.  
4
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
В рекламе с 30 июля по 4 августа
Соцсети - ок, фб, вк
Просьба в указанный период не рекламировать на данных ресурсах
5.  
5
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Спасибо!

Добавлено (24.10.2018, 15:31)
---------------------------------------------
     

Добавлено (24.10.2018, 15:32)
---------------------------------------------

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дарин- один из самых симпатичных собак на форуме.  По моему мнению. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.
7
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, заполни заявку в каталог smile
8.  
8
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
Mgeli, Дарин в рекламе вк и фб с 31.10
9.  
9
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
egida_pr, спасибо большое!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
10.  
10
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Да, уже видела этого весельчака сегодня в пиаре у наших девочек на ФБ! Фотографии просто отличные, прекрасно передают веселый и дружелюбный характер этого песика!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата Верочка ()
Mgeli, заполни заявку в каталог
 а кинь плиз ссылку где заявки, у меня просто сразу в каталог добавляется
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
12.  
12
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Может, вот это:  http://egida.by/catalog/add
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13.  
13
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
Mgeli, рекламный период закончен
14.  
14
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Mori, спасибо!

Добавлено (11.11.2018, 15:05)
---------------------------------------------
Подала в каталог

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
15.  
15
.
Минск, Пушкина
221 сообщение
   

   

   

 
16.  
16
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Alika, спасибо!

Добавлено (04.02.2019, 11:41)
---------------------------------------------
   

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивый ! Видела его на  акции. yes 

 Фото для каталога??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дарин в каталоге
Богдан Ольга
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , он- красавчик, Да??? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, конечно! Шикарный пес. Мне такие очень нравятся
Богдан Ольга
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дарин - молодой песик ищет дом (sml[love]Красавец ищет дом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0