• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вишня - очаровательная молоденькая собачка (sml[love]Вишенка ищет дом)
Вишня - очаровательная молоденькая собачка
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
"Вишня-Вишня, зимняя Виииишня" - поем мы.

Да, вот такая красавица  по имени Вишенка живет в нашем приюте.
Распорядок дня у нее незамысловатый: отдыхать в вольере и играть с соседкой, дождаться волонтеров и гулять, кушать и носиться на выгуле.
Мы счастливы, что может дать собакам тепло, еду и немного любви. Но разорвать этот День сурка, это бесконечное ожидание может только хозяин. Если собака знает, что она чья-то, внутри нее будто загорается огонек.

Домашняя собака ждет не группу волонтеров, она ждет Хозяина. Она приносит ему свои лучшие игрушки, беспокоится, когда он болеет, переживает вместе с ним, когда он расстроен или прыгает от счастья, если Хозяин радуется. Собака обретает смысл жизни. Вот поэтому мы и мечтаем о новом доме для Вишенки.

Кураторы:
+375 (29) 683-59-15, Анастасия
+375 (25) 712-84-98 Ольга

   

Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Мы только можем догадываться, с какими страшными приключениями пришлось столкнуться бедной Вишне до того времени, как ее забрали волонтеры. И в лесу со щенками сидела, и лапка была искалечена ... Теперь все страхи остались позади. Она -- в приюте и в безопасности.
Вишня -- замечательная собачка, и мы все ее любим! Собачка прекрасно ходит на поводке, дружит с другими собачками, не привередлива в еде. Верим, что все у нее будет хорошо.
     
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивая Вишенка. Люблю такой окрас и вообще вот такого склада собак.  Хоть Вишенка и без бородки. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Вишня уже дома! И счастлива! А как мы счастливы dance4 

   
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Mgeli ()
Вишня уже дома! И счастлива! А как мы счастливы
 
Поздравляю вас, Настя! Значит, у Люси внутри уже горит тот самый огонек узнавания своего родного человека!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А  Вишню кто и куда забрал??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вишня - очаровательная молоденькая собачка (sml[love]Вишенка ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0