• Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Люси - стерилизована (sml[love]Активная ласкуха)
Люси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Википедия гласит, что оптимизм — это взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход и все сложится хорошо. Никто не посмеет поспорить, что наша Люся – ярая оптимистка. Люся не бросается в объятья к незнакомцам, что можно понять, ведь немало подлецов встречалось в ее жизни. Однако если вы завоюете доверие Люсьеши – сможете подружиться с собакой, которая никогда не унывает и верит в самое лучшее. Задорный хвостик крючком, ушки-конвертики, а главное - брякающееся при любой возможности на спинку тельце, требующее немедленной порции «пузочесания», никого не могут оставить равнодушными.

На первый взгляд Люси недоверчива, она смело будет защищать «своих» от «чужих», но «своим» она подарит всю себя без остатка. Нежная, преданная девочка, она так давно ждет того человека, которому понадобится чуть-чуть терпения, чтобы завоевать сердце Люсеньки. В ответ же хозяин получит море позитива, окунется в океан положительных эмоций. Люси будет верным другом, защитником, если того потребует ситуация, ласковым и благодарным членом семьи, всегда радостно встречающим вас дома.

Подарите Люсьеше местечко в сердце и вы увидите, насколько радостней станет ваша жизнь.

+375 (29) 683-59-15, Анастасия
+375 (29) 602-23-31, Ольга Романовна


    



Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Лена (8029)779-11-69
2.  
2
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Какой милый головастик! girl_haha
3.  
3
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Люси(Люська) - очень ласковая, общительная, миниатюрная ласкуха-лизуха girl_haha

Добавлено (16 Июнь 2009, 00:35)
---------------------------------------------

Добавлено (16 Июнь 2009, 00:38)
---------------------------------------------

Добавлено (21 Июнь 2009, 22:55)
---------------------------------------------
Люси - очень симпатичная, активная и игривая девчушка, она не только сама отлично гуляет на поводке, но и умудряется выгуливать свою, уже не дикую, а немного трусливую соседку Марту , хватает зубами ее за поводок и тащит на улицу)) Люси ждет своего настоящего хозяина, который будет с пониманием относится к ее не по детски женским шалостям yes

Лена (8029)779-11-69
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лена83, девушку зовут Катя?
Мы должны сделать этот мир лучше!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Galandriel, не запомнила имя

Добавлено (27 Июль 2009, 08:42)
---------------------------------------------
Люську вернули и она сново в Нелидовичах, одна(

Лена (8029)779-11-69
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лена83, а чего вернули?
Мы должны сделать этот мир лучше!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Galandriel, микроспария, плохо просветили, хвост пропустили, у детей наалась сыпь.. короче теперь люськ опять нужно ечить :( но главное что жива и нет чумки. а лишай уж как нибудь...
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
8.  
8
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер

Добавлено (31 Июль 2009, 23:20)
---------------------------------------------
Девочки, очень прошу, кто-нибудъ приезжайте к Люське в Нелидовичи. Я уезжаю на 2 недели, Маша одна не справится, не бросайте малышку, приезжайте хотя бы покормить, очень прошу,помогите Маше!

Лена (8029)779-11-69
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
поменяйте, пож, шапку темы, ее же вернули
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Кто может завтра съездить к Люси? Ей одной там очень скучно и одиноко... Мы ездили сегодня, она так была рада! Вы бы видели как она бегала, прыгала, виляла хвостиком от счастья ))) Когда уезжали она скулила - не хотела расставаться... Её нужно будет покормить и немного времени с ней погулять, уделить ей простого человеческого внимания - сейчас ей очень его не хватает... Может кто-нибудь поможет???
тел. 8-029-7709333
11.  
11
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Я ездила к ней на прошлой неделе, и она была голодная и скучала видимо жуть как, съела всё, что привезла! Девочки, я не смогу на этой неделе, простите, уезжаю.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Я ездила позавчера и сегодня - все было съедено, до этого к ней никто не ездил два дня и завтра наверное никто не приедет sad ОЧЕНЬ нужна помощь! Нужно просто побыть с ней, она там одна очень-очень скучает, ей в таком возрасте нужно внимание и забота! Она ВАС очень ждет doggy
тел. 8-029-7709333
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
девочки может ее можно в домик в правую комнату? все равно одна и та же болячка
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Если можно хоть как-то пристроить её в домик - заберите пожалуйста! Помогу с доставкой! К ней сейчас никто не ездит, она совсем одна, завтра тоже наверное никого не будет, Люська ОЧЕНЬ скучает. Ей очень нужно общение, чувство что есть кто-то рядом. Она сейчас совсем одинока, она очень общительная девочка, такая ласкуха-полизуха! Есть есть хоть какая-то возможность ПОМОГИТЕ!
тел. 8-029-7709333
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто мне может сказать: кололи Люське Поливак или нет, когда и сколько сделано инъекций. Плюс чем обрабатывали и как часто и сколько по времени.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Jeannie, все со слов машенки т.к. она занимлась лечением, поливак кололи 2 раза последний вчера, обрабатывали Зоомиколь. говорит много раз скорее всего там уже почти ничего не осталось в смысле от болячки.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, надо каждый день обрабатывать, а не "много раз". Уточни, если можешь, у Машеньки дату 1ой и 2ой инъекций (если вторая вчера, то первой) и где это отмечено? Паспорт есть?
18.  
18
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Jeannie, Зоомеколем обрабатывают 3-4 раза с интервалом 3-5 дней
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, ааа. Я не знала, сорри. Тогда у меня остался только вопрос с прививками.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Jeannie, Я колола вчера, паспорта нет. Предыдущий раз кололи 26.07, зоомеколем обрабатывали 4 раза, последний 8.08
тел. 8-029-7709333
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Люси - стерилизована (sml[love]Активная ласкуха)
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0