Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Люси - стерилизована (sml[love]Активная ласкуха)
Люси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Википедия гласит, что оптимизм — это взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход и все сложится хорошо. Никто не посмеет поспорить, что наша Люся – ярая оптимистка. Люся не бросается в объятья к незнакомцам, что можно понять, ведь немало подлецов встречалось в ее жизни. Однако если вы завоюете доверие Люсьеши – сможете подружиться с собакой, которая никогда не унывает и верит в самое лучшее. Задорный хвостик крючком, ушки-конвертики, а главное - брякающееся при любой возможности на спинку тельце, требующее немедленной порции «пузочесания», никого не могут оставить равнодушными.

На первый взгляд Люси недоверчива, она смело будет защищать «своих» от «чужих», но «своим» она подарит всю себя без остатка. Нежная, преданная девочка, она так давно ждет того человека, которому понадобится чуть-чуть терпения, чтобы завоевать сердце Люсеньки. В ответ же хозяин получит море позитива, окунется в океан положительных эмоций. Люси будет верным другом, защитником, если того потребует ситуация, ласковым и благодарным членом семьи, всегда радостно встречающим вас дома.

Подарите Люсьеше местечко в сердце и вы увидите, насколько радостней станет ваша жизнь.

+375 (29) 683-59-15, Анастасия
+375 (29) 602-23-31, Ольга Романовна


    



Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Лена (8029)779-11-69
61.  
61
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
обязательно Лолку, Ярика, Лаю, Дакотку, Диззи...всех здоровых)
Меркурий крю
+375 29 3444677
62.  
62
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Люси от скуки съела в Нелидовичах диван, из него торчат пружины, 2 подушки, 1 одеяло , 1 матрас, 1 покрывало, штору и обои. И еще собаки содрали дерматиновую обивку с двери. Домик надо срочно приводить в порядок и сдавать хозяйке! Пожалуйста, помогите!!!!!!!, у кого завалялись старые ненужные покрывала, подушка, кусок обоев, штора, поролон, чтобы починить диван?! Я все возьму!!! МТС 033-63-55-228
А на Земле быть добру.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Феня, а каке одеяо? ватное?
есть шторы есть новая трубка старых обоев советских
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
64.  
64
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Люська такая классная. Она так просит внимания. Так обнимается.
Замучала в комнате Шейлу и Скайпа. Те уже не знают куда от неё деваться girl_haha
Проблема в том, что Люська не приучена терпеть. Её никто не учил этому! А мы не можем, потому что не видем как она писяет. Надо с этим что-то делать!
Мы должны сделать этот мир лучше!
65.  
65
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Galandriel, согласна! Она такая забавная! Только Шейлу все время то за ухо схватит, то прыгнет... girl_haha
Совсем еще ребенок!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (Galandriel)
Замучала в комнате Шейлу и Скайпа. Те уже не знают куда от неё деваться

shok Ничего себе ребенок girl_haha
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
67.  
67
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
не она вообще милая и дружелюбная, конечно взрослые еле её терпят, она там всех замучала играми уже, зато когда покушает, ложиться прямо за тобой и пытаеться заснуть-знает что никто-никто не обидит и доверяет людям)
Меркурий крю
+375 29 3444677
68.  
68
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Кристиночка)
Только Шейлу все время то за ухо схватит

Ага, и мною это было замечено. И, по-моему, у Скайпа уже ухо пожеванно girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
69.  
69
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Сегодня познакомилась с этой милашкой и просто влюбилась!!! Вот уже где распелестная собака!!! Просто нет слов. Новая жертва для моей сестры mosking
Сообщение отредактировал: Майя - Четверг, 27.08.2009, 00:37
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, если Люсю и Тину объединить против Фауны, возможно, они уничтожат и ее! Что там твой домик и домик, где сейчас Тина, вернее, то, что осталось от дома! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Советских обоев, Фенечка, могу отдать трубок 6, шторы где-то сильно завалялись, не найду сейчас во время кап. ремонта. Я видела, как Люська мочится у них в комнате в понедельник ночью, когда пришла мазать всех йодистой водкой, она проснулась и пошла присесть, эстафету подхватила Шейла несмотря на мои эмоциональные протесты, а Скайп тоже элегантно поднял ножку в конце. Вот такая цепная реакция!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
72.  
72
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Дамы, у Люськи целый рот ненужных зубов mosking Надо бы сводить вырвать rolleyes Ну, или я своему сама прореживала, попробую и Люське... У малыхи 8 клыков mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Неужели она хуже Тины? shok Тина- маленькая уничтожительная машинка. Люси- большая. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, нет, люська вроде ничего не погрызла (хотя там почти нечего грызть). Она просто очень игривая и постоянно мучает наших взрослых собак.
NaturalBornBitch, как это 8 клыков? Я даже внимания не обращала. Странно. А чего они сами не выпали?
Мы должны сделать этот мир лучше!
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Девочки, с клыками это нормально. У моей тоже так резались, новые должны вырасти наполовину и вытолкнуть старые. Они сами потом выпадут.
тел. 8-029-7709333
76.  
76
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
У Маришки зубки резались так же, частокол клыков (причем старые торчали шипами наружу), боковые в два ряда, троглодит этакий. А потом лишние по квартире собирали. Прореживать не пришлось. Правда она все время норовила что-нибудь пожевать, зудело все и мешало. Может поэтому и у Скайпа ухо пожеванное? girl_haha
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
77.  
77
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Tane4ka)
Девочки, с клыками это нормально. У моей тоже так резались, новые должны вырасти наполовину и вытолкнуть старые. Они сами потом выпадут.

У нее уже все давно выросло lol Просто не вытолкнули. Бывает. Но вырвать нужно, ей же неудобно.
Quote (Galandriel)
как это 8 клыков

А ты посмотри lol Она сегодня мне как улыбнулась rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
78.  
78
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Люси - такая игрунья! Вчера вовсю "гудела" на прогулке вместе с Симкой. lol У нее энергии зватит на 5 Симок. Носится постоянно как электровеник. girl_haha
79.  
79
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Я научилась с ней гулять так, чтоб и она побегала, и я не упала - нужно кружиться по кругу, она обычно бегает ровно вокруг по длине поводка. а как они спелись с Деником - термоядерный дуэт. Еле перевела через дорогу.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
80.  
80
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну, все же уже видели Люсину морду? rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Люси - стерилизована (sml[love]Активная ласкуха)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0