Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Люси - стерилизована (sml[love]Активная ласкуха)
Люси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Википедия гласит, что оптимизм — это взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход и все сложится хорошо. Никто не посмеет поспорить, что наша Люся – ярая оптимистка. Люся не бросается в объятья к незнакомцам, что можно понять, ведь немало подлецов встречалось в ее жизни. Однако если вы завоюете доверие Люсьеши – сможете подружиться с собакой, которая никогда не унывает и верит в самое лучшее. Задорный хвостик крючком, ушки-конвертики, а главное - брякающееся при любой возможности на спинку тельце, требующее немедленной порции «пузочесания», никого не могут оставить равнодушными.

На первый взгляд Люси недоверчива, она смело будет защищать «своих» от «чужих», но «своим» она подарит всю себя без остатка. Нежная, преданная девочка, она так давно ждет того человека, которому понадобится чуть-чуть терпения, чтобы завоевать сердце Люсеньки. В ответ же хозяин получит море позитива, окунется в океан положительных эмоций. Люси будет верным другом, защитником, если того потребует ситуация, ласковым и благодарным членом семьи, всегда радостно встречающим вас дома.

Подарите Люсьеше местечко в сердце и вы увидите, насколько радостней станет ваша жизнь.

+375 (29) 683-59-15, Анастасия
+375 (29) 602-23-31, Ольга Романовна


    



Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Лена (8029)779-11-69
821.  
821
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение


Спасибо Виктории и Александру за новые фотографии!!!
http://postimg.org/image/ge331bbsj/
Люси, к слову сказать,  похудела прилично.

Добавлено (04 Декабря 2015, 23:43)
---------------------------------------------


http://postimg.org/image/b00rh23jh/

Собаки лают, караван идет)))
822.  
822
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
   
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
823.  
823
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Люсенька - такой уже сладкий ребенок!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
824.  
824
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Люсенька умничка, ни на кого не рычала, не лаяла находясь в волонтерке)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
825.  
825
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
 
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
826.  
826
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Люся выглядит просто прекрасно! Глазки-бусинки эти... Она такая нежная и ласковая, притом деликатная. 
Несмотря на такие свои черты, хозяина она будет защищать до последнего. Вот такая наша малышка!
Говори за тех, кого не могут услышать!
827.  
827
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Люси. Три урока для жизни.
Пришло время для истории одной удивительной, очень стойкой девочки.
Люси  одна из самых сильных духом личностей. Перед этой собакой стоит снять шляпу. Потому что именно история Люси учит нас  прощать, верить и любить,. Черная красотка попала в Домик в 2009 году. Судьба как-то не очень милостиво отнеслась к Люси и до приезда Люси переболела практически всеми возможными собачьими болезнями. Так Люси получила свой первый урок - умение выживать и тянуться к жизни из последних сил.
 
Люси выросла, окрепла и спустя несколько лет попала в дом к людям, которые очень много обещали и очень мало делали. Жаль, что у волонтеров нет какого-нибудь волшебного устройства, которое бы могло читать мысли... Очень жаль, что слова иногда остаются только словами. Для примера - строительство вольера для выгула так никогда и не закончилось. И когда за Люсей приехали, чтобы забрать обратно, то увидели замечательную картину - Люси сидела грязная и худющая на короткой цепи возле мусорных баков... Так Люси получила свой второй урок - иногда собаки лучше, чем люди...
Люси вернулась в Домик. Она - очень умная девочка. И решила, что больше она не будет дарить любовь авансом. Для того, чтобы заслужить ее доверие, любому волонтеру надо постараться. Когда вы приедете в первый раз - Люси вас обязательно облает, с чувством, толком, расстановкой. И только после нескольких ваших визитов, во время которых вы просто обязаны показать себя с самой лучше стороны, Люси замолчит. И тут случится прекрасное волшебство. Вы наконец сможете познакомиться с Люси, которая прячется за толстой слоем недоверия и бдительности. Вы увидите, какая нежная Люси, какая ласковая. Люси умеет так забираться в объятия, что совершенно невозможно ее отпустить. И еще - она на полном серьезе предпочтет общение с Вами прогулке с собаками. И когда вы увидите, как она лапками будет просить вас сесть рядышком, вы поймете третий урок Люси. Любить и быть любимым - самая лучшая награда на свете!
Если вы хотите познакомиться с Люси поближе - звоните нам и приезжайте в гости! 8-029-683-59-15  Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: минкоелена - Четверг, 04.02.2016, 00:40
Собаки лают, караван идет)))
828.  
828
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Люська такая хитрая! Выпускали всех собак на выгул. Смотрю: Багира, Айка, Кики... Стоп! А где Люся? Потеряли!!!!
Как бы не так. Прихожу в вольер, а она там лежит пузом кверху на поддоне: почеши меня.

Так любит целоваться, и притом деликатно. И лапки дает, красавица. Но к незнакомым, конечно, она строга)))) Смотрит так недоверчиво.
Сообщение отредактировал: AnnaMiu - Среда, 10.02.2016, 10:33
Говори за тех, кого не могут услышать!
829.  
829
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Спасибо Сергею Климашёнку!



Сообщение отредактировал: минкоелена - Понедельник, 15.02.2016, 01:08
Собаки лают, караван идет)))
830.  
830
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Люся - хитруся! Уже который раз делает она интересную штуку: когда выводишь Кики, Айку и Баги с Люсей на выгул открытый, она не выбегает, а ложиться на поддончик и требует ласки. 
И видно, как она рада, что любовь в эту секунду только ее. И, только как следует пожалевшись, малышка бежит поиграть со своими друзьями на улицу.
Говори за тех, кого не могут услышать!
831.  
831
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Люся прекрасна! Даже и добавить нечего
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
832.  
832
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата AnnaMiu ()
Люсей на выгул открытый, она не выбегает, а ложиться на поддончик и требует ласки.
 ой ну ей просто невозможно отказать, когда она своими лапками в воздухе машет. ну никто бы не смог)
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
833.  
833
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Вчера у Люси было хорошее настроение. Только что "поприветствовала" нового волонтёра. А так была очень активна. С радостью пошла на выгул, просила ласки и активно играла. На прошлой неделе чуть ли не заставлять на прогулку идти надо было. А тут отличное настроение. Прямо порадовало.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
834.  
834
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Самый любимый хомячок!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
835.  
835
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Люся вчера была очень настроена целоваться и покрыла мне лицо "мясными" поцелуями =) 
Я так поражаюсь мимике собак: когда Люси видит чужака, она такая грозная! Но когда она тебе выражает свою любовь... Мордочка совсем другая, глаза начинают светиться...Такая замечательная.
Говори за тех, кого не могут услышать!
836.  
836
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Вчера у Люси снова было хорошее настроение. Так радостно гуляла, активничала. Обычно лениво, а сейчас прямо вся горела пойти на прогулку
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
837.  
837
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Люсиндочка - звездочка наша! Не собака, а чудо. ее просто невозможно не любить!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
838.  
838
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Как защитить самую любимую от всевозможных кожных паразитов, у нее явно плохо с иммунитетом, раз всякие саркоптозы цепляются, нужно подавать иммуномодуляторы на основе растений.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
839.  
839
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Люка выглядит и чувствует себя отлично! Правда, она как была, так и остается "булочкой", не мешало бы ей немного сбросить. А так - активная, ласковая, радостная.
Говори за тех, кого не могут услышать!
840.  
840
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Сегодня Люську почесали. Но надо будет ещё. Уж очень много шерсти. И вообще она такая ласковая. Когда привыкнет, просто ласковость как она есть.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Люси - стерилизована (sml[love]Активная ласкуха)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0