• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Денди красивый песик! (sml[love]Денди ищет дом!)
Денди красивый песик!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Денди - очаровательный красивый песик. Его жизнь, как у всех наших подопечных, к сожалению, не была хорошей. Его дважды предали - когда щеночком сдали в усыпалку, потом когда "добрые хозяева"получив квартиру, отдали его на стройку. Где он был никому не нужен, часто без еды и без воды, на цепи и без выгула. И когда Денди заболел, то лежал в будке и тихо умирал. К счастьяю, удача к нему повернулась лицом и его спасли добрые люди. Сейчас он находится в приюте, но конечно же, ждет свою настоящую семью!
Денди около 5 лет, в холке около 50 см, кастрирован. Он активный, добрый мальчик. Приезжайте знакомиться с замечательным песиком!

Куратор:
Тел.+ 375 44 547 38 39 Людмила

   

Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Похож на Тимура.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Просимся в каталог. Заявку подала.
         
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами для размещения в каталоге https://egida.by/forum/18-28663-1139713-16-1464350754
Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата Bogdan ()
Maria_Mirabella, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами для размещения в каталоге https://egida.by/forum/18-28663-1139713-16-1464350754

Все вроде выполнили. Качество оценить не могу, но вроде норм. Горизонтальные, позы разные, по меньшей стороне минимальные 2000px есть.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивый, и окрас  какой-то особенный.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Денди красивый песик! (sml[love]Денди ищет дом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0