• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Белочка - белоснежная красотка! (sml[love]Красавица ищет дом!)
Белочка - белоснежная красотка!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Белочка такая солнечная, игривая и любящая людей собака, что никто и не догадается, какую тяжёлую судьбу ей пришлось пережить. Её бросили хозяева, когда узнали, что она больна; потом Белочка долго лечилась и перенесла сложные операции. Но сейчас она полностью здорова и, не желая вспоминать о прошлом, задорно скачет по свежему снегу.
Кроме своей нежной красоты Белочка обладает ещё несколькими качествами, которые порадуют будущего хозяина:
-Она молодая собачка около 5 лет
-Она небольшого размера, ростом примерно до колена
-Хорошо ладит с другими собаками
-Очень игрива и всем сердцем любит людей
-Аккуратна дома, ждёт пока её выгуляют.
-А ещё она, возможно, самая настоящая лайка и как все лайки она предана, энергична и умна.

Приезжайте знакомиться и забирать малышку домой!
Кураторы:
+375-29-683-59-15 Анастасия
+375-44-547-38-39 Людмила


  

Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Я люблю Белочку, хотела ей помочь попасть в Канаду в добрые руки, но Людмила 61 боится летной дороги в 12 часов, Увы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Были реальные руки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
У нас очень радостные новости - наша милая Белочка дома! Ура!
Малышка много нехорошего пережила в жизни - и предательство хозяев, и болезнь, поэтому нашему счастью нет предела.
Сейчас хозяйка Алина ее холит и лелеет, соседствуют они с нашим бывшим подопечным Лероем и дружат семьями))
Хотим поделиться с вами нашей радостью и сказать, что ради таких моментов и стоит жить.
Алине и Белочке желаем счастливой и долгой жизни
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Белочка - белоснежная красотка! (sml[love]Красавица ищет дом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0