• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Сильвер - чудесный весельчак! (sml[love]Мальчишка ищет дом!)
Сильвер - чудесный весельчак!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Новый постоялец нашего приюта обаятельный Сильвер.

Найдено сие чудо на автобусной остановке в Минске. Лежал на солнце и не реагировал на проезжающие машины и мимо проходящих людей, чем и вызвал обеспокоенность. На прикосновения также не реагировал. Начинаем искать машину, судорожно проверяем ближайшую ветклинику, чтобы в срочном порядке отвезти неподвижное тело. А в один прекрасный момент это тело переворачивается и каааак потянется. И тут всем стало понятно, что Сильвер просто купался в лучах солнца.

Это чудо ловит моменты от жизни невзирая на то, что осталось одиноким.
Милое создание возрастом до 2 лет по-детски игриво, доверчиво. Ладит с другими собаками, с котами и детьми. Отлично ведет себя как на поводке, так и в машине. Ему очень посчастливилось быть под опекой волонтеров, но быть единственным в долгожданной семье - вот та заветная мечта, которую сейчас пытаемся всеми силами реализовать.


Куратор:
+375-44-531-56-39 Алина


  

Другие собачки Дома Собачьей Надежды

Добавлено (09.12.2022, 17:39)
---------------------------------------------
  

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какое чудесное фото предпоследнее!
именно с ним нужно давать рекламу: Протанцуем вместе?? NY19  NY27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
именно с ним нужно давать рекламу: Протанцуем вместе??
  Обязательно))
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Сильвер - чудесный весельчак! (sml[love]Мальчишка ищет дом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0