• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Малышки щенки (sml[love]Девчонки ищут дом)
Малышки щенки
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
В приют сегодня ночью подкинули трех щенков, все девочки - а-ля хаски, овчарка и волчонок)) Немного побаиваются, но уже хорошо покушали, играют. Возраст около 3-4 месяцев,  обработаны от паразитов. Сейчас очень нужна передержка!
Ждут свои семьи!


8-029-683-59-15 Анастасия


      
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Все девицы хороши собою! Дай Бог им пристроится поскорее!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Все девицы хороши собою! Дай Бог им пристроится поскорее
 Спасибо!

Добавлено (05.05.2023, 19:21)
---------------------------------------------
А вот и наша первая домашняя счастливица - Чили. Раньше других сестёр-щенков обрела чудесную семью и уютный дом.
В новой жизни малышке нравится буквально всё - домашние игры и посиделки, прогулки по городу, поездки на автобусе и выезды на природу с друзьями. При любом удобном случае совершаются попытки стащить кусочек человеческой еды, порой даже успешно) С кошкой пока держит нейтралитет, но мы уверены, что пройдёт немного времени и они уже будут спать в обнимку, сладко посапывая маленькими носиками)
В семье есть ребёнок и Чили стала для него лучшим другом и товарищем. Вместе они будут расти, вместе будут познавать этот мир. А ведь доказано, что собаки очень положительно влияют на развитие детей, а также помогают им вырасти добрыми, отзывчивыми и ответственными людьми.
Чили принесла в семью много счастья, а семья сделала счастливой её girlpinkglassesf  
   

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Малышки щенки (sml[love]Девчонки ищут дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0