• Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Нана /стерилизована/ (sml[help]Тигровая красотка, метиска пита, передержка ДСД)
Нана /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер


Что делать, если тебе улыбается собака, тихонько ласкается, подставляет головку, просит погладить? Ясно, что делать: тихо радоваться, ведь более мирную картину и представить невозможно. А если действие происходит среди железных решеток, за которыми полно таких же, как она, бедолаг, а сама псинка истекает молоком, поскольку ее отняли от щенков, чья судьба неизвестна?.. Все это происходит с собакой по имени Нана. Милая небольшая собачка, около 40 сантиметров ростом, красивая, тигрового окраса, молоденькая, не более двух лет от роду. Она попала в отлов возле частного сектора, где сносят старые развалюхи, чтобы строить новые дома для новой, счастливой жизни. Бывшие хозяева, переезжая, бросили ее, как ненужную вещь, на развалинах ее бывшего счастья. А когда-то, видимо, по-своему любили ее, ведь Нана прекрасно умеет ходить на поводке. Кроткой и нежной красавице Наночке срочно нужен человек, Настоящий Хозяин, который отнесется к ней так, как человеку подобает относиться к меньшим братьям, оценит ее редчайшие душевные качества, а главное – спасет ей жизнь. Знаете, собаки ведь любят нас и «черненькими», а уж «беленькими» – и говорить нечего: Нана будет предана своему спасителю, всем его домочадцам и чадам до гробовой доски и сделает их жизнь радостной, светлой и наполненной смыслом.
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 18.06.2010, 15:13
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
а что значит примечание в карточке "Пятно на спине"? Другого цвета или болячка?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Нана кроткая нежная красотка. Мило улыбается и просит погладить её. Скромная и ласковая, спокойная. У неё были щенки и молоко сейчас прямо льется. Грудь как и у Юноны (не дай Бог!) становится твердой, нужет Мастиет-форте чтоб не было мастита, а то могут быть такие же проблемы (у Юноны от мастита грудь просто разорвало и кровь хлестала вместе с гноем).
А вообще собака золотая! И молодая - где-то 2 года, рост около 40 см. Приучена к поводку, можно в семью с детьми.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
На этих фото она на нашу Дину похожа.
Мы должны сделать этот мир лучше!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
девочки почему когда я предлагаю бромкиптин для подавления лактации вы игнорируете, животные мучаются, сцеживайте их что ли...
мастит это адская боль, саму резали... я ещё раз предлагаю пока эту собаку не запустили таблетки за пару дней молока резко убавится и потом оно само перегорит, это лучше чем мастит. но их имеет смысл давать если нет застоя
Сообщение отредактировал: Nereida - Вторник, 21.07.2009, 20:05
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Что делать, если тебе улыбается собака, тихонько ласкается, подставляет головку, просит погладить? Ясно, что делать: тихо радоваться, ведь более мирную картину и представить невозможно. А если действие происходит среди железных решеток, за которыми полно таких же, как она, бедолаг, а сама псинка истекает молоком, поскольку ее отняли от щенков, чья судьба неизвестна?.. Все это происходит с собакой по имени Нана. Милая небольшая собачка, около 40 сантиметров ростом, красивая, тигрового окраса, молоденькая, не более двух лет от роду. Она попала в отлов возле частного сектора, где сносят старые развалюхи, чтобы строить новые дома для новой, счастливой жизни. Бывшие хозяева, переезжая, бросили ее, как ненужную вещь, на развалинах ее бывшего счастья. А когда-то, видимо, по-своему любили ее, ведь Нана прекрасно умеет ходить на поводке. Кроткой и нежной красавице Наночке срочно нужен человек, Настоящий Хозяин, который отнесется к ней так, как человеку подобает относиться к меньшим братьям, оценит ее редчайшие душевные качества, а главное – спасет ей жизнь. Знаете, собаки ведь любят нас и «черненькими», а уж «беленькими» – и говорить нечего: Нана будет предана своему спасителю, всем его домочадцам и чадам до гробовой доски и сделает их жизнь радостной, светлой и наполненной смыслом.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Спокойная тихоня, спокойно ездит в машине и в багажнике и на седеньях (проверено girl_haha ) Залезла на колени гладиЦЦа
На недружелюбный рык чужой собаки отреагировала поджатым хвостиком и прятками за коленки. Не задтристая и не агрессивная, такая лааапушка

A silent dream of Doberteam
8.  
8
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
Если кто мне перезванивал после восьми вечера, очень извиняюсь, что не ответила, у меня телефон что-то совсем того, пока на зарядке еще разговаривает, а после уже нет.
Вообщем там, спасибо девочке Амине, которая привезла собачку и помогла мне ее отвезти, а то та скакала по всей машине. Далее, приехать мы приехали и тут мой злобный кобель не хотел нас пускать домой, собачка от растерянности аж села, а девочка испугалась. Вообщем после профилактических работ прорвались, стали делить ужин, наш слон жуя свою порцию так бубнел girl_haha
Девочка мы ее зовем Клепа ( у нас когда -то у брата такой же расцетки была такая Клепа) смирно сжував свою порцию сидела, привязали ее к столбу возле бани, за неимением лучшего места к сожалению Пока я там была и собиралась она вела себя хорошо, но стоило уехать, вывернула голову их ошейника, потом просто отвязалась, потом порвала (прошу прощения) поводок. Вообщем привязали ее часов в 11 на веревку и все пошли спать. Убегать она никуда не пробавала, так что думаю если снова повторит свои подвиги никуда не убежит, будет там с собаками шастать.
Как она там, пока не знаю еще не звонила сестре. Сегодня Клепа там будет целый день одна, дай бог, чтобы все было хорошо.
Девочки, и если ее забирать в понедельник, то мне лучше было бы привезти ее куда-нибудь до 16.00, потом будет проблемно.

сечас звонила узнавала как она там, сидит , поела, друг к ней уже пришел какой-то ушастый соседский песик wink

9.  
9
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Gatt)
друг к ней уже пришел какой-то ушастый соседский песик

Смотрите, чтоб не было потом "ушастых тигровых" карапузов! mosking
И не надо её Клёпой звать, пожалуйста! Это несчастливое имя для Фауновских собак..... sad Имя Нана ей очень подходит, да и она уже с ним почти месяц.
И огромное вам всем спасибо за неё! yes Спасли девочку!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
10.  
10
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
Quote (Шэльма)
Смотрите, чтоб не было потом "ушастых тигровых" карапузов!

не пугайте меня, она же сказали не течная, ладно этот ушастик еще мелкий, но там же кобель бегает без привязи

Добавлено (21 Август 2009, 12:40)
---------------------------------------------
shok

11.  
11
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Gatt)
она же сказали не течная,

Вроде нет, но я не помню была ли у неё течка на Фауне, если не было то может начаться в любой момент.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
12.  
12
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
судя по форуму у нее недавно щенки были, по моему у собак течка 2 раза в год бывает.
Девочки, если у нее течка, то эти вопросы я точно никак не услежу потому что днем там вообще никого нет и закрыть ее не где. Сидит привязанная. Ладно, будем думать, что за три дня с ней ничего не случится такого. nea
13.  
13
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Gatt)
по моему у собак течка 2 раза в год бывает.

Ну вроде как да. Будем надеяться что все обойдется. yes Не переживайте так. smile
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наначку в понедельник перевезем к Соне и Пенелопе. Будет жить пока вместе с Соней в вольере.

В среду Нану будем стерилизовать.
Опять- ищем того или тех, кто поможет оплтить стерилизацию Наны. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
ПОМОГИТЕ перевезти Нану к Пенелопе yes
До конца дня нужно забрать Нану с передержки и перевезти.

Для этого нужно

- купить цепь для Нанки

Повезу Юля и я ручками.

Если не организуемся Нана окажется на улице. А она нам очень нужна. И не только КАк собака (которую безумно жаль).

Подскажите где можно добыть цепь для Наны!!!!!!!!!!! SOS!!!
Все рынки сегодня не работают. Помогите, пжл. Говорят, что в Природе может быть. Кто там рядом обитает???? Помогите. К 19 часам нужна цепь.

Добавлено (24 Август 2009, 16:48)
---------------------------------------------
Кто более-менее свободен?? Я повезу Нану, но до 19 надо быть на работе. sad
Кто может забрать цепь с Псковской улицы (конец Волгоградской) и привезти мне к Институту культуры!!! Пожалуйста, помогите!!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
16.  
16
Online
Минск, Победа
23193 сообщения
В магазине ПРИРОДА мне сообщили, что остались у них 3м цепи на очень больших собак типа кавказец, для Наны это будет тяжело. Тел Природы 280-00 63.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Алла купила цепь и сейчас привезет ее мне!!! Спасибо огромное, Алле!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нану привезли на стояну. Туда, где уже Перелопа и Сонечка. За неделю я превратила стоянку в засекреченный объект: girl_haha по углам три собаки!
Нана- очень нежная девочка! Спокойная! Место обустроено отлично. Конечно, цепь, но пока и это- отлично! yes Лишь бы н заболела от Сони и Пенелопы. Завтра утром пойду выгуливать троих: жаль что только две руки.... yes

Добавлено (26 Август 2009, 10:45)
---------------------------------------------
С Наой проблемма на стоянке. Сегодня пришла утром выгуливать слобак: охранник ОЧЕНЬ злой: Нана всю ночь провыла на цепи. Сказал, им это не надо. Они хотят ночью спать. sad И, когд я после прогулки ее опять нацепила на цепь- она плакала, сколько я шла домой и могла ее слышать...
Девочки! Нана- домашняя собака, терпит, играет... Ее нужно СРОЧНО рекламироваьтьвезде или искать ей передержку. ,

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Наталья, Нана случайно не метис питбуля? Возможно смогу взять к себе домой на передержку, но проблема в том, что у меня дома тоже сучка, будут ли они ладить? Думаю, что врядли...
V 6-044-043
M 871-69-02
20.  
20
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Shkor4ik)
Нана случайно не метис питбуля?

Нет, совсем не метис. Чистая дворянка yes А вот с собаками она очень хорошо ладит, она очень тихая и скромная. Попробуйте взять, авось и получится все. yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Нана /стерилизована/ (sml[help]Тигровая красотка, метиска пита, передержка ДСД)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0