Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Дельфинка /стерилизована/ (Очень красивая и с чувством собствнного достоинства, ДСД)
Дельфинка /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
На стройке там где жила Марта (пусть ей легко будет на Радуге), посадили на цепь полугодовалую девочку..
Кормят оч скромно(ну это мягко говоря sad ). Мы ее уже 2 месяца кормим.. :
Обработали от блох-глитсоов.
Сделали все прививки.
Может как-нить (если расхлебаемся с количеством) , при переезде заберем.. Ей там плохо.
Опекает Настя Гайдук.

Добавлено (29 Августа 2011, 11:16)
---------------------------------------------
Дельфинке вчера 28.08.2011 сделали привику повторную yes Спасибо Насте . yes


















Новые фотки рыжей красотки girllove


В юные годы Дельфинка – прошла через мытарства беспризорной жизни по полной программе. Все, что она запомнила из раннего детства, - это крохи со стола веселой компании, за которые приходилось щедро платить, изображая покорную игрушку в руках подвыпивших мужчин. Щенку было уготовано безрадостное существование: приготовленная для малышки цепь четко обозначала перспективу будущей жизни.
Разительные перемены во внутреннем и во внешнем облике Дельфинки произошли, когда она оказалась в заботливых руках волонтеров. Словно нырнув душой в море ласки, любви и золотых сердец, юный Дельфинчик явил себя миру полностью золотым. Дельфинка стала грациозной, смелой собакой, знающей меру в детских забавах. Девочка быстро научилась соблюдать правила приличия, великолепно ходить на поводке; чистоплотность Дельфинки совсем не характерна для столь юного возраста. Дельфинку стерилизовали, привили, обработали от паразитов – полностью подготовили к встрече с будущим хозяином.
Дельфинка знает, что у нее скоро будет свой дом, но она не торопится и ожидает человека, который сумеет увидеть в ней все золото мира: ведь золотое сияние шерстки Дельфинки черпает силу в золоте душ, подаривших счастливый билет


Текст для рекламы, от Ларисы Lavika

Дельфина - золотая собака для настоящего хозяина - в дар

Дельфинка - грациозная, смелая собака с сильным характером. Для своих - ласковая, нежная, чуткая; к чужим недоверчива. Дельфине 5,5 лет , рост в холке 50 см. Девочка великолепно ходит на поводке; чистоплотна, приучена к двухразовому выгулу. Стерилизована, привита, имеет ветпаспорт – словом, полностью готова к встрече с будущим хозяином! Дельфинка знает, что у нее скоро будет свой дом, но она не торопится и ожидает человека, который сумеет увидеть в ней все золото мира!



Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

04.06.17 Дельфинка привита
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
История о нашей Дельфинки от Наталии :

Совсем юная Дельфинка (ей около 10 месяцев, выше колена) – прошла через мытарства беспризорной жизни по полной программе.
Все, что она запомнила из раннего детства, - это крохи со стола веселой компании, за которые приходилось щедро платить, изображая покорную игрушку в руках подвыпивших мужчин. Щенку было уготовано безрадостное существование: приготовленная для малышки цепь четко обозначала перспективу будущей жизни.
Разительные перемены во внутреннем и во внешнем облике Дельфинки произошли, когда она оказалась в заботливых руках волонтеров. Словно нырнув душой в море ласки, любви и золотых сердец, юный Дельфинчик явил себя миру полностью золотым.
Дельфинка стала грациозной, смелой собакой, знающей меру в детских забавах. Девочка быстро научилась соблюдать правила приличия, великолепно ходить на поводке; чистоплотность Дельфинки совсем не характерна для столь юного возраста. Дельфинку стерилизовали, привили, обработали от паразитов – полностью подготовили к встрече с будущим хозяином.
Дельфинка знает, что у нее скоро будет свой дом, но она не торопится и ожидает человека, который сумеет увидеть в ней все золото мира: ведь золотое сияние шерстки Дельфинки черпает силу в золоте душ, подаривших счастливый билет.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
62.  
62
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Мотя)
Дельфинка знает, что у нее скоро будет свой дом, но она не торопится и ожидает человека, который сумеет увидеть в ней все золото мира: ведь золотое сияние шерстки Дельфинки черпает силу в золоте душ,

блин. я сижу и плачу....
моя маленькая золотая девочка...
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
63.  
63
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Дельфина вредина, пока я заводила Ладу в комнату провоцировала ее. Лада получила люлей, т.к. кидаясь на Дельфи зацепила меня два раза girl_mad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
64.  
64
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Дельфина золотая собака в прямом смысле, не знаю сначала как то она мне не очень понравилась, ну собака и собака, но когда присмотрлась, и узнала характер. Она и Чернушка перебили мою любовь к Ладе blush

Добавлено (12 Января 2012, 19:44)
---------------------------------------------
Дельфина золотая собака в прямом смысле, не знаю сначала как то она мне не очень понравилась, ну собака и собака, но когда присмотрлась, и узнала характер. Она и Чернушка перебили мою любовь к Ладе blush

Добавлено (15 Января 2012, 14:52)
---------------------------------------------
Не собака а чудо просто, наверное единственная кто фотографируется без проблемно)

Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
65.  
65
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
УШИ lol
а вообще фотка очень красивая
Меркурий крю
+375 29 3444677
66.  
66
.
Беларусь, Минск
392 сообщения

Добавлено (15 Января 2012, 16:11)
---------------------------------------------

Quote (Tanushka09)
а вообще фотка очень красивая

Спасибо, если бы радикал не тупил то все бы фотки скинула а так только 2(
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
67.  
67
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
делечка такой котеночек...так ласки все время смешно просит mosking
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
68.  
68
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, а давайте Золотого Дельфина на радио отправим?
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 17.01.2012, 02:00
69.  
69
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
на счёт радио я например за :) если отправлять то на то время когда час пик и много пробок :)
больше людей услышат
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
70.  
70
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
maska, Алинка.. какие классные фотки... yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
71.  
71
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Что с Делей опять такое? На воскресной смене моей кидалась на Барби, потом на Чернуху. Разговоры и ругания не помогали.
Вчера на смене тоже самое, кидала на Барбитку. Укусила Маринку.
Меркурий крю
+375 29 3444677
72.  
72
.
Беларусь, Минск, Гродно
83 сообщения
Всем доброго дня!
Деля очаровательная собака, но стала неуправляемая.. sad
Во вторник утром на смене хорошенько кусанула за подбородок Марину, которая хотела забрать у нее кость shok
73.  
73
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Quote (mikluhomacklay)
которая хотела забрать у нее кость


да.. у нее кость очень трудно забрать. пару недель назад с трудом забрали на дежурстве в воскресение.
Давайте не будем забывать что мы забрали ее со сторойки, где она сидела на цепи , где ее (до того как мы стали кормить ) мягко говоря плохо кормили , где у пьяных мужиков были такие игры - давали еду и отбирали и хохотали .. shok
Она не то что стала такой, она была еще сложнее сразу как ее забрали. Естественно, что ей нужен хозяин, который возьмется за ее воспитание. Поскольку она оч молода (практически еще щенок), то я уверена, что обучение много времени не займет Дельфинка и так стала гораздо лучше чем была на стройке.
Насте пришлось очень много сил приложить, чтоб доказать Дельфинке, что не все люди сво ...

Добавлено (18 Января 2012, 18:35)
---------------------------------------------
mikluhomacklay, Танечка.. Это ты зарегилась ????

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
74.  
74
.
Беларусь, Минск, Гродно
83 сообщения
да, это я) Теперь я и здесь с вами! yes

Добавлено (18 Января 2012, 22:04)
---------------------------------------------
Конечно)) Все равно мы любим ее, хоть и вредину такую) smile
doggy8 smile

75.  
75
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Отправила на радио в программу: "Уши, лапы, хвост".
76.  
76
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
77.  
77
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
огрызалась сегодня на Дези. это у нее период агрессивный такой сейчас или просто настроение (((
78.  
78
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Завтра приеду, буду Чернушку и Дельфи мучить и тискать, может маму уговорю купим печенюшек пачку и пол пачки Делифи скормлю буду командам учить)Или может что другое привезу)Но завтра буду командам учить это точно, а то такая собака и пропадает без команд обучения..с её мозгами можно такому научить...а у волонтёров времени я смотрю нет, так буду хоть по субботам учить)
Сначала сидеть, потом дай лапу, потом лежать, потом может и голос.Ну а если это быстро усвоит то самые полезные команды:место, рядом)
И фотик ещё возьму, опять фотосессию Дельфинке устрою
smile
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
79.  
79
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
maska, у нас свой кинолог растет yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
80.  
80
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Quote (Мотя)
у нас свой кинолог растет

Фотограф скорей...

Добавлено (20 Января 2012, 19:13)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
у нас свой кинолог растет

Фотограф скорей...
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Дельфинка /стерилизована/ (Очень красивая и с чувством собствнного достоинства, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0