• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Новогодний выпуск газеты " Друзья животных" (Решили отдать под рекламу животных)
Новогодний выпуск газеты " Друзья животных"
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас в газете ДВЕ страницы.
Решили  не давать ни одной статьи.  Решили все место отдать под поиск дома.

6 котов, 6 собак.( по 2 запасных, на случай  если кто то будет в это время устроен)

1.  Кнопочка и Манечка( ДСД)Кнопочка - тихоня
2.  Лаки Лаки - питбуль в поисках дома
3. Акела  Акела - больной старик из Могилева
4. Щенки ОлиКрасной
5.
6.

1. Кошка из темы Кнопочка, Манечка и 13 котов осиротели и стали ненужными
23.
4.
5.
6.

Я прошу на почту Саше прислать фото и  СЮДА- хорошую,добрую, позитивную  НОВОГОДНЮЮ историю. Предложений 15-20. Контакты куратора и ссылку на тему на форуме.
Сюда, чтобы откорректировать текст, если что-то не так.
Просьба в тексте не грузить болезнями и старостью( все в теме прочитают).Да, болели, лечили, все отлично или скоро будет отлично. smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 09.12.2021, 00:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
а можно хоть кого-то из щенков Белки или саму Белку взять в эту рекламу и хоть кого-то из моих котанов?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya,  Сделай общий текст, может, на  семью и фото вместе и кого-то отдельно.
 Фото  Саша будет вставлять по наличию места. Может, где то будет меньше текста, а больше фото. Я не знаю.
 Но давай я напишу в ОДИН geryn( текст) вас?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Имеете ввиду текст на всех щенков вместе? А вот фото есть только по отдельности каждого и только двухмесячной давности ((
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, / Текст один на всех. Фото можно сделать на телефон: требований как к каталогу нет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Сфоткать 10 щенков и мамку одним кадром - это нереально, по крайней мере для меня и тем более для передержки.  Может можно сделать коллаж из тех фоток, что есть? Или взять кого-то одного, а в тексте дописать, что братья и сестры так же ищут дом
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, . Сфоткай маму с кем-то, если получится. И еще кого-то.  Я не знаю, ск  получится вставить фото, но  первое- мама и щенок.  Или как ие хочегь. Только напиши кто где.

 Оля, я сейчас много работаю, поздно в нете.
 Делай  как получается.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
я не могу просто взять и сделать - передержка за городом. Поэтому приходится выбирать из того, что уже есть отснятое
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, / Если там ее некому щелкнуть на телефон, используй, что есть.

  Размещай все здесь: Саша соберет из темы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.
10
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
2. Лаки https://egida.by/forum/61-35937-1

Ум и выносливость, сила и грация - все эти качества слились в одной прекрасной собаке. Лаки попала к волонтерам чуть больше года назад, одиноко бродящую вдоль трассы собаку подобрали и привезли в Минск. Обследование у врача показало, что Лаки около 5 лет, она абсолютно здорова. Нам не известно где она жила раньше, мы не знаем почему она оказалась на улице, но за то время, что она живет на передержке мы можем смело сказать, что Лаки идеально подходит для квартирного содержания: терпит двухразовый выгул, ничего не грызёт и не портит, на кровати не прыгает, спокойно остаётся одна дома, не доставляет никаких проблем соседям. Очень ориентирована на человека, любит внимание и ласку. Активна. Стерилизована. Однако, к сожалению, при всей любви к людям, с другими животными она не ладит. Мы ищем для Лаки семью без других животных и детей до 12 лет, в квартиру или частный дом, взрослым, самостоятельным людям с достатком. Нужно быть готовым пойти к кинологу подтянуть команды, постоянно давать нагрузку (хотя бы аэробную), покупать хороший корм, по необходимости оказывать квалифицированное ветеринарное лечение, которое сейчас тоже стоит недешево. Собака отдаётся только по акту приема-передачи животного под ваши юридические обязательства и права двух сторон. Если вы уверены в своих силах и возможностях, вас ничего не смущает - посмотрите на эту прекрасную собаку, она станет для вас верным и преданным другом!
+375(29)275-50-03, Вероника

11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кнопочка и Маняша.

Наверное самое страшное, что может случиться в жизни собаки - это пережить
своего хозяина... Кнопка и Манечка всю свою жизнь прожили с любимой
хозяйкой; трагедия застала их врасплох, жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ -
две немолодые собачки оказались никому не нужны. К счастью для малышек
нашлась передержка - сейчас собачки живут во временном доме. У Кнопочки
есть определенные проблемы со здоровьем, она перенесла тяжёлую операцию,
после которой уже восстановилась; Манечка абсолютно здорова. Обе
собачки привиты и стерилизованы, дома ведут себя очень интеллигентно -
не шумят, вещей не портят, выгул соблюдают, в общем не доставляют особых
хлопот. К новым людям сперва относятся настороженно, но когда
познакомятся поближе и привыкнут - очень ласковые и общительные; не
конфликтны, хорошо уживаются с другими питомцами, в том числе и с
кошками. Нам бы очень хотелось Новогоднего чуда для этих малюток - может
быть их история тронет чье-то сердце и какой-нибудь добрый волшебник
захочет подарить им дом, где они могли бы дожить отпущенный им век в
любви и заботе. Если Вы готовы стать добрым волшебником и приютить хотя
бы одну из собачек - звоните!

37529 322-61-55 , +37533 66-11-625 Тамара Николаевна

 

Добавлено (12.12.2021, 23:50)
---------------------------------------------
Собака живет на остановке и кого-то ждет. Уже беременная. (Нужна помощь!)

Добавлено (18.12.2021, 17:56)
---------------------------------------------
Krasnaya, / Ты не давала текст и фото?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Если жизнь стала серой и однообразной, если вы порой чувствуете себя одинокими, если хочется больше движения и активного образа жизни, но нет товарища для прогулок на свежем воздухе - значит вам пора завести щенка!
Неугомонные, веселые, игривые малыши на любой вкус! Каждый из них вмиг преобразит Вашу жизнь, наполнив ее новым смыслом и содержанием. Мальчишкам и девчонкам сейчас по 3 месяца, они здоровы, обработаны от паразитов, готовятся к вакцинации. Приучены к пеленке и постепенно осваивают выгул на улице. Готовы ко встрече со своими будущими семьями, взрослеть под чутким руководством своих хозяев.
Если Вы готовы впустить в свою жизнь неиссякаемый источник энергии, радости и позитива, вырастить и воспитать настоящего друга-компаньона - звоните и приезжайте знакомиться.
С будущими хозяевами кураторы готовы всегда поддерживать связь и делиться знаниями по уходу и содержанию. 
80295728615 Ольга

                   
               
              
               
                    
                    
                  
                              
                   
           

Добавлено (19.12.2021, 00:27)
---------------------------------------------
фото загрузила все, что есть у щенков, потому что не знаю, как вообще будет выглядеть объявка. Щенков вообще 10, но если все не влезут, то можно взять хоть кого-то на свой вкус

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Саша, возьми  пожалуйста текст и любое фото в тему новогоднего выпуска.

 Оля,  Саша не нашла твоего текста и дала в верстку кого-то еще.
 Она попробует что-то сделать.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 19.12.2021, 01:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Спасибо! Может, если есть ещё места на рекламу, можно кого-то из котов добавить? Кэнди или Валенту, засиделась дамочки ((
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, . Нет. Поздно. Верстка готова. Этим найдем место, кого-то подвинув.  Потому, что обещали.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Наталья, хорошо, спасибо большое!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
17.  
17
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
https://cloud.mail.ru/public/dyXE/Tu6TA2m5h
Ссылка на новый выпуск
+375 (29) 183-20-83 Velcom
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Саша, спасибо за рекламу щенков!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Саша, . Можно мне оставить 2-3 газеты этого номера??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Новогодний выпуск газеты " Друзья животных" (Решили отдать под рекламу животных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0