Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайка Дина подбита на дороге (sml[love]возле Заславля)
Лайка Дина подбита на дороге
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер




Возле Заславля подобрана сбитая на дороге лайка, сука молоденькая , есть ошейник. Западно-сибирская, зонарный окрас с белым.

Очень хорошая девочка, спокойная и ласковая. Руки лижет ...

Снимки рентгена :


ещё фото Дины :



Куратор :

8029-609-52-79 Марина
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 17.02.2014, 12:29
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
601.  
601
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
limeva2003, даже я знаю,что он лучший.У него стерилизовала свою собаку,собаку с предприятия,котов и все в лучшем виде
602.  
602
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата limeva2003 ()
а что Ломоносов лучший по стерилизациям в ДВ? Это не Васильцов?

Васильцов с его частичными стерилизациями мне лично не нравится. Если я стерилизую собаку, значит меня не привлекает ее участие в собачьих свадьбах (даже если оно обходится без последствий)
603.  
603
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата НикМуся ()
даже я знаю,что он лучший.
 а я нет, хорошо делал стерилизацию Сергей Михайлович моей передерживаемой собачке Сонечке в самом начале моей жизни на этом сайте, но он сейчас наблюдает за операциями, а не делает их сам.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
604.  
604
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Дина стерилизована. Все хорошо. Еще немного и ищем хороших хозяев.

Добавлено (11 Апреля 2014, 17:00)
---------------------------------------------
Ну, в общем, вот и подошло время искать хозяев. Если Дины нет в каталоге, прошу её туда внести.

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
605.  
605
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
rinarita, вообще то в каталоге про Дину написано - осталась в семье опекуна rolleyes
606.  
606
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата Ксюха ()
вообще то в каталоге про Дину написано - осталась в семье опекуна
прЭлестно.... слухами земля полнится. Чьи это домыслы? Все время писалось,что собака будет пристраиваться после стерилизации. Стерилизована, пристраивается. Любители читать между строк и за кадром делают работу над ошибками.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
607.  
607
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Наташа и Марина, прошу вас написать Динину визитку с характерными особенностями собаки и требованиями к будущему хозяину и сказать мне, какие фотографии нужно взять, УВЕРЕНА, ЧТО В КАТАЛОГ ДИНУ ВНЕСУТ, а я со своей скромной стороны буду ее пиарить на ОСЛ(СЛандо), Онлайнере, Сэконде, как могу. Только звонят по лайкам, в основном, охотники и попадаются даже неадекватные с комбикормом для собак при кормлении(вчера такая жена охотника звонила, пришлось почти сразу и попрощаться при откровении о комбикорме).

Добавлено (12 Апреля 2014, 08:18)
---------------------------------------------

Цитата Ксюха ()
rinarita, вообще то в каталоге про Дину написано - осталась в семье опекуна

Не удивительно, так как в каталоге архивном до сих пор написано про покойную Лину, которую усыпила Харевич, "Сбежала", хотя Н.А. с 2010 года попросила изменить там же на "Умерла". До сих пор меняют.
Наверное, кто-то решил, что собака так долго в семье опекуна доходить до кондиции не может, но по Грете понимаю, что может вполне.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
608.  
608
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Для Ariana, бывшего модератора по каталогам :

Дина не пристраивается больше года. Удалить из каталога животное нельзя, можно только перенести в архив с пометкой :

умер
сбежал
забрали
остался в семье опекуна

Представляю, как некоторые любители пообсуждать обсуждали бы другие варианты.  

Как только Марина напишет текст для каталога, Дина обратно вернется в каталог. Не вижу никаких проблем.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
609.  
609
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Вот и пропала rinarita  опять. 

Lavika, может Вы напишите рекламный текст для Дины ?  blush

Марина ! Я опять предлагаю сделать новые фото для Дины, в удобное для Вас время. Ведь дача Ваша ко мне по пути. Хоть, Марина и говорит, что она всё такая же. Но, фото ведь зимние. И есть же поклонники Дины, которые были бы рады увидеть её вновь. хоть и на фото.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
610.  
610
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Постараюсь. Хотелось бы немного подробнее про характер, чтобы не перечитывать все 40 страниц blush
611.  
611
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Lavika, 8029-609-52-79 Марина wink

Может она будет доступна и не будет проблем с батарейкой как раньше.

СПАСИБО ! spasibo
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
612.  
612
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Я написала текст, прошу разместить Дину в каталоге с этим текстом:

Западно-сибирская лайка Дина. Ласковая, обаятельная, умная, своевольная. Ищет хозяев - истинных знатоков и любителей этой породы, готовых обеспечить ей достойное содержание и длительные прогулки, ведущих активный образ жизни.
У Дины когда-то был хозяин-охотник. По недосмотру собака попала под машину, получила тяжелые травмы. Был поврежден позвоночник, сломаны задние лапы, собака не могла ходить. Хозяин от неё отказался.
Дину долго лечили. После аварии она прихрамывает на заднюю лапу. Этот дефект останется на всю жизнь. Все подробности непростой собачьей судьбы вам обязательно расскажет куратор при знакомстве.
Сейчас Дине почти 2 года. Стерилизована. Живет в Минске, в семье своего куратора.
Телефоны для связи:
+375296095279 (velcom)
+375298357275 (мтс)
Марина Андреева


Фотографии свежие обязательно сделаем, пусть только закончится линька, а то как-то не очень красиво получится.

Добавлено (16 Апреля 2014, 01:15)
---------------------------------------------
Буду ехать на дачу, обязательно заедем. Но не на этой неделе, позже.

Добавлено (16 Апреля 2014, 01:19)
---------------------------------------------
На сайт я практически не хожу, если что - звоните. Хозяев для Дины планирую отбирать придирчиво, специально не указывала на каких условиях буду отдавать. Хочу сначала услышать их предложения.
Нужны советы, на что стоит обратить особое внимание.
Сообщение отредактировал: rinarita - Среда, 16.04.2014, 02:19
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
613.  
613
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Дина в каталоге yes

Цитата rinarita ()
Буду ехать на дачу, обязательно заедем. Но не на этой неделе, позже.


Договорились. yes

Цитата rinarita ()
Нужны советы, на что стоит обратить особое внимание.


Зачем нужна собака ?

Все ли хотят в семье собаку ?

Есть ли опыт с собаками ?

Как умерла прошлая собака ?

Где будет жить собака ?

Чем кормить и где лечить, если заболеет ?

Отдается по договору, с испытательным сроком.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
614.  
614
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Очень прошу помощи рекламой. Дина засиделась. Из всех претендентов  один человек приезжал знакомиться, но понял, что с этой породой не справится. По другим звонкам я не отдала.
Я к середине июня уезжаю. Брать с собой Дину не смогу, так как не смогу ей обеспечить нормальное пребывание на территории за городом. Идет ремонт забора, периметр большой, делаем сами. Она очень легко уйдет с территории моей дачи. Другие мои собаки не уходят в те дыры, через которые пролазит Дина (к слову сказать - кошки тоже не делают подкопы и не отжимают своей тушкой сетку). К тому же Дина умеет лазить через забор, подтягиваясь на передних лапах и отталкиваясь задними, как скалолаз. Единственный вариант, чтобы избежать самовыгула - только цепь. Но для Дины это очень плохо. И по-другому я её не смогу удержать. По соседству с дачей есть деревня. Я точно знаю, что на одном подворье много кур в загоне. И хозяева отпугивают хищных птиц в том числе и выстрелами из ружья. Загон для Дины не преграда. Очень боюсь, чтобы не выстрелили в неё, если вдруг сбежит.
Пожалуйста, помогите или пристроить собаку до моего отъезда или возьмите к себе, если есть такое желание.
Собака славная, веселая, шустрая, любопытная, своевольная.
Лайка, одним словом. Здорова, стерилизована. Прививок я ей не делала и пока еще не буду. Хочу дать ей больше времени после стерилизации. К собакам довольно дружелюбна, но есть и те собаки, которые ей не нравятся. Тогда лает и рычит. К взрослым людям и детям очень дружелюбна, без исключений.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
615.  
615
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Марина, очень хорошо вас понимаю, приехала из Пуховичей и получила от Светланы с передержки сообщение, что Бублик порвал ошейник и почти уже убежал, еле словили. Только цепь может помочь Дине не носиться по полям, как и Бублику. Возьму ее в рекламу на СЭконде и Сландо с ОНЛАЙНЕРОМ, я только там рекламирую своих собак и тех, кому хочу помочь. Такими же скалолазными качествами обладает кузина Гарсона-Тина, ох, уж эти девки-лайки!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
616.  
616
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
rinarita, для рекламы нужны новые фото стоячей Дины и не зимние. Но, только Вам моя помощь с фото почему-то не нужна, хоть и обещали заехать. Ваше дело, Вы - взрослый человек, а Дину жаль.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
617.  
617
.
Минск, Победа
23201 сообщение
А разве нет фотографий с акции в лесопарке, где Дина была и носилась, как ветер, со своими жемчужными ушками? МАРИНЫ, вы обе поищите фотографии с той акции и выложите здесь, как мне пиарить?

Добавлено (19 Мая 2014, 10:18)
---------------------------------------------
Взяла фотографии с дачи почти годовой давности (одно разоблачительное с Печкиным на кухне!) и 2 портрета Дины на фоне снега. МАРИНЫ, КООПЕРИРУЙТЕСЬ И СФОТОГРАФИРУЙТЕ ДИНУ РЕКЛАМНО!!!

Добавлено (19 Мая 2014, 10:25)
---------------------------------------------
На сландо подала только что! Добавила фразу про миролюбие Дины с котами и другими собаками.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
618.  
618
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Только что звонила Марине. Обещала мне позвонить, когда поедет на дачу с Диной. Буду очень ждать ! yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
619.  
619
.
Минск, Победа
23201 сообщение
На сэконде разместила и онлайнере. Оказалось, что на онлайнере можно давать лишь 10 тем по собакам, удалила щенков с Северного поселка, там осталась одна полудикая девочка, которую нужно будет стерилизовать в конце лета, запишу ее в очередь на всякий случай.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
620.  
620
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
limeva2003labrador, большое спасибо за помощь! постараюсь с новыми фотографиями не затягивать.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайка Дина подбита на дороге (sml[love]возле Заславля)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0