Список форумов » Разное » На радуге » Пекинес Сьюзи
Пекинес Сьюзи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Позвонили .
          


Пекинесу Сьюзи очень нужна Ваша помощь!!!
Малышка Сьюзи была найдена в начале декабря,поиск старых хозяев не дал результата.Когда были вылечены обнаруженные заболевания-поверхностная пиодерма, цистит,мастит,отит,у собачки неожиданно выпал глазик,который пришлось удалить(врачи сказали,что,вероятно,была травма).Малышка восстановилась после операции,стала веселой и активной,как вдруг новая беда-мочекаменная болезнь-и всё это на несчастные 4,5 кг,которые в любом состоянии машут хвостиком и очень хотят жить! 30 марта Сьюзи стало плохо-тошнота и очень высокая температура;подозрения на пироплазмоз не подтвердились,при дальнейшем обследовании были обнаружены камни в мочевом пузыре и мочеточнике.В настоящее время проведены многочисленные обследования,но окончательного диагноза пока нет.Очень нужна финпомощь на обследование и лечение этой замечательной маленькой крошки! Она совсем молоденькая,ей около полутора лет,она очень милая и очень хочет жить полноценной собачьей жизнью!

Деньги можно перевести на карточку Беларусбанка :
9112 0002 5755 4226,действительна до 05/21 
или передать  лично тел.+37544-7633330 Татьяна.


Куратор: Зубчёнок Татьяна Васильевна 236Simona +375 (44)763-33-30

Поручитель: Ханцевич Вероника Олеговна +375 (29) 630-79-33


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 04.04.2017, 23:29
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
201.  
201
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Оля,пропустила сообщение.У Сьюзи вообще нет хороших фото,надо как-то освободиться и провести фотосессию.
Через 9 месяцев у Сьюзи началась течка,хотя на первоначальных УЗИ матка не была обнаружена ( хвала ветврачам известной клиники).На УЗИ в ДВ и затем в Ратомке сказали,что матка есть,но первоначально надо решать вопрос с камнем в мочевом,потом стерилизация,совместить эти две операции нельзя,поэтому я скупила в ДВ весь отпугиватель ,уже почти месяц поливаю им Сьюзи,и она живет в машине,когда я езжу по делам,т.к.оставить её с моими сексуальными маньяками боюсь,а свободную комнату занимает Рыжик.
202.
202
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу прощения: первоначальное УЗИ где делали?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
203.  
203
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
У Сасов 2 раза.
204.
204
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь, хоть бесплатно?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
205.  
205
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Нет,конечно.За деньги.

Добавлено (05.10.2017, 12:59)
---------------------------------------------
Ура-ура,у кнопочки закончились бесконечные критические дни,можно хоть здесь расслабиться,не возить её везде с собой,не хватать посреди ночи Джерри и Дёму и не изолировать в машину во дворе,чтобы не спал весь Тракторный.Предполагаю,что за это время количество 
желающих меня побить резко увеличилось girl_haha .

206.  
206
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, поздравляю!

Добавлено (22.10.2017, 01:38)
---------------------------------------------
В ноябре Эгида закупает в Программу средства обработки(ошейники, капли от блох, глистогонка. Кроме Бравекто). Просьба отписаться по нуждам подопечного в теме Программы
Сообщение отредактировал: Bogdan - Воскресенье, 22.10.2017, 01:53
Богдан Ольга
207.
207
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как она вообще? Можно фото? Хоть с телефона?

Как у нее настроение? Аппетит?

Добавлено (29.10.2017, 22:36)
---------------------------------------------
Сумочка для Сьюзи уже где-то в Минске, если ни кто в ней не носит картошку. smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
208.  
208
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда у Сьюзи появятся нормальные горизонтальные фото??? Нечего взять в статью sad
Богдан Ольга
209.
209
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рискну написать: я попрошу  Катю спирит. smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 13.12.2017, 18:22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
210.  
210
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, Что то не помню я когда вы меня просили а я вам просто так отказывала)Был только один случай,причина была более чем уважительная.
Татьяна сама мне писала по фоткам,но только как то всё срывалось и Татьяна не могла,было это ещё летом,потом пошли котята и всё как то затихло) rolleyes
211.
211
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Если можно, помоги пожалуйста Сьюзи! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
212.  
212
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Простите, я совсем замоталась  sad Сюзи была нашей моделью для кампании по отмену отстрела, которую я сейчас готовлю.

Вот её фотки:




213.  
213
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, не сложно,если Татьяна свяжется со мной,привезёт Сьюзи,не вижу проблем не пофоткаться yes
214.
214
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, Настя, спасибо!!! Это все фото? Может ещё парочку завалялось у фотографа?
215.
215
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1.ДЛя каталога три фото- мало!
2. Таня!  Позвоните пожалуйса сами и сговоритесь с Катей!
3. Катя, спасибо!

 Таня. Нам в Программе часто  нужны фото из каталога. А не у всех инвалидов они есть. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
216.  
216
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На главной странице сайта вышла статья о наших подопечных, животных-инвалидах http://egida.by/help/465
Просьба ко всем кураторам сделать перепосты  в  соцсети и попросить друзей сделать то же самое.
Спасибо))

Добавлено (29.12.2017, 15:29)
---------------------------------------------
https://m.kp.by/daily/26776/3809468/?show.direction=future

Богдан Ольга
217.
217
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сьюзи  и ее куратор Таня !  
 С наступающим Новым 2018 годом!    
 Здоровья отменного! Счастья личного! Любви!    
 Исполненения желаний!    
 Пусть у  Сьюзи  все будет  в Новом году  все ХОРОШО!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
218.  
218
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Вчера был год,как Сьюзи удалили глазик.До сих пор в глубине души меня гложет чувство вины,что не подхватила ее на руки в ту же секунду...
Кнопочка хорошо адаптировалась,и многие даже не замечают,что у неё один глазик.Хорошая,послушная дома,очень любящая много гулять на улице ( там почему-то она сразу глохнет и ничего не слышит) маленькая деловая колбаса.
219.
219
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это " хорошо она упала" к Вам!!( я не про падение, а про  попадание)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
220.  
220
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Это " хорошо она упала" к Вам!!
Elle a bien tombe- она хорошо попала, ёй пашанцэвала!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » На радуге » Пекинес Сьюзи
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0