Список форумов » Разное » На радуге » Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони (Дважды брошеный: и в Минске, и в Сморгони...)
Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер


 


Куратор: Филистович Мария Дмитриевна, +375 (44) 514-59-45 - prolivnoj_dozhd

Поручитель: Богдан Ольга, +375 (44) 768-26-13 - Bogdan

Карта Беларусбанк: 9112 0000 0408 1630 действует до 08/19


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 13.11.2018, 21:09
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
281.  
281
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
prolivnoj_dozhd, спасибо за хорошие новости! Новостей я ждала, волновалась. И хорошо, что все неплохо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
282.
282
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошие  новости.
 За Цезаря переживают все- он обоял нас всех!! yes 
  Пусть все будет хорошо! yes 
 А где фото?? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
283.  
283
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
  

 

Добавлено (18.11.2018, 20:49)
---------------------------------------------
Финотчет на 18.11.2018
Приход: 
Лазарева Виктория + 50р.
Расход: - 77,30р. ( обезбаливающий препарат - трококсил)
Остаток : +95,10

Добавлено (18.11.2018, 20:50)
---------------------------------------------
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!! ФИН.СБОР ЗАКРЫТ!!!
Остаток пойдет на покупку в Польше препарата для суставов и противовоспалительного препарата. Отчет, чеки будут в обсуждении в ВК в закрепленном посте.
Препараты закуплены на 1 месяц. Не смотря на наши хорошие новости. Крококсил нам придется пить долго, поэтому всегда актуальна помощь этим препаратом (доза 75 мг), а так же помощь впитывающими пеленками и вкусными консервами)))

Добавлено (18.11.2018, 22:00)
---------------------------------------------
И еще раз СПАСИБО большое ЭГИДА! И Вероника, и Ольга и все, кто с нами!!!! За помощь, за оплату приема, за поддержку и присутствие в нашей жизни!!!!! wow  wow  wow

Сообщение отредактировал: prolivnoj_dozhd - Воскресенье, 18.11.2018, 20:36
284.  
284
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы очень рады за Цезаря! Классный собакин))
Так хотелось его увидеть, но совсем разболелась
Богдан Ольга
285.  
285
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Маша (prolivnoj_dozhd)  передает сообщение:
" Трококсил- ну, просто волшебная таблетка! 16 дней уколов были не так эффективны, как этот препарат. 
На улице теперь мы не пропустим ни одного кота. Всех нужно погонять. На собак лаем и кидаемся. Поводок тянем, бегаем и даже играем, руки в рот берем. Короче, я думала, у меня идеально воспитанная собака, а оказалось, что у нас спина болела. И вот теперь Цезарь полноценная собака!!!! А то и не интересно было бродить "пленным немцам" по тротуарчикам. Теперь с поводка отпускаю только на поле. А то у нас новая игра в догонялки) убежит и очень доволен собой))) Начинаешь догонять, он изворачивается, за руки хватает)))) Ну, прям душа радуется!!!! В квартире своих котов тоже строит. Нечего расслабляться) Моча подтекает. С памперсами ему не очень удобно, он хочет подлизаться и все снимает. Но надеюсь, привыкнет. 
Завтра я уезжаю и со спокойной душой оставляю Цезаря дома!"

У неё сломался комп, а с телефона не получается зайти на форум.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
286.  
286
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отличные новости!
Богдан Ольга
287.  
287
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Сообщение от Маши.
  • Цезарь немного скучает без нас, но на улицу выходит с удовольствием. Гулять любит. Препарат действует хорошо, с лестницей справляемся) моча подтекает, с памперсами трудновато. Не хочет их одевать, поэтому почти всегда лежит на педенках. Сегодня купила артромакс, докуплю еще омега.
  •  Фин.отчет на 28.11.18
  •  Финотчет на 28.11.2018г.
    Расход:-36р. АртромаксОстаток:+59, 10


 

Добавлено (30.11.2018, 19:28)
---------------------------------------------
 

Добавлено (30.11.2018, 19:29)
---------------------------------------------


Сообщение от Маши:

Финотчет 29.11.10
Расход: - 8р.(15,98 зл.) Омега-3
Остаток: +51, 10

Добавлено (09.12.2018, 15:19)
---------------------------------------------
Передаю привет всем от Маши и Цезаря. У неё не получается зайти на сайт.

- мы вернулись домой!!!! Цезарь был очень рад! Все препараты ( артромакс, амега) кушает без проблем. Сильно судить о его самочувствии не могу. У нас гололед и мокро. Он не очень хочет выходить на улицу и ходит очень аккуратно. Но рассказывали, что когда выпал первый снег, то он был очень рад, бегал и валялся в нем. Дома лежит, иногда приходит за дозой обнимашек. 
Трококсил следующий раз пить 3 января. 
У нас осталось 3 упаковки памперсов. Испортили только открытую. Мне легче подложить под него что-то и ему так комфортней. 
Памперсы смогу передать в Минск, думаю до середины января. Кто-то на машине точно поедет.
Спасибо всем за помощь!!!

    

Добавлено (09.12.2018, 15:19)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Nadegda - Пятница, 30.11.2018, 19:27
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
288.
288
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А скольк лет сыну Маши??
 Хороший пацан на фото!! NY14

Добавлено (09.12.2018, 15:59)
---------------------------------------------
Посмотиела видео. yes 

 Цезарь в форме: не старчески худой, ни полный. Большой собаке важно поддерживать форму, особенно в старости. Чтобы не нагружать свои лапы, когда они с годами слабеют,  большим весом.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
289.  
289
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
А скольк лет сыну Маши??
если не ошибаюсь - 7 лет. Он в этом году в первый класс пошел.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
290.
290
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как у него с ножками?  Лечение идет на пользу??
 Они приедут на акцию? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
291.  
291
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
От Маши:
Стасу сейчас 7 лет. Первоклашка) Цезаря форма мне не совсем нравится. Хочу немного чтобы похудел. Летом был стройнее. Сейчас аппетит хороший-это радует, потому что НПВСы дают побочку на желудочно-кишечный тракт. Поэтому пока кушаем умеренно. Весной, когда будем по лесу гулять, скинем пару кг)))
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
292.
292
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, . Но зимой нельзя переводить егт на режим.  Летом. yes

Добавлено (09.12.2018, 18:14)
---------------------------------------------
НА видео он- стройный, ровные бока. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
293.  
293
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
От Маши:
Резких скачков в улучшении нет. Приехала и при мне он пока ни разу не бегал. Но погода и не дает этого сделать. Двежения немного скованные. Но при этом он отлично с разбегу прыгает по ступенькам. Очень радует его аппетит. Он так отлично ни когда не ел.Хорошо кушает лекарства, которые даю)
С акцией пока не знаю. Нам не легко найти помощь с машиной. Да и везти его с больной спиной лишний раз не хочется. 
А еще Цезарь очень по человечески всегда говорит, когда выходим на улицу в непогоду: " Маша, ты совсем с ума сошла? Видишь, что на улице! Сходи ка без меня прогуляйся"

Добавлено (09.12.2018, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Как у него с ножками?  Лечение идет на пользу??
У Стаса все хорошо. Мы перешли на следующую стадию. Болезнь развивается лучшим для нас образом. У нас очень много планов, занятий и упражнений. Каждый день трудимся и это приносит успехи!
В Польше совсем другое отношение к пациенту и другие схемы лечения. Нам нравится там. Мы настроены только на наилучшие результаты

Добавлено (09.12.2018, 19:15)
---------------------------------------------

Добавлено (09.12.2018, 19:15)
---------------------------------------------
битый не битого везет

Добавлено (09.12.2018, 19:21)
---------------------------------------------
 

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
294.
294
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
расскажите про видео:
- это гед
- кто это на плечах? местный или, если они в Польше, часть программы и кот- общественный smile  NY11 
- надолго вы в Польше( если я все верно пони аю) или сынок там один.
NY13  NY19  NY18  NY17  NY16  NY15  NY02 
 В общем,  расскажите. Можно в личку. Это ведь все-таки- личное!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
295.  
295
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
https://www.instagram.com/p/BrhYcxVFXYI/
Цезарь в Инстаграме

Добавлено (18.12.2018, 19:45)
---------------------------------------------
Финотчет на 18.12.18г.
Расход: - 81, 20 трококсил
Остаток: - 30, 10р.
Спасибо всем участвующим в судьбе Цезаря. Препараты есть до марта. Все пьем, чувствуем себя хорошо)
 

Добавлено (18.12.2018, 19:46)
---------------------------------------------
  

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
296.
296
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Зима полным ходомл. Все в снегу.. NY22  NY24  NY25  NY29
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
297.  
297
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Сообщение от Маши про Цезаря: 
 Три месяца у нас было все хорошо" и вот сейчас плохие симптомы. Уже как 2 недели Цезарь отказывается далеко гулять. Ходит только около дома, дальше ни в какую. Писать стал не поднимая лапы ( Ща последнюю неделю были случаи, что он падает. И дома, и на улице. Без видимых на то причин. Заносит зад и садится на бок. Вчера начал хромать на передеюю правую лапу ( это которая здоровая, не сломана и без шрамов) С лестницей проблемы-боится, долго думает, как подняться. Потом идет, но переднюю лапу с большим трудом закидывает. Аппетит отличный, какает и писакт.Начала колоть мильгамму и на 2 дня раньше дала очередную дозу трококсила. Буду звонить знакомым врачам-думать, что можно сделать. Пока очень тревожно на душе ((((



Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
298.  
298
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бедный старичок! Держись!
Богдан Ольга
299.
299
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цезарь! У тебя такая Маша, что ты должен  жить  долго!!! yes 

 Я  на акции увидела магниты.На двух был Цезарь!
 Они у меня!!! Они уедут со мной!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
300.
300
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люблю эти ушки girlpinkglassesf
Держись, наш прекрасный дедуля!
Список форумов » Разное » На радуге » Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони (Дважды брошеный: и в Минске, и в Сморгони...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0