Список форумов » Разное » На радуге » Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони (Дважды брошеный: и в Минске, и в Сморгони...)
Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер


 


Куратор: Филистович Мария Дмитриевна, +375 (44) 514-59-45 - prolivnoj_dozhd

Поручитель: Богдан Ольга, +375 (44) 768-26-13 - Bogdan

Карта Беларусбанк: 9112 0000 0408 1630 действует до 08/19


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 13.11.2018, 21:09
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
101.  
101
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Цитата prolivnoj_dozhd ()
Так старается охранять нас от других собачек и котиков,
Это он конкурентов отгоняет...  не хочет уступать уютное местечко... mosking самому надо.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы, prolivnoj_dozhd, , давайте-как переносите Цезаря в СЧАСТЬЕ! Пусть живет ТОЧНО зная, что у него есть дом!
Нечего ему " висеть" в каталоге, как сироте казанской!
Вы там отлично на природе проводите время!!
На акцию заезжайте в гости и пусть ГОРДО ходит хозяйским псом!
Сделайте ему бандану: Я НАШЕЛ ДОМ! Я- ДОМА!! yes И гордо дифилируйте на ации!! yes
Наше слово- " слово-слово" : мы не бросим , и мы всегда поддержим. yes

Добавлено (03.10.2017, 02:04)
---------------------------------------------
Как там Цезарь??? Собираетесь в гости на акцию??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Сейчас не получается каждый день к нему ездить. Поэтому Цезарь, как никогда раньше, рад каждой нашей встрече))) Играет, прыгает, бегает, гавкает)))) На акцию собираемся. Надеюсь все у нас с транспортом сложиться. Правда, побыть сможем часа 2.
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yes Фтокайтесь!
Это будем мне привет от старика Цезаря! yes
Обожаю его уши!! И его, конечно!!

Добавлено (03.10.2017, 22:44)
---------------------------------------------
prolivnoj_dozhd, , может, я что-то перепутала, но мне кажется, что Вы писали, что ездите на оаботу в Моолодечно??

Тема на форуме( ссылки не могу давать): " Котенок на даче (Котенок на даче)"- куратор пишет, что в Молодечно хотели усыпить. Знаете ли что?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Наталья, обязательно буду фоткать!!!
Пока не в Молодечно. Вот-Вот будет принято решение о получении лицензии и тогда в Молодечно будет новая клиника "Спектр вет".  Вот там я буду работать. Все врачи не местные (из Сморгони и Островца) А на данный момент не знаю о ситуации в этом городе.
106.  
106
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Спасибо Цезарю за визит на акцию и аренду красочного шарфика для фото !

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как Цезарь добрался? И как ему показалась акция?
Не замерз дедуля?
Подарок получил от Эгиды!

Обожаю его!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.  
108
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
К сожалению, получил очень маленький подарочек с акции. Но у меня есть пакет дог чау 3 кг, если Цезарь такой корм кушает, то заберите для него.
Богдан Ольга
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что Цезарю хочется???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Спасибо всем за нашу еще одну акцию!!!!
Добрались мы с удобствами - на машине. Не получилось приехать к началу, поэтому пропустили, наверное, много чего интересного((
Цезарь был очень скромен и немного печален. (Это я сравниваю с его поведением дома) Большое количество людей, явно его смущало. Я думаю, он был бы не рад, если бы пристроился)))) 
В машину, чтобы ехать домой первый запрыгнул и наотрез отказался выйти, чтобы зашли другие)))) А к дому бежал, как гончая собака)))Ха-ха))) Поэтому опять Цезарь был очень рад оказаться дома!!!!
Спасибо за корм! хоть немного) Но это тоже вклад!
От дог чау не откажемся!!!! Есть его Цезарь без всякого удовольствия. Но наши запасы пришли к концу, поэтому будем рады!!!!!
Я пока не еду  в Минск, нужно подумать, как забрать?
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Только одно фото с акции???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
112.  
112
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
prolivnoj_dozhd, звоните 80447682613
Богдан Ольга
113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как дела у старика Цезаря??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.  
114
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Наталья, Цезарь бодр, весел и по внешнему виду полностью здоров.  Сегодня поедем в лес, пофоткаю его)

Добавлено (14.10.2017, 21:38)
---------------------------------------------
  
Как можно убрать Цезаря из каталога?

115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Написать МаринеЛабрадор в л.с Она- модератор!

Помните: всегда пишите нужды!
И всегда обращайтесь когда коснется здоровья!
Мы ОЧЕНЬ понимаем, как сложно в наше время принимать ответственность за огромного старого пса!
Мы все ОЧЕНЬ благодарны Вашему отцу и всей Вашей семье за то.,что заботитесь о Цезаре!
Он- и правда. Цезарь!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.  
116
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Наталья, Он стал откликаться на кличку Цезарь.  Нужно только погромче с ним разговаривать.
И вам спасибо, что Вы есть! И что поддерживаете нас!!!!!
Мы будет часто приветы передавать!!!! wink

Добавлено (19.10.2017, 23:02)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=gmN4Qac4_wI&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=GQ0svCIbvIg&feature=youtu.be

Видео с нашей прогулки вчера.

А вот сегодня Цезарь меня удивил. Приехали его выгуливать. Он такой довольный был)))Бегал, прыгал, скулил. Понял, что пойдем гулять и пулей бежать на улицу. Прошли метров 20, возвращается так же резво домой. Там дома папа и Цезарь завет его с нами)))Кое как уговорили сходить без хозяина) А домой под горку бежал, ну как гончая на охоте. Проверять, ни кто не украл ли папу). И так хорошо не него смотреть. На счастливого,  здорового, веселого, нужного и чувствующего это ЦЕЗАРЯ!
Сообщение отредактировал: prolivnoj_dozhd - Четверг, 19.10.2017, 23:06
117.  
117
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бодрячок!
Мне нравятся его ухи!
Богдан Ольга
118.
118
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Примите в гости? По приезду я хочу приехать к котам Наде и к Цезарю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
119.  
119
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Наталья, конечно!!!!
Только согласовать предварительно. Я запланировала Цезаря в ноябре на недельку забрать в Молодечно.  Но, я думаю, ведь место встрече не помеха! С радостью с вами познакомимся!
120.
120
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, все заранее и все спланируем.
Билета пока у меня нет. Когда буду иметь на руках билет и понимать даты, конечно, я дам знать! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони (Дважды брошеный: и в Минске, и в Сморгони...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0