• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чурчхела - маленькая змеища
Чурчхела - маленькая змеища
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ехала я спокойненько по Якубовского, на улице жара, асфальт плавится и вдруг боковым зрением замечаю напротив ФОКА возле подземного перехода лежит маленький черный комок. Пришлось остановится и пойти посмотреть. Оказалось, малюсенький котенок вжался в стену перехода и так застыл. Схватила его за шкварку, глаза залипли гноем, грязный, шкурка высохшая. Думала, что смертник. Однако этот смертник начал визжать на всю улицу, от напруги разлепились глазюки. Они тряслись и раз'ехались в разные стороны. Посадила в переноску. Шатается, на лапах не стоит. Наверное перегрелся на солнце.
Пришлось бросать свои дела и ехать домой. Сразу наколола под холку, промыла еще голубые глаза, развела кипяченой водой паштет.
Оказалось, что эта малявка - девчонка, причем с гадким характером. При малейшем прикосновении шипела, плевалась и даже пыталась напасть. Такой была 3 дня. Поэтому кличку получила Чурчхела. Сейчас конечно она уже веселая, игривая, ласковая, но кличку менять не буду)))

Куратор Ольга bogdan

В первый день





Через 3 дня

Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Имя кто давал??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , я думала- Вася mosking
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Чурчик до сих пор живёт у меня на передержке. Звонков ноль sad 
Кошечка очень активная и любит играть в охоту с другими котятами, нападает на них, кусает и рычит. Но если нападают на неё, орёт на всю квартиру  girl_haha 

    
     
Богдан Ольга
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ооо я думала с таким именем она улетела давно cat4  cat4
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, ни одного звонка! Может наоборот кличка пугает?
Богдан Ольга
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А ты что, ее пишешь???

конечно, они думают: таки это не кот rolleyes 
неведома зверушка girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Эта маленькая козявка даёт жару всем и во всём! У неё бойцовый характер, поэтому в играх она всегда победитель. Весёлая, неугомонная, любопытная. С чужими людьми стеснительна только первые полчаса, потом все становятся её лучшими друзьями. Имеет хороший аппетит. В быту аккуратная, отлично справляется с лотком. Чурчику сейчас около 6 месяцев, она здорова, обработана от всех паразитов, привита и стерилизована. Пристраивается в семью без маленьких детей, по договору.

Богдан Ольга
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какое имя- так и даёт вам жару lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Эту Богдан никуда нельзя пускать ездить! Всегда кого-то заметит и закадрит!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, да, Любовь Ивановна, у меня коты со всех концов Минска)))))
Богдан Ольга
13.  
13
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Чурча пристроилась на акции в декабре. У неё все в порядке.
Богдан Ольга
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так у тебя нет котов??
 Может, возьмешься за мой подвал ??* Хоть одного??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я вчера 21-го подобрала! girl_haha Причем опять черного
Богдан Ольга
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет шанса у моего подвала.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чурчхела - маленькая змеища
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0