Список форумов » Разное » Счастливые истории » Полкан (sml[love]Обаяшка-парень)
Полкан
1.  
1
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Невероятно позитивный и обаятельный пёс Полкаша в поисках дома!
Знаете ли Вы, как выглядит радость? Если ответ, да, то у Вас точно не возникнет сомнений, что наш Полкаша - просто настоящее ее реальное воплощение! Невозможно описать, насколько это хороший, добрый и радостный пес, с ним обязательно нужно знакомиться лично, и уверяю Вас, равнодушным он никого не оставит!
Полкан - безумно ласковый обнимательно-целовательный мальчик, но при этом он будет бесстрашно защищать Вас в минуты опасности, жалеть и по-своему, по-собачьи, поддерживать, если вдруг Вам будет трудно. Будет радоваться Вашему приходу и скучать, когда Вас нет, а главное, будет дарить свою безграничную любовь и нежность постоянно, в любое время!
Полкаша здоров, привит, хорошо ходит на поводке. Он совсем небольшого размера и прекрасно подойдет для квартиры. Озорной юркий мальчуган, наш Полкан -- такой веселый и активный, что Вы не сразу заметите его особенность - у мальчика только три лапки. Четвертую он потерял, попав под машину, пока скитался, брошенный своими бывшими хозяевами. Но сам Полкаша совсем не замечает своей особенности, как и все, кто знаком с мальчиком лично.
Полкан остался таким же ласкушей и обнимашей, а кроме того самым большим шустриком в нашем приюте)).
Этот Мистер Позитив обязательно завоюет Ваше сердце! Поэтому не ждите, а побыстрее звоните и приезжайте познакомиться с нашим Полкашей!


8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
     

Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 03:45
181.  
181
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Спасибо! Полкаша благодарит!

А вто еще свежие фото мальчика:
    
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
182.
182
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Всек такой же милый Полкан!
 Сколько ему уже лет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
183.  
183
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Думаю, Полкаше около 8 лет. Но он всё такой же бодрячок!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
184.  
184
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Программа выделила Полкаше 10 кг дог чау. Получать на складе у Марины Фейк
Богдан Ольга
185.  
185
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Хотели забрать корм, но нам ответили, что корм для Полкаши и для собак Любови Ивановны привезет Арман sad
Вот сейчас я выяснила, что корм для собак Л.И. давно уже забрала какая-то девушка, а корм для Полкаши так и не приехал. Буду уточнять  у своих, может, решили корм передать не через меня, а через кого-то другого ...
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 18.06.2019, 15:19
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
186.
186
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, .
1. Плохо, что  сразу не забираете. Все путается со временем.
2.   Разбериесь с МАриной- она  же знает, кому выдавала со склада.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 18.06.2019, 15:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
187.  
187
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, кто ответил? Со мной никто не связывался. И корм ваш никто не забирал.
188.  
188
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Марина, всё уточню. Корм заберу.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
189.
189
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, . Когда и кому Вы звонили? Какая-то странная у Вас информация и непонятно от кого. shok 

 Давно, как распределяли корм, я писала, что нужно попросить Армэна забирая   Лелику,  чтобы он забрал и в Вашу сторону: Вам и Л.И.
 Как все вышло и кто и когда забирал- я не знаю. Ни где не читала.
 Но, если кто-то скажет, что заберет для Полкана и отвезет Вам- КТО может не отдать?
 Убейте- не поняла ничего. Но то, что Вы написали- невозможно. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
190.  
190
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
У меня нет машины. На себе я корм привезти не могу. Попросила взять его Настю Мгели, у нее есть машина. А она попросила привезти корм к ней Иру Минскую, потому что с машиной Насти были проблемы. Потом бы от Насти перекинули ко мне. Но Ире сказали, что корм для меня и Л.И. заберет Армэн. И всё. Я всё жду ... mosking
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
191.
191
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если честно- очень странная ситуация:
- если есть машина и есть  предложение забрать корм, какое дело тому, кто выдает,  кто его заберет: Ирина или предполагаемый и неизвестно в какое время,  Армэн.
 Тем более, я у Армэна не спрашивала. Я предложила спросить.
 Нужно все уточнять, если задействован не один человек, а несколько.
 Ни кто не отказывал и не отказал бы.
 Просто- путаница путанная иногда случается.
 Я так думаю. smile 
 Не обижайтесь, Ольга Романовна! girlpinkglassesf
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
192.  
192
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Армен мне писал, что свой корм обязательно заберет. Но он очень занят, у него нет времени. Поэтому когда он это сделает, никто не знает.
Значит надо искать другие пути.
Богдан Ольга
193.  
193
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Программа будет закупать для своих подопечных товары первой необходимости. Принято решение на каждого участника выделить сумму по 30-40рублей. Просьба кураторам отписаться по нуждам (корм, пеленки, памперсы, лекарства, вакцины, обработка), чтобы мы могли сформировать заказы.
Богдан Ольга
194.  
194
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Bogdan ()
Программа будет закупать для своих подопечных товары первой необходимости. Принято решение на каждого участника выделить сумму по 30-40рублей. Просьба кураторам отписаться по нуждам (корм, пеленки, памперсы, лекарства, вакцины, обработка), чтобы мы могли сформировать заказы.
???
Богдан Ольга
195.  
195
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Средство от клещей пригодится
Корм который сейчас кушает Полкаша стоит дороже.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
196.  
196
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата trololo ()
Средство от клещей пригодится
Что конкретно: капли, ошейник, спрей?
Богдан Ольга
197.  
197
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
капли или ошейник
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
198.  
198
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида и программа выделяют Полкаше 2 упаковки корма по 3 кг для толстячков))) Получать на Пономаренко.
Богдан Ольга
199.  
199
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу куратора срочно забрать корм
Богдан Ольга
200.  
200
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото от Томас Олейников


 


 

Фото от Алины barti_a
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Полкан (sml[love]Обаяшка-парень)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0