Список форумов » Разное » Счастливые истории » Полкан (sml[love]Обаяшка-парень)
Полкан
1.  
1
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Невероятно позитивный и обаятельный пёс Полкаша в поисках дома!
Знаете ли Вы, как выглядит радость? Если ответ, да, то у Вас точно не возникнет сомнений, что наш Полкаша - просто настоящее ее реальное воплощение! Невозможно описать, насколько это хороший, добрый и радостный пес, с ним обязательно нужно знакомиться лично, и уверяю Вас, равнодушным он никого не оставит!
Полкан - безумно ласковый обнимательно-целовательный мальчик, но при этом он будет бесстрашно защищать Вас в минуты опасности, жалеть и по-своему, по-собачьи, поддерживать, если вдруг Вам будет трудно. Будет радоваться Вашему приходу и скучать, когда Вас нет, а главное, будет дарить свою безграничную любовь и нежность постоянно, в любое время!
Полкаша здоров, привит, хорошо ходит на поводке. Он совсем небольшого размера и прекрасно подойдет для квартиры. Озорной юркий мальчуган, наш Полкан -- такой веселый и активный, что Вы не сразу заметите его особенность - у мальчика только три лапки. Четвертую он потерял, попав под машину, пока скитался, брошенный своими бывшими хозяевами. Но сам Полкаша совсем не замечает своей особенности, как и все, кто знаком с мальчиком лично.
Полкан остался таким же ласкушей и обнимашей, а кроме того самым большим шустриком в нашем приюте)).
Этот Мистер Позитив обязательно завоюет Ваше сердце! Поэтому не ждите, а побыстрее звоните и приезжайте познакомиться с нашим Полкашей!


8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
     

Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 03:45
141.  
141
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Понятно. Мне обещали забрать и привезти. А я бы частями возила его на Хутор. Раз не получилось, что ж поделать ... Отдавайте. Полкаша голодать не будет. У нас никто из собак не голодает.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
142.  
142
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Tanya-Toshka ()
Мои дорогие ,корм ждёт до понедельника,я живу не на луне,
Татьяна, Ольга Романовна не может возить большими количествами, ей больше 3 кг поднимать нельзя, но именно каждый понедельник она едет на метро на Каменную горку в ДСН, там волонтеров ждут на машине, может , можно было бы кг 5 просто поднести ей в метро для Полкана? А она бы довезла до Каменной горки и там уже донесла до машины, куда легче, чем возить туда-сюда, на мой личный взгляд,  простите, что вмешиваюсь.
Цитата Bogdan ()
NatashaP, вы из дсн?
Она не из ДСН, просто Наташины щенки были первыми в вольере на Смолячкова 14 а и именно Наташа с ее мужем этот вольерчик и строила, она поэтому подружилась с Мори и просто хотела помочь.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
143.
143
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , Таня работает. На Тане более чем опекаемых. Таня устроила дома вопреки мнению семьи- склад.
Организуйте пожалуйста любого, кто едет на машине заранее созвониться с Таней и вывезти корм из квартиры.
За месяц это же можно было сделать?

Без обид, но понимайте пожалуйста, что не все члены семей приветствуют превращать квартиры в приюты и склады.
Уже перевезли часть кормов от Богдан( там вообще не пойми что творится со складированием). Сейчас создаем сложности Тоше.
Ну разместили люди что-то для кого-то дома, так ПОЖАЛУЙСТА организуйте вывоз. Зачем подводить своих же к неприятностям в семье?
Ездят же девушки ДСН забирать помощь предложенную , например, через соцсети? Ездят. Так это почему тоже не поехать и не забрать?
12 кг отличного корма. Разве не нужен он в приюте?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
144.  
144
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Я выше писала, что с автотранспортом этим летом у нас была беда. Было трудно найти машину на каждый день, чтобы отвезти волонтеров в приют для ухода за собаками. Поэтому и помощь, предложенную в соцсетях, забирали не сразу. Надеюсь, что с приходом осени станет чуть легче. А сегодня договорились, что Тошке позвонит наша Майя и постарается забрать сухой корм.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
145.
145
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за понимание и решение! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
146.  
146
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Тошки всё забрали
Богдан Ольга
147.  
147
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Я прошу прощения((( Сама предложила, сама не сделала((( ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! У нас дочка что-то с чем-то выдает неделю, зубы лезут, головы совсем задуренные((( Так стыдно(((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
148.  
148
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Полкашу посадили с новой соседкой, потому что Кики обижала мальчика. Очень надеюсь, что с Чернушкой ему будет спокойно и комфортно.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
149.  
149
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо за понимание,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
150.  
150
.
Минск, Пушкина
224 сообщения
Сообщение отредактировал: Alika - Понедельник, 11.09.2017, 16:00
151.  
151
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Огромное спасибо за фото, Марина! Это прелестно!

Добавлено (09.10.2017, 14:48)
---------------------------------------------
А вообще Полкаша - очень ласковый зайчик. Только мне уже третий новичок говорит, что он жирный)))

Говори за тех, кого не могут услышать!
152.  
152
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата AnnaMiu ()
олько мне уже третий новичок говорит, что он жирный)
ну потому что так и есть(
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
153.  
153
.
Минск, Победа
23201 сообщение
ПРосто, когда кормят раз в день, то невозможно уменьшать порцию, у них как у людей, если дробно и некалорийные вещи, то похудел бы. Он и так милая мордаха, но жаль, что на его лапку единственную больше веса приходится!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
154.  
154
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В ноябре Эгида закупает в Программу средства обработки(ошейники, капли от блох, глистогонка. Кроме Бравекто). Просьба отписаться по нуждам подопечного в теме Программы
Сообщение отредактировал: Bogdan - Воскресенье, 22.10.2017, 01:53
Богдан Ольга
155.  
155
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Хотели бы попросить для Полкаши ошейник от блох и клещей.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
156.
156
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В ноябре Эгида закупает в Программу средства обработки(ошейники, капли от блох, глистогонка. Кроме Бравекто).Просьба отписаться по нуждам подопечного в теме Программы
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
157.  
157
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На главной странице сайта вышла статья о наших подопечных, животных-инвалидах http://egida.by/help/465
Просьба ко всем кураторам сделать перепосты  в  соцсети и попросить друзей сделать то же самое.
Спасибо))

Добавлено (29.12.2017, 15:28)
---------------------------------------------
https://m.kp.by/daily/26776/3809468/?show.direction=future

Богдан Ольга
158.
158
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Полкан и его кураторы!  
 С наступающим Новым 2018 годом!    
 Здоровья отменного! Счастья личного! Любви!    
 Исполненения желаний!    
 Пусть у  Полкана все будет  в Новом году  все ХОРОШО!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
159.  
159
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Программа выделяет вашему подопечному средства обработки и прививки согласно заявок. Получать у Татьяны-Тошки
Богдан Ольга
160.
160
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Друзья животных № 61

 Кураторы Муси, Гретты, Полкана и  Крота! Ваши животные- в газете! Если хотите
взять номер газеты для распространения -  скажите об этом ТанеТоше!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Полкан (sml[love]Обаяшка-парень)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0