• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кэти - молодая, ласковая (Детей пристроили, ищем дом мамке)
Кэти - молодая, ласковая
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
У нас в домике опять пополнение.. Немножко некстати - ибо полное переполнение уже, но ожидаемое - запланировано давно.

А история такова - ребята подобрали несчастную ручную кошку, а она практически в первую ночь родила. Пришлось выращивать котят, пристраивать в хорошие ручки, приводить в порядок кошку. И вот передержка закончилась и кошка в домике.

Знакомьтесь Кэти - молодая, здоровая, ласковая, привита, ждет стерилизации. Заинтересовала? Бронируйте!!

+375 (29) 121-56-87, Даша



Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как Марго.
 Пусть ей пвезет. Я на Марго не нарадуюсь( только вот  приступы цистита меня доканывают). sad 
 Пусть и эта кошечка найдет свою семью.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Польша, Варшава
Администратор
Для каталога необходимо не менее 500 символов описания животного.

На рассмотрении до 2.06.2019.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Спасибо yes
Достаточно сюда поместить текст?

Кэтти активная, красивая, самодостаточная, но в то же время в ней много теплоты и доброты, которые она открывает особенным людям.
А стать таким особенным человеком совсем не сложно, нужно лишь приютить ее и подарить ей свои любовь и ласку.
Несмотря на довольно скромные размеры Кэтти, она непременно займет всё ваше сердце, если вы дадите ей такую возможность.
Малышка уже стерилизована и привита, исправно ходит в лоток и считает часы до встречи со своей семьей.
Подумайте, может быть ее семья - это вы?

Новый текст добавлен в каталог
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Переживаю за нее: близняшка Маргошки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Цитата Мотя ()
Новый текст добавлен в каталог


спасибо

Добавлено (18.09.2019, 14:14)
---------------------------------------------
Перед самым празднованием юбилея нам был сделан ну очень отличный подарочек - наша обаяшка Кэти уехала домой.
Очень надеемся, что все у Кэти и ее хозяев сложится и они будут счастливы вместе.
Ну а мы напоминаем, что юбилейный месяц еще не закончился и если Вы хотите нам сделать подобный подарок приходите и выбирайте!! И не только котов.
Звоните +37544 772-72-65 , +37529 775-61-72 Ирина,

На фото - Кэти уезжает и Кэти дома.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кэти - молодая, ласковая (Детей пристроили, ищем дом мамке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0