• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Луна - пушистая черная красота (Разгребаем окрестности, конца не видать)
Луна - пушистая черная красота
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
А у нас снова пополнение!
Знакомьтесь - красавица Луна (ударение на у), очаровательное создание месяцев 4 от роду, явно выброшенная "добрыми людьми" в окрестностях Домика. Девочка абсолютно здоровая, чистенькая, очень ласковая, спокойно сидит на ручках.
Осмотрена врачом - никаких проблем не выявлено.
Любители черных кошек - ловите момент, из Луны скоро вырастет шикарная пушистая красавица всем на зависть!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она уже- шикарная!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Новая неделя и новые новости.
Сначала самая приятная из них - наша черная красавица Луна окончательно дома!
ообщем-то никто и не сомневался, что испытательный срок и Луна и ее замечательные хозяева (наши помощники и волонтеры) выдержат достойно, но порядок есть порядок - 2 недели прошли и мы торжественно объявляем, что Луна дома!
Правда теперь она Милка-Милочка! Да и то - это такая милота, что младшие члены семьи иначе ее как Милкой и не называют. Милка-Луна тоже объявила на днях хозяевам, что они ей подходят!
Поздравим Милку и ее любимых хозяев с приобретением друг друга и пожелаем им счастья и удачи!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Луна - пушистая черная красота (Разгребаем окрестности, конца не видать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0