• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кай - щенок из Заславля
Кай - щенок из Заславля
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кая и Герду выбросили совсем малышами в Заславле. Одна неравнодушная девушка Евгения сделала пост в вк, я больше недели ждала пока кто-нибудь откликнется. Откликов не было, поэтому я после работы решила поехать в Заславль. Щенки мигрировали то туда, то сюда, постоянного места обитания не было. Встретилась с Женей, она рассказала где щенков видели последний раз, пошли искать. Нашли щенков под строительными досками возле какого-то коттеджа, но достать их оттуда не смогли. Щенки от испуга забились в самую глубь. На приманку в ловушке они не вышли. приманку съел рыжий наглый кот, который увязался за нами и чувствовал, что можно поживиться. Короче пришлось мне уехать ни с чем.
А через некоторое время я узнала, что в вк, потом в вайбере собралась целая группа людей, которые уже словили щенков, разместили их на платной передержке, обеспечивают, рекламируют. Я тоже присоединилась. Поэтому я одна из многочисленных сокураторов. Основной куратор Анна Гончарик.
На данный момент Герда пристроена, Кай немножко трусишка, но благополучно адаптируется, особенно после того как пристроилась сестра.
Сейчас Каю почти 4 месяца, обработан от паразитов, первично привит, приучен к пеленке. Вырастет собакой среднего размера, сейчас 35 см в холке

Куратор Анна +375296851412
Сокуратор Ольга bogdan

                   
Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какого роста??
чего контакты куратора не пишешь??
красивый пёс  yes 

молодец что помогаешь!! С собаками всегда все сложнее.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, добавила рост и телефон куратора yes
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По фото он не маленький
а на ручках- так маленький  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Он маленький, сестра была на голову выше
Богдан Ольга
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кай пристроился чуть больше месяца назад. Уехал жить под Минск в частный дом.
Адаптация проходит до сих пор, есть небольшие проблемки с выгулом и трусоватостью щенка, но хозяин терпеливый и ответственный.
Богдан Ольга
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошие новости
по какой рекламе??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, точно не скажу. Он был и в каталоге, и команда его рекламировала на разных площадках
Богдан Ольга
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне так это было бы важно знать: что сработало.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, для меня основная площадка - куфар
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кай - щенок из Заславля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0