• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенкам срочно нужна помощь (sml[dog]Щенки в заброшенном сарае возле железной дороги)
Щенкам срочно нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Смолевичи
33 сообщения
Топикстартер
Дети нашли щенков в заброшенном сарае возле железной дороги. Неравнодушные люди кормят малышей. Но они уже стали выходить на ж. д. полотно. Рядом в 10 метрах находится переход через переезд, по которому дети идут в школу (школа недалеко). И некоторые дети бегут за щенками на ж.д полотно, когда те выходят из сарая! В общем ситуация аховая!!! Или работники или школа сообщат о щенках в отлов. В общем очень нужна помощь. Я со своей стороны помогу кормами, стерилизацией. Через неделю уезжаю на 2 недели, поэтому прошу о помощи волонтеров.

80297099458 Марина
Людмила 80445662068

 
      
Марина
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Можешь дать ссылку на требования для фото в каталог!

 Марина78, . Сможете 1-2 привезти в Минск на фотосессию??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Уши встанут у серого с подпалом, у бежевой с легкой маскй, и черной с белой проточиной на лбу, и станут довольно скоро.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Смолевичи
33 сообщения
Топикстартер
Постараюсь организовывать поездочку.А куда надо везти? Только сейчас не могу точно сказать когда повезу. Может в четверг? Завтра у меня завал по работе.
Марина
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина78, . Быстрая Вы наша! Но это и хорошо!
yes
Будем спрашивать у  фотографов. ПОтом Вас связем напрямую. И договоритесь!
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 15.01.2020, 00:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Bogdan, . Можешь дать ссылку на требования для фото в каталог!

Мы уже давно списались и даже обговорили требования по телефону
Богдан Ольга
26.  
26
.
Беларусь, Смолевичи
33 сообщения
Топикстартер
Добрый день! Сегодня пробовала самостоятельно пофоткать щенков. Сразу скажу, что результатом не довольна. И похоже нужна будет помощь. Щенки довольно пугливы и добиться от них простоять-посидеть трудновато. Но любом случае скину что получились.
Марина
27.  
27
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений

Добавлено (15.01.2020, 15:17)
---------------------------------------------

Добавлено (15.01.2020, 15:18)
---------------------------------------------

Добавлено (15.01.2020, 15:19)
---------------------------------------------

28.  
28
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошие фото для рекламы. Со второй малышни я бы убрала розовый палантин, который закрыл красивую спинку
Богдан Ольга
29.  
29
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений

Добавлено (15.01.2020, 15:21)
---------------------------------------------

Добавлено (15.01.2020, 15:23)
---------------------------------------------

Добавлено (15.01.2020, 15:33)
---------------------------------------------

30.  
30
.
Беларусь, Смолевичи
33 сообщения
Топикстартер
Добрый день! Что мне ещё нужно сделать, чтобы эта малышня попала в каталог Эгиды. Или эти фото не прокатят. Извините, что я довольна назойлива, и вас своих помощников, часто дергаю, но через 10 дней уезжаю на 2 недели. Поэтому стараюсь каждый день использовать по максимуму. А желающих взять хотя бы одного пока нет. Вот и дергаюсь.
Марина
31.  
31
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Я говорила Марине про размеры и формат фото. У каждого щенка должно быть хотя бы по 2 фото в разных позах
Богдан Ольга
32.  
32
.
Беларусь, Смолевичи
33 сообщения
Топикстартер
по размеру и формату накосячила?
что касается поз, то они пугливые и все время ложатся. Добиться чтобы красиво стояли-сидели не получилось. Может можно использовать что-нибудь из отснятого? Если нет, то буду ждать от вас приглашения на фотосессию.
Марина
33.  
33
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Марина78, щенки должны трогательно смотреть в объектив. Надо подлавливать момент.
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Фото хороши для рекламы в соцсетях. Для каталога- есть требования( дайте пожалуйсьа кто ссылку!). Я потому и спросила: сможете ли привезти в Минск для фото?
 Может быть, если Вы на машине, получится  отснять их около Дворца молодежи на рзере в субботу. Будет акция 18 января и будет там фотограф скорее всего.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Смолевичи
33 сообщения
Топикстартер
Ок, постараюсь приехать с каким-нибудь щенком.
Марина
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра уточним про фотографа и потом договоримся.
 Хорошо бы одного черного и одного серого. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
38.  
38
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Вася, нужно так фотографировать на улице, чтобы не было видно стен давно некрашенного домика. Обрежьте ваши фото аккуратно и хотя бы на доску объявлений Эгиды выложите лучшие из них с текстом приличным, и там попытайтесь поднимать их хотя бы раз в 3 часа
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.  
39
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Вася, нужно так фотографировать на улице, чтобы не было видно стен давно

Я только фото помогла сюда разместить(щенки не у меня). Но попробую пообрезать
40.  
40
.
Беларусь, Смолевичи
33 сообщения
Топикстартер
Добрый вечер! У меня вопрос, а мы можем подъехать 18 января с несколькими щенками на акцию "Дорога домой "
Марина
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенкам срочно нужна помощь (sml[dog]Щенки в заброшенном сарае возле железной дороги)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0