• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Срочно нужен циклофосфан (Для проведения химиотерапии)
Срочно нужен циклофосфан
1.  
1
.
Минск, Каменная горка
1 сообщение
Топикстартер
Очень нужен циклофосфан для химиотерапии. В аптеках не найти. Собаке очень плохо,это очень маленький шанс,но я хотела бы им воспользоваться. 80336134015
2.  
2
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Нет у меня, а в МОскве не продается?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Как-то Людмила Ивановна и Ирина Потягевич покупали тут, в Минске. Уточню у них

Добавлено (21.03.2021, 12:12)
---------------------------------------------
И я когда-то покупала в Минске, только нужен был рецепт.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Он есть в Минске в 12 аптеках по рецепту белмедпрепараты с ценой от 90 до 99 коп за 1 порошок для инъеккции
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Российская Федерация, Moscow
1 сообщение
sad
Создать клон социальной сети MySpace — платформу с идентичным функционалом и похожим дизайном здесь: https://merehead.com/ru/blog/how-much-does-it-cost-to-create-myspace-clone/
6.  
6
.
Беларусь, Гомель
3 сообщения
Добрый день! Очень нужен циклофосфан!не можем найти в стране! +375291951000
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Срочно нужен циклофосфан (Для проведения химиотерапии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0