• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака Ласка в поисках счастья (sml[dog]Ищем любящую семью)
Собака Ласка в поисках счастья
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
10 сообщений
Топикстартер

Девочке 1.5-2 года,небольшая 42 см в холке, здорова, обработана от паразитов, стерилизована. Очень трогательная и душевная, благодарная и трепетная, ее сердце открыто для любви и преданности Хозяину. Хорошо ходит на поводке, любит много бегать, играть с другими собаками, дома послушна и ненавязчива. Отдается только взрослым ответственным людям! Звоните 80445556440

    
svetasveticova
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
svetasveticova, . Добавляйтесь в каталог по правилам!!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Бобруйск
10 сообщений
Топикстартер
Спасибо, обязательно

Добавлено (03.12.2016, 16:19)
---------------------------------------------

Добавлено (14.12.2016, 18:59)
---------------------------------------------

Добавлено (14.12.2016, 19:06)
---------------------------------------------
Вчера у нашей Ласки была фотосессия в салоне, оказывается и среди востребованных профессиональных фотографов находятся неравнодушные люди, Огромное Спасибо замечательной девушке !!!
Фотограф Екатерина Сагинадзе-Кокотова

svetasveticova
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Шикарные фото ! Пусть Ласке повезет и с хозяином !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Бобруйск
10 сообщений
Топикстартер
Ласка привита! Мы все еще ждем самого-самого лучшего хозяина!

Добавлено (02.02.2018, 11:40)
---------------------------------------------
Ласка до сих пор у нас на передержке. За все это время было несколько предложений на пристройство, но не наш вариант.  Ласка панически боится выстрелов,  а еще хуже ГРОЗЫ,  уже за несколько часов до, ее начинает трясти, прячется, панически бегает, может вырвать . На следующий день вообще не хочет выходить из дома, присматривается и прислушивается. Консультировались у ветеринара, Стоп-стресс, но он лишь частично снимает такое возбуждение.  Может кто сталкивался с такими нюансами в поведении собаки?

svetasveticova
6.  
6
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Светлана, очень многие собаки боятся выстрелов, а вот  такая метеозависимость у собаки бывает крайне редко, может, как-то с человеческими врачами проконсультироваться? Ведь если ее рвет, значит, есть прямая реакция на метеоусловия типа падение или подъем давления,  у людей такой тип реакции обычно называют вегето-сосудистой дистонией.  Хорошо бы просто померить собаке давление, как людям, пару раз в день ( утром и вечером с повторным измерением) и на протяжении 2 недель. например, и результаты записать в тетрадку,  и частоту пульса тоже записать.  Тогда станет ясно, как вам медикаментозно реагировать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Бобруйск
10 сообщений
Топикстартер
Спасибо, я впервые с таким столкнулась, и с мая до сентября пока были грозы, мы переживали этот ее панический страх, а в глазах ужас, я не знаю как она выживала до этого на улице, жила мес на остановке.
svetasveticova
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
svetasveticova, , Ласка в каталоге???

 Ласка едет на акцию??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Бобруйск
10 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте, Наталья! Ласка в каталоге! На акцию не идем! Спасибо!
svetasveticova
10.
10
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть новости?
11.  
11
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне написала Света Светикова, что Ласку оставляет себе.
Богдан Ольга
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Куда исчезли все фото?? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, это старая тема. Фото исчезли из-за сбоя фотохостинга.
Богдан Ольга
14.  
14
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Восстановила только в первом
Богдан Ольга
15.  
15
.
Беларусь, Бобруйск
10 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте, Ласка остается в нашей большой семье! Это уже давно обдуманное наше решение!3 года это большой срок, ЛЮБИМ нашу ЛАСКУ!СПАСИБО!
svetasveticova
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака Ласка в поисках счастья (sml[dog]Ищем любящую семью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0