• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дарин - молодой песик ищет дом (sml[love]Красавец ищет дом)
Дарин - молодой песик ищет дом
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Молодой песик скитался по улицам, его забрали на передержку и нашли хозяев, но так сложились обстоятельства, что он опять ищет дом. Дарин стеснительный, но очень нежный и ласковый бородач.Очень надеемся, что он найдет себе настоящих хозяева и надежный дом!

Куратор: +375 (29) 683-59-15, Анастасия

   
Сообщение отредактировал: Mgeli - Суббота, 30.06.2018, 13:33
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
21.  
21
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
    

Добавлено (25.10.2019, 12:58)
---------------------------------------------
Верность до конца жизни... Хотите, чтобы вас понимали, преданно смотрели в глаза и ничего не просили взамен?
Да-да, такое в жизни бывает. Именно этот невероятно обаятельный парень будет верен вам до конца жизни.
И знаете, нам бы хотелось, чтобы на пути Дарина встретился человек, который не отпустит его никогда, который сможет показать, что такое настоящая любовь хозяина. В Дарине собралось все только самое лучшее: красота, энергия, молодость, ум. Где же тот счастливчик, которому это достанется?
Если вы хотите подарить ему дом, звоните:
Тел.+37529-683-59-15 Анастасия
 [font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, Noto Sans Armenian, Noto Sans Bengali, Noto Sans Cherokee, Noto Sans Devanagari, Noto Sans Ethiopic, Noto Sans Georgian, Noto Sans Hebrew, Noto Sans Kannada, Noto Sans Khmer, Noto Sans Lao, Noto Sans Osmanya, Noto Sans Tamil, Noto Sans Telugu, Noto Sans Thai, sans-serif]       [/font]

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
22.  
22
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
С 25.10 берем в рекламу в вк и фб на 7 дней. Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсах в данное время.
23.  
23
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Мы рады сообщить, что Даринуша в семье и все счастливы, и семья, и Дарин, и конечно же, мы!))) Ура!

Добавлено (12.05.2021, 18:23)
---------------------------------------------
с сестричкой
а это с подружкой на личном хуторе 

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за хорошие новости!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дарин - молодой песик ищет дом (sml[love]Красавец ищет дом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0