• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Филя - спокойный и добродушный пес ищет дом (Адекватный молодой пёс, среднего размера, спасен с дач)
Филя - спокойный и добродушный пес ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер



Филя молод около 2х лет, тигрового окраса. Привит от вирусов и бешенства, есть ветпаспорт. В квартире не воет,ничего не грызет. не метит. Очень спокойный, дружелюбный, адекватный. Хорошо, спокойно ходит на поводке, не тянет. Дома не суетится, не носится, ведет себя с достоинством. Любит положить голову на колени, чтобы его погладили. Понятливый,легко обучаем. Охраняет дачу, квартиру, свою "стаю". Хорошо уживается с котиками, не пытается их щемить, сейчас тоже живет вместе с кошкой.В еде не привередлив, кушает натуральный корм.Выгул- 2 раза в день.Рост- по колено 54 см в холке, вес 20 кг, среднего размера. Филя- совершенно Безпроблемный Пес! Отдается с испытательным сроком по договору передачи.Пес прибился к одной из дач, сейчас находится во временном доме, оставить себе не можем, т к уже есть свои питомцы. Доставка на место!

Звоните Тел. 8044-76-55-329 Елена , есть Вайбер.


    
Сообщение отредактировал: деа - Четверг, 24.01.2019, 22:49
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На передержке в Минске??

деа, , я что-то пропустила?? Вы и по собакам??? blush
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Наталья, да, Филя на передержке в Минске. Передержка до теплых времен, дальше - пока неизвестно.

Цитата Наталья ()
деа, , я что-то пропустила?? Вы и по собакам???


 Нет, я по кошкам, но Филя жил на одной даче вместе с кошкой Марысей http://egida.by/forum/111-34814-1#1240504
Поэтому и помогаю сразу обоим, хотя опыта с собаками почти нет.

    А история с этими дачами началась давно , в 2015 году - http://egida.by/forum/101-21835-1 и http://egida.by/forum/101-22154-1
я тогда ввязалась в тему , была куратором , были спасены и пристроены 5 котов. Потом еще оттуда же обрели свои дома собака Дуня и кот Оскар с загнутыми ушками. А теперь опять- кошка и собака. Бесконечный поток...
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талон на кастрацию??? Нужно??
 И нужно потом вакцинировать.
 А в каком он районе??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Сегодня  была фотосессия и у Фили ,  тоже трудная, но надеюсь, что фото для рекламы и каталога найдутся. smile

Добавлено (24.01.2019, 00:02)
---------------------------------------------
Филя в районе Комаровки, ул Кульман.

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Возьмете талон накастрацию??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Он проглистогонен, вакцинация обязательно. Насчет кастрации - не знаю пока.
Сообщение отредактировал: деа - Четверг, 24.01.2019, 17:30
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну он не будет оплодотворять дворовых сук..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
30.01 привит - Нобивак DHPPi  и Нобивак lepto
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
деа, . Где Ваши фото???
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 31.01.2019, 22:06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Наталья, Ирина в ближайшее время выложит, она очень загружена.

Добавлено (31.01.2019, 21:38)
---------------------------------------------
Ирина-делавшая фотосессию

12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень милый этот Ваш пес. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
ОН, может , и милый, но я его пока что не вижу , нет фотографий!!! те, что вверху, по качеству, как будто я сама его фотографировала, но я очень уважаю, когда собаки не щемят котофеев, он уже молодец и герой!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 31.01.2019, 22:53
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Вот так Филя любит делать- подойти и положить голову на колени
     

Добавлено (01.02.2019, 19:15)
---------------------------------------------
limeva2003, Фото вверху - это мои фото на телефон, для ознакомления. Ирина -фотограф выложит более качественные фото.

Добавлено (01.02.2019, 19:16)
---------------------------------------------
Филечка- Солнечный мальчик! Такое полосатое солнышко!  girl_haha

15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень нежный взгляд! Словно ребенок!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Фото без обработки для каталога




А это Филя на зимнем фоне smile
Огромное спасибо нашему фотографу Ирине за замечательные фотографии! yes

       
Сообщение отредактировал: деа - Воскресенье, 03.02.2019, 20:23
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На фото у него совсем иной цвет!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Наталья, да, он на самом деле светлее немного,чем на моих фото с телефона,потому что я фотографировала вечером при недостаточном освещении и фото получились более темные.
Сообщение отредактировал: деа - Среда, 06.02.2019, 18:43
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас столько людей взяли такие аваторки, как у ВАс, что я уже путаюсь: кто где пишет..

girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
20.02.2019 - ревакцинация  Нобивак DHPPi  +Нобивак lepto + Нобивак Rabies. Теперь Филя со своим ветпаспортом, как взрослый! girl_haha
Еще фото для каталога.

Филя молод около 2х лет, тигрового окраса. Привит от вирусов и бешенства, есть ветпаспорт. В квартире не воет,ничего не грызет. не метит. Очень спокойный, дружелюбный, адекватный. Хорошо, спокойно ходит на поводке, не тянет. Дома не суетится, не носится, ведет себя с достоинством. Любит положить голову на колени, чтобы его погладили. Понятливый,легко обучаем. Охраняет дачу, квартиру, свою "стаю". Хорошо уживается с котиками, не пытается их щемить, сейчас тоже живет вместе с кошкой.В еде не привередлив, кушает натуральный корм.Выгул- 2 раза в день.Рост- по колено 54 см в холке, вес 20 кг, среднего размера. Филя- совершенно Безпроблемный Пес! Отдается с испытательным сроком по договору передачи.Пес прибился к одной из дач, сейчас находится во временном доме, оставить себе не можем, т к уже есть свои питомцы. Доставка на место!
Звоните- Тел. 8044-76-55-329 Елена , есть Вайбер.

Шли из ветклиники, я пофотографировала Филю, по размеру фото подходят для каталога, очень прошу обратить на них внимание при рассмотрении заявки в каталог.

Сообщение отредактировал: деа - Суббота, 23.02.2019, 13:09
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Филя - спокойный и добродушный пес ищет дом (Адекватный молодой пёс, среднего размера, спасен с дач)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0