• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пальмира - выброшенный из машины щенок (Молодечно. Щенок около 3 месяцев)
Пальмира - выброшенный из машины щенок
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Около 7.00, сегодня 06.02.2019 на вокзале в Молодечно подобрана выброшенная из машины малышка. Щенка до 4 месяцев, зубки еще молочные. Я была с детьми, ехали проездом на работу, в сад и школу. Решение забрать не было однозначным и легким. Гложил червячок "А может после меня кто то заберет". На размышление много времени не было. Ждали электричку. Забрали. Стимулом послужила старая и проверенная временем истина " Пока появится спасатель, спасать уже будет некого". Весь день мелкая просидела у меня на работе. Благо коллеги отнеслись с пониманием, искали передержку или дом. Пока, к сожалению, безрезультатно.

Итак имеем:
Щенка - Девочка, возраст до 4 месяцев. Чистенькая и ласковая, адаптация не нужна. Ищем бесплатную передержку или сразу новый дом. Какахи, погрызушки и все щенячьи прелести в наличии имеются. И пупочная грыжа даже есть.

Куратор судя по всему Я, но если кто то хочет взять себе, передам это счастье с удовольствием.

Хотите забрать домой, звоните:
+375 (29) 646-73-56, Анастасия

Сообщение отредактировал: Nastiya - Четверг, 06.02.2020, 19:40
61.  
61
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»


Серьёзная девушка))
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс тоже так любит спать. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Привет из счастья от Пальмиры. Не без сложностей, но все хорошо. Ее очень любят.











64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошая  Пальмира. И пьет их правильной кружки.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
ffake, спасибо большое за новости. Самое хорошее в Пальмире, что она лизуха и ласкуха.
66.  
66
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Какие отличные фотографии, собачье счастье просто завораживает.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пальмира - выброшенный из машины щенок (Молодечно. Щенок около 3 месяцев)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0