• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Алабай Джай (4 года, воспитанный, умный. Не на цепь)
Алабай Джай
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
4-хлетний алабай Джай ищет Дом, где не предадут. Мощный, роскошный, уверенный красавец. Будет Вашим другом и украшением жизни. Воспитанный, умный, думающий пёс с большой буквы. Идеально ходит на поводке, ездит в машине, ладит с суками. Алабай в дар! Не на цепь! Пристраивается членом семьи.

+375 (29) 951-74-90, Анжелика

          

Добавлено (18.02.2020, 10:47)
---------------------------------------------
Прошла неделя с подачи заявки в каталог. Никакой обратной связи от Адмиистрации...

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 10.02.2020, 17:21
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Латвия, Юрмала
Администратор
В каталоге: https://egida.by/catalog/7533
Как поправится фото лучше заменить, фото лежащей собаки конечно не для рекламы животного.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Большое спасибо!!!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата Admin ()
В каталоге: https://egida.by/catalog/7533 Как поправится фото лучше заменить, фото лежащей собаки конечно не для рекламы животного.
Спасибо ! Попросила организовать новые фото.

Добавлено (01.03.2020, 15:48)
---------------------------------------------
Новые фото от другого фотографа :

     

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо.Но лапа пока болит,пьёт превикокс.Наверное,с хозяином рядом поправился бы быстрее.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
                                 
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 01.03.2020, 19:12
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Джай дома.Всем спасибо!Можно убирать из каталога.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, . Поздравляю.
  По какой рекламе? В какие условия? Куда??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо!Уехал второй собакой в друзья к нашей Нике,на хутор.Люди сначала взяли Нику,потом вернулись за Джаем.Хоть и Л.И. Меня ругает,но и на хуторе собаки спят в хозяйской спальне.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата adeki ()
.Хоть и Л.И. Меня ругает,но и на хуторе собаки спят в хозяйской спальне.
вам везет, вас я только ругаю, а собак еще за непослушание и за уши треплю!. Я рада, что Джая пристроили, брошенных, что ваших, что моих  ряды ширятся! Пусть спят в любом удобном и безопасном для них месте, правда, в моей комнате мне вряд ли понравилось бы сопение двух таких здоровенных морд! Но о вкусах не дискутируют
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,алабаев в нашей стране больше,чем людей,которым их можно пристроить.У нас сейчас Сапега,Алиса,Мишель,Дамир и Смелый(в процессе).Хан на платной передержке.Всем нужен дом.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Джай мне пожалуй больше всех остальных нравится, он такой-благородный разбойник, Черный тюльпан, Алэн Делон! Слава Богу, что Смелый нашелся, засудили бы того суку, который его взял и на лесопилку сплавил в любой нормальной стране мира, но Беларуси до  нормальных , как до Луны, увы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
 

Добавлено (09.06.2020, 09:11)
---------------------------------------------

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.  
14
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Джай- хорошо воспитанный мальчик, коврик для него вполне удобен, а кровать нужна двуногим! Все правильно!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Тем более ,что кровать занята кошкой
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
16.  
16
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата adeki ()
что кровать занята кошкой
Мяукающие всегда делают то, что хотят, и им никто не в указ. Пусть и дальше спит на кровати!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Алабай Джай (4 года, воспитанный, умный. Не на цепь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0