• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень классный, но несчастный пёсик Атосик срочно ищет дом (Заболела пожилая хозяйка, срочно нужен новый дом)
Очень классный, но несчастный пёсик Атосик срочно ищет дом
1.  
1
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Домашний, ухоженный, с хорошим характером, кастрированный, доброжелательный и милый пёсик Атос срочно ищет новый дом в связи со сложившимися обстоятельствами (хозяйка больна, в марте ложится в больницу).

Атосу 5 лет, он всегда жил в квартире, хорошо ведёт себя на выгуле, прекрасно ходит на поводке, доброжелателен с другими собаками (с котами не ладит), очень любит детей. Пожалуйста, присмотритесь к Атосу, он действительно классный во всех отношениях, просто ему немного не везёт в его короткой собачьей жизни.Давайте общими усилиями поможем закончиться чёрной полосе в его жизни!

+375 (44) 763-33-30, Татьяна




Добавлено (20.02.2020, 10:11)
---------------------------------------------
Последний месяц Атос жил у соседей хозяйки, но они уезжают в другой город в пятницу, Атосик вернётся к хозяйке. Т.к.она в инвалидной коляске, договорились, что я буду утром и вечером ходить его выгуливать. В начале марта хозяйка ложится в больницу, надо срочно-срочно искать новый дом.
21.  
21
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Сегодня везу Атосика в парикмахерскую «Счастливый питомец»,обещали сделать хорошую скидку,хозяйка дала деньги.

Добавлено (09.03.2020, 10:29)
---------------------------------------------
В пятницу приезжали с ним знакомиться,Атос вёл себя изумительно,ласкался,заглядывал в глаза,приносил свою игрушку-понравился всем,но думали,что он меньше.
Хочу сказать большое спасибо соседке Атоса Яне за Помощь мне с его выгулом,чтобы я не была окончательно привязана к дому,и Марине,которая очень переживает за Атоса и активно ищет ему новый дом..
Огромное спасибо Кате Лебедь за рекламу Атоса.

22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А фото с новой стрижкой??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Вот такие мы красивые! Огромное спасибо Наталье из зоосалона «Счастливый питомец»!
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
smile  Что  же можно на этих фото увидеть ? Я про новую стрижку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
На этих фото можно увидеть очаровательную мордочку Атосика и его глазки после стрижки.
26.  
26
.
Минск, Победа
23201 сообщение
фотографии полноформатные? почему вы, Симона , его фотографировали вертикально,ведь тут принимают для каталога лишь горизонтальные!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, эти фото сделаны на телефон. Поэтому нет разницы вертикальная ориентация или горизонтальная. Всё равно в каталог такое качество не пройдет.
Богдан Ольга
28.  
28
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Bogdan ()
Всё равно в каталог такое качество не пройдет.
Жаль, каталог мог бы ему помочь пристроиться понадежней!

Добавлено (12.03.2020, 09:47)
---------------------------------------------
И лучше его взвесить и в лопатках измерить, чтобы люди представляли себе истинные размеры собаки, смогут ли прокормить, смогут ли на дачу вывезти в общественном транспорте, чтобы не обманывались ни любители мелких форм, ни крупных.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня узнала от куратора Атоса- Татьяны 236Simona, , что Атосик в большом  счастье безвозвратно. doggy8  doggy8 
 Подробности- от куратора. giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот так хорошо устроился Атос



Богдан Ольга
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня! Вы чего не делитесь такой радостью? smile 
 Такой  славный пес!  Спасибо, что его свободное плавание по  Тракторному закончилось!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень классный, но несчастный пёсик Атосик срочно ищет дом (Заболела пожилая хозяйка, срочно нужен новый дом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0