• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Юная эстоночка Юта в поисках дома (Ищет новых хозяев)
Юная эстоночка Юта в поисках дома
1.  
1
.
Минск, Каменная горка
57 сообщений
Топикстартер
Несколько дней назад в Фаниполе была замечена собака, очень похожая на гончую. Собака была настолько угнетенной, хвост поджат, лежала неподвижно, что я сочла ее больной. Попытались накормить - оказалась очень голодной. К концу второго дня малышка стала доверчиво приближаться и заглядывать в глаза, дала надеть на себя ошейник, зашла во двор.

Скорее всего, у Юты был хозяин, она хорошо ходит на поводке, охотно запрыгивает в машину, спокойно лежит на подстилке, ночует, ничего не портя, на веранде. Визит к врачу показал, что Юте около 1 года, она здорова и беременна. Сейчас Юта нуждается в срочной стерилизации, последующей реабилитации и постоянном доме.

Юта ласковая, игривая, не навязчивая, ладит с детьми любого возраста и предпочитает их компанию. Кушает все, не перебирает. В настоящий момент она живет у меня на веранде, поскольку очень конфликтует с нашей собакой. Буду признательна за помощь с оплатой стерилизации, информационную поддержку. Пока я с точностью могу держать ее у себя ещё 2 недели.

Куратор: +375 (29) 334-81-66, Светлана
Сокуратор: +375 (29) 121-31-18, Любовь Ивановна (limeva2003)

  
Сообщение отредактировал: romsvetlana_gru - Воскресенье, 29.03.2020, 23:59
81.  
81
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Слава Богу, что снимали сами. Нужны фото и для пиара в ФБ в Породистых, нужны и для каталога здесь, каталог куда эффективнее Породистых.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
82.  
82
.
Минск, Каменная горка
57 сообщений
Топикстартер
Да, девочка, которая снимала, собачница, брала собак на передержку. Они хорошо с Ютой поладили, единственное, лежать Юта отказалась).
Я не спешу, будем искать самые лучшие руки. Тем более она такая красотка, и молодая.

Добавлено (29.05.2020, 21:08)
---------------------------------------------
https://doggav.ru/porody/krupnye/leopardovaya-sobaka-katahuly.html
Кто про катахула писал? Это же один в один наши малыши!

83.  
83
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата romsvetlana_gru ()
Кто про катахула писал?

Наверное Любовь Ивановна. Это она знает абсолютно всё и про всех собак))
Богдан Ольга
84.  
84
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Это я писала про катахулу. Мне очень нравится эта порода. И ваши малыши были очень похожи на катахулу.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
85.  
85
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, Ольга Романовна, прошу прощения)
Богдан Ольга
86.  
86
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Надеюсь, что они не станут расти 65 см в холке, чтобы соответствовать вашим и Мориным впечатлениям, что вы будете делать, Светлана, с тремя вернувшимися к вам большунами, если вы Юту второй собакой не можете себе взять?! Не катахула, мне они не нравятся, и разные глаза, и мраморность нездоровая, и уши непонятно в каком состоянии, у ваших детей все имеют красивые ВИСЯЧИЕ ушки, они все с приятными карими глазками, а Персик вообще наш  человек! Revenons a nos moutons! Мне нужны фотографии ЮТЫ, и можете выложить здесь  побыстрее без лени три фото ваших катахул и Персика в доме, хоть с ними смогу поднимать Юту в Породистых!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
87.  
87
.
Минск, Каменная горка
57 сообщений
Топикстартер
Там есть разновидность катахул, которые до 45 см) и, кстати, 2 семьи хотели именно покрупнее чтобы выросли). Фото Юты хорошие будут, когда фотограф пришлёт. Пока только мои. И мы Юту не из-за размера не можем оставить, размер у неё как раз идеальный, как по мне, просто вторую собаку не планировали в принципе. Я бы оставила, муж не согласен((. Она в квартире у нас сейчас, спит на коврике, сначала пыталась ходить всюду, теперь поняла правила и дальше коридора не заходит. На имя отзывается, на улице внимательная, следит за мной. Очень умная девочка. Ничего не портит, не лает зря. Только если я ухожу, скулит немного.

Добавлено (30.05.2020, 15:22)
---------------------------------------------
Любовь Ивановна, я вам фото в контакте сбросила.

Добавлено (04.06.2020, 12:12)
---------------------------------------------






Добавлено (04.06.2020, 12:19)
---------------------------------------------






Добавлено (04.06.2020, 12:25)
---------------------------------------------




Добавлено (04.06.2020, 12:28)
---------------------------------------------
Любовь Ивановна, я вам фото в контакте сбросила.

88.  
88
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Светлана, как я тут проверила, то они почему-то не подойдут из-за размера, человек,что вам прислал, их, наверное, обработал, у меня Димины фотографии по 5-9 МГБ обычно загружаются,иногда даже по 12-14 МГВ, а у вас до 1 МГБ все. Пусть Оля Богдан посмотрит, ВК сам уменьшает фотографии до 400 КБ приблизительно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
89.  
89
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
По весу фото слишком малы
Богдан Ольга
90.  
90
.
Минск, Каменная горка
57 сообщений
Топикстартер
Я попросила прислать исходники, должны быть позже.
91.  
91
.
Минск, Победа
23193 сообщения
В первой партии фотографий на втором фото Юта куда-то бежит, фото очень похожее на фото бегущего метиса эстонца  Барни Лены Балтики! Как-то живо мне напомнило!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
92.  
92
.
Минск, Каменная горка
57 сообщений
Топикстартер
Она зайка, ушки летают над травой)
93.  
93
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Юту вчера стерилизовали на Каховской 72А, спасибо огромное Марине Васильевне, все прошло на УРА, сегодня Светлана ей закупает детские мясные консервочки для питания в первые дни!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
94.  
94
.
Минск, Каменная горка
57 сообщений
Топикстартер
Да, Марина Васильевна чудо-врач!
И вам, Любовь Ивановна, огромное спасибо за посвящённое нам время и поддержку! Ещё и за лекарства!)
В общем, теперь наша Юта -девушка без проблем на выданье самым лучшим хозяевам).
95.  
95
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»




Богдан Ольга
96.  
96
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Спасибо, ОЛя! Отлично, теперь смогу загрузить на ФБ в рекламу! УРА!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
97.  
97
.
Минск, Каменная горка
57 сообщений
Топикстартер
98.  
98
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Да, все фотографии очень большие, по 13, 17 МГБ


Добавлено (27.06.2020, 23:18)
---------------------------------------------
Светлана , подали ли вы своей текст о Юте, если хотите тот, что в Породистых вы написали, то я бы вам посоветовала его сделать более лаконичным, кратким и больше писать о собаке, чем о ее истории. И писать по существу, более емко. Подавать нужно в каталог по ссылке   https://egida.by/catalog/add
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
99.  
99
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
В каталоге: https://egida.by/catalog/7587
Богдан Ольга
100.  
100
.
Минск, Каменная горка
57 сообщений
Топикстартер
Спасибо огромное!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Юная эстоночка Юта в поисках дома (Ищет новых хозяев)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0