• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Альфа Ромео - РЕлайка с Фауны ищет любящих друзей (Лайка в отлове, беременная, нужна помощь всем)
Альфа Ромео - РЕлайка с Фауны ищет любящих друзей
1.  
1
.
Минск, Победа
21231 сообщение
Топикстартер
Альфа Ромео была замечена  беспризорной в Семково еще прошлой осенью, я обратилась за информацией и помощью к бывшей хозяйке ЗС лайки ДИНЫ,  но мне сказали, что у Альфы есть хозяин. 7 мая отлов обнаружил РЕлайку привязанной к дереву, завезли ее на ГП Фауна города, так Альфа узнала о существовании Фауны.

12 мая, не дождавшись хозяина из Семково, Альфа Ромео поехала ко мне, так как на шестой день собака становится ничейной и может быть отдана любому желающему. Я ее хотела осенью, я захотела и сейчас. Сняли с нее в общей сложности 19 клещей на сегодняшний день, обработала вчера эктофеном. На Фауне ее привили Нобиваком Рабес, как сказала ветеринар Павел. С веткнижкой туда нужно будет подъехать, чтобы проставить марку и печать. Дома ведет себя довольно нормально, лазит по окнам, как это принято у любопытных лаек, ест и корм, и натуралку.

Вчера заметила у нее выделения, довольно обильные, но не кровянистые, глаз один косоват, я испугалась увеита на фоне эндометрита, поэтому сегодня посетила с Альфой Каховского 72А, оказалась беременность 35-40 дней. Показана стерилизация, однако из-за прививки от бешенства она возможна лишь не ранее 10 дней, записались на 14 часов  на вторник. Альфа очень красивая, очень шерстистая, квадратная по формату с красивым хорошо закрученным хвостиком, мирная по отношению к другим собакам и добрейшей души вообще. Я ее обожаю несмотря на полностью уничтоженные ее экспедицией к кухонному окну мои вегетарианские щи! Хочу, чтобы она была свободной и счастливой. Помогите мне сделать ее такой!

Куратор: +375 (29) 121-31-18, Матусевич Любовь Ивановна (limeva2003)

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
21.  
21
.
Минск, Победа
21231 сообщение
Топикстартер
Вот фотографии Альфы в сквере В.Мулявина, сделанные мужем Ани aniok на мой мобильный.
,
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько у вас их сейчас?? Дома.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Победа
21231 сообщение
Топикстартер
Трое, как мушкетеры, только двое их них мушкетерши- Белка и Альфа!
Мне самой нравится это фото от Петровой моих мушкетерш!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3700 сообщений
На днях видела опять её, какая всё таки она замечательная, наш народ по моему уже сам не знает что хочет от собаки раз даже с таким характером бедняжка оказалась на фауне sad . Такая тихая, спокойная, не приставучая но и от почесончиков не откажется. Да и малышка похудела хоть немного, ещё какой килограмчик и может талия покажется girl_haha
25.  
25
.
Минск, Победа
21231 сообщение
Топикстартер
Цитата supernadia ()
ещё какой килограмчик и может талия покажется
ей на кг шерсть сбросить и при ее весе 18,5 кг талия окажется на месте. Вчера АЛьфе исполнилось ровно 4 года, поэтому я попросила Ярослава однорукого ( сломал руку уже со своим велосипедом!) ее сфотографировать у розового куста и выложила с воплем о ее днюхе в 2х группах с КБД на ФБ, продолжает собирать виртуальные подарки и лайки. Это первая у меня в доме собака, дата рождения которой мне доподлинно известна!

С днем рождения, дорогушка,
потреплю тебя за ушко,
сырников всю сковородку
дам поесть тебе в охотку!

Добавлено (28.06.2020, 23:14)
---------------------------------------------
Альфин организм услышал мою фразу и начал активно сбрасывать все богатство ее шерсти, вчера вычесала добрых 400 грамм, а на ней еще раза в 3 больше осталось для вычесывания.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 26.06.2020, 11:38
26.  
26
.
Беларусь, Минск
3700 сообщений
О хоть попенция не такая толстая будет girlhaha
27.  
27
.
Минск, Победа
21231 сообщение
Топикстартер
Цитата supernadia ()
О хоть попенция не такая толстая будет
она не толстая, она пышная из-за шерсти, девушка в шароварах у меня!

Добавлено (02.07.2020, 13:16)
Боже ты мой! Сколько у Альфиты шерсти лишней оказалось, но шаровары пока что "сдулись" лишь наполовину! Отличная собака для того, кто ценит неприхотливость, скромность, доброту и ласку! К ране можешь смело прикладывать Альфу!

Добавлено (04.07.2020, 14:33)
Много шерсти потеряла! Самой Альфы стало...МАЛО!!! lol

28.  
28
.
Минск, Пушкина
12606 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
29.  
29
.
Минск, Победа
21231 сообщение
Топикстартер
Альфа не очень фотогенична, лишь одна фотография во втором ряду посередине похожа на нее настоящую!

Добавлено (12.07.2020, 17:39)
Вчера Богдан приезжала
и Альфиту поснимала,
как небрежно шубка сшита,
вся облезшая Альфита!

Добавлено (18.07.2020, 22:02)
Шерстепад продолжается несмотря на ежедневные вычесывания, игривая такая и ласковая стала! С удовольствием гуляет с компанией

Добавлено (30.07.2020, 15:51)
Прогнала сегодня глисты Альфе 2 табл. Фенпраза. Она выглядит прекрасно, вся лишняя шерсть удалилась, новая начинает да!лосниться и отрастать! Красотка хоть куда!

30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А не пораздавать ли нам сегодня листовки Эгиды ни митинге??? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Победа
21231 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
А не пораздавать ли нам сегодня листовки Эгиды ни митинге??
Я туда не попала, и листовки не в тему будут вызывать раздражение. А Альфита вчера не поехала в лесопарк, раз уже поохотилась на полевку, туда устремились Гарсон с Кьярой!

Добавлено (01.08.2020, 16:41)
30 июля Альфа с Кьярой побывали в том, что осталось от парка Челюскинцев , и Альфа обнаружила себе забаву, подозреваю, что мышку -полевку, так как она и принюхивалась , и встматривалась, и быстро-быстро копала, но мышка ушла- слава Богу!
Фотохроника этого будет показана ниже: 

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Альфа Ромео - РЕлайка с Фауны ищет любящих друзей (Лайка в отлове, беременная, нужна помощь всем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0