• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжее солнышко ищет любящий дом! (После долгого скитания по улице Рыжик был спасён и теперь ищет дом)
Рыжее солнышко ищет любящий дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
В середине ноября был найден молодой рыжий кобелёк на Каменной горке. Спал в листве, на детских площадках, искал помощи, но все проходили мимо( так продолжалось несколько месяцев((( хозяин так и не объявился.
Наконец-то мне удалось забрать его на передержку. Оказался очаровательным, воспитанным кобельком.
Прошу разместить его в каталог для поиска нового любящего дома!
Описание:
Минск и МО!
Рыжее солнышко ищет ДОМ!

Удивительно добрый, нежный парень с мягкой шелковистой шерсткой восхитительного золотистого окраса с белой манишкой на груди мечтает обрести любящий ДОМ.
Любит ласку, внимание и обнимашки))) Ориентирован на человека, легко поддается дрессировке, с другими питомцами ладит отлично, на провокации не поддаётся и уходит от конфликтов.
Возраст примерно 1,5 года, среднего размера. Обработан от паразитов, готовится к прививке и кастрации.
История Рыжика неизвестна, но после долгого скитания по улице Красавец был забран на кратковременную передержку.
Теперь ищем для него человека, который сможет вернуть Рыжика в счастливую жизнь!

Отдаётся в квартиру или в частный дом с огороженной территорией! Не на Цепь! Без самовыгула!

Куратор +37529 873 28 23 Светлана (звоните, пишите в ЛС или Вайбер)

Добавлено (28.11.2020, 14:54)
---------------------------------------------










Сообщение отредактировал: Svetlik - Суббота, 28.11.2020, 14:55
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото по правилам для каталога??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото маленькие!
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жаль. А все- горизонтальные. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
Обрел любящий дом!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжее солнышко ищет любящий дом! (После долгого скитания по улице Рыжик был спасён и теперь ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0