• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красавец Чарли ищет любящий дом! (Кобелёк спасён с Гурского!)
Красавец Чарли ищет любящий дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
Минск и МО! Привет, меня зовут Чарли! Я ищу человека в чьи руки могу доверить свое сердце!)))

Природа наградила меня невероятным эксклюзивным окрасом и добрыми выразительными глазами)))
Несмотря на все тяготы уличной жизни, я долго скитался по городу, ездил на транспорте, доверился людям, а они сдали меня в усыпалку (Гурского)((( с которой меня спасли, я сохранил жизнерадостность, оптимизм, любовь и ласку к людям! Обожаю быть рядом с человеком, прогулки и активные игры на свежем воздухе. Хорошо езжу в машине.
Здоров, обработан от паразитов.
Среднего размера, возраст 2 года.

Отдаётся в квартиру или частный дом с огороженной территорией с проживанием в доме.
Если хотите стать самым лучшим хозяином для этого красавица, звоните или пишите, он вас очень ждёт !!!)))

Куратор: +375 29 8732823 Светлана (звоните или пишите в Вайбер)



Сообщение отредактировал: Svetlik - Суббота, 03.07.2021, 21:05
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
                                                          
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
Спасибо!

Очень хочется поучаствовать в акции с Чарли. Можно ссылку на регистрацию? Что-то не могу найти(((
Сообщение отредактировал: Svetlik - Вторник, 13.07.2021, 23:21
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собака мне напоминает, забыла уже имя, одну собаку из Гомеля, которая нашла отличный дом и хозяина!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
хозяина

Надеюсь и наш скоро найдёт любящий дом. Он ему очень нужен

Добавлено (15.01.2022, 20:16)
---------------------------------------------
Ура! У меня замечательная новость! Чарли обрёл ДОМ!

Добавлено (15.01.2022, 20:17)
---------------------------------------------
Ура! У меня замечательная новость! Чарли обрёл ДОМ!

6.  
6
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляем!
Богдан Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
спасибо!
Сообщение отредактировал: Svetlik - Суббота, 15.01.2022, 22:46
8.  
8
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Svetlik ()
Ура! У меня замечательная новость! Чарли обрёл ДОМ!
Светлана, какая прелесть! И куда взяли Полоскина? В какие условия? Какой ресурс сработал? ВК? ФБ? Эгида? Куфар?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 17.01.2022, 22:49
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
В Минск в квартиру забрал молодой активный парень.
Он мне помогал его перевозить с Гурского на передержку и вот спустя пару месяцев, понял, что хочет забрать его себе, что это именно его собака)
Ходят к кинологу.
Чарли счастлив) если на передержке ему приходилось ютиться среди других собак и надо было успеть занять место на диване), то сейчас весь диван его и он, мне кажется, специально на нем растягивается на всякий случай)))

А какой изначально пост сработал, даже не скажу. Я размещаю везде, где возможно
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красавец Чарли ищет любящий дом! (Кобелёк спасён с Гурского!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0