• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Бусинка ищет передержку или новых хозяев (Небольшая, черная, до 1-го года, вежливая, игривая собачка)
Бусинка ищет передержку или новых хозяев
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
Уже с неделю Бусинка (временное прозвище) путешествует в Московском районе около метро Петровщина. За это время кто-то её уже подбирал, подарил ошейник, но она каким-то образом убежала. Вчера вечером, 1-го октября, прибилась ко мне по улице Голубева.

Собачка судя по всему до года. Сегодня съездит к ветеринару, проверится. Характер очень спокойный. Выгул без проблем, ночью не мешает, помылась так же без истерик. Немного грустит.

Сам держать долго не могу. В квартире не имею права. Ищем передержку или новых адекватных хозяев.

+375295505045
Иван

   

Добавлено (06.10.2021, 15:51)
---------------------------------------------
Бусинка пока у меня. Энергичная и добрая собачка приблизительно 8 месяцев, вес 12 кг. Обрабатывается, готовится к прививкам.

Справляюсь не очень - сам не в полном порядке, и сил не хватает. Воспитание продвигается медленно. Со стулом никаких вопросов, но совладать с энергией не в состоянии. К тому же могут выставить на улицу обоих.

Если кто-то хочет попытаться, помогу чем смогу. Где еще разместить?

+375295505045
Иван

     
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad  girl_mad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nupzzer, .
1. На главной- Доска объявлений, дайте туда
2. Возьмите в Эгиде талон на стерилизацию- Стерилизуйте.
3.  Будет акция- записывайтесь.
4. На главной- каталог. Прочитайте правила для фото в каталог- высокий шанс на устройство через каталог, но требования к фото- тоже высокие.
 Сейчас скопирую форумы, где давать рекламу и размещу сюда.  Как раз сама спрашивала и мне прислали список на почту,

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
1. На главной- Доска объявлений, дайте туда
2. Возьмите в Эгиде талон на стерилизацию- Стерилизуйте.
3. Будет акция- записывайтесь.
4. На главной- каталог. Прочитайте правила для фото в каталог- высокий шанс на устройство через каталог, но требования к фото- тоже высокие. Сейчас скопирую форумы, где давать рекламу и размещу сюда. Как раз сама спрашивала и мне прислали список на почту,


Спасибо.

Стерелизовать пока не могу, не проставили вторую общую и бешенство. Талон нам не нужен - справлюсь сам, плюс у неё небольшая грыжа и лишний палец с когтем на задней лапе болтается, надо параллельно тоже делать.

За остальное благодарен.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nupzzer, . Сайт не пропустил адреса.
 Дайте свой эл адрес. Перешлю туда где рекламировать.

Добавлено (16.10.2021, 15:16)
---------------------------------------------
Переслала. Проверяйте почту.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nupzzer, решайте, какую из тем удалять
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Архив » Бусинка ищет передержку или новых хозяев (Небольшая, черная, до 1-го года, вежливая, игривая собачка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0