• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бельчонок Сэнди (щенок Белки девочка)
Бельчонок Сэнди
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Эту крошку зовут Сэнди - замечательная игривая и очень нежная девочка. Как и ее братишки с сестричками, ищет заботливые ответственный ручки.

Собачка уже обработана от паразитов, в туалет ходит на пеленку, обладает прекрасным аппетитом.

Присмотритесь к этой красавице, возможно именно Вы сможете подарить ей дом, а вместе с ним свою любовь и ласку, в корой Сэнди так нуждается!

8029 5728615 Ольга

              



Добавлено (21.01.2022, 10:27)
---------------------------------------------
                                            

Добавлено (21.01.2022, 23:05)
---------------------------------------------
верхние фото оригиналы, че-т не собрались под спойлер.
Щенулю переименовали в Берту

                                            

Добавлено (26.01.2022, 00:57)
---------------------------------------------
Сэнди тоже переименовали - в Берту.

Эту крошку зовут Берта - замечательная игривая и очень нежная девочка. Как и ее братишки с сестричками, ищет заботливые ответственный ручки.
Собачке 4мес., она уже обработана от паразитов, приучается к выгулу на улице, обладает прекрасным аппетитом.
Присмотритесь к этой красавице, возможно именно Вы сможете подарить ей дом, а вместе с ним свою любовь и ласку, в корой Берта так нуждается!

Добавлено (13.11.2022, 03:27)
---------------------------------------------
Берта уже годовалая, стерилизованная девица. Наконец-то пофоткались в новом виде:



 
Берта стеснительная и нежная собачка, как и ее братишки с сестричками, ищет добрые ответственные ручки. Берточке недавно исполнился всего лишь 1 годик, а потому она любит побаловаться и побегать, но игрива в меру. Своей стройной статью девочка напоминает грациозную и прыткую антилопу, а цвет шерстки сулит богатство, как это было с героиней индийской сказки. Только не ждите монет от нашей "антилопы", ведь она сама и есть то самое золотко, а потому Берту нужно любить и принимать такой, какая она есть. Правда, чуточка воспитания не помешает, если будет по-детски вредничать. Бертуся здорова и уже стерилизована. Присмотритесь к этой красавице, возможно именно Вы сможете подарить ей дом, а вместе с ним свою заботу и ласку, в которой малышка так нуждается!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да
большой у тебя бельчонок yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Наталья, и не говорите (( зависли бельчата, из 11 за год пристроен только один. Трое людей еще приезжали забирали, но тут же возвращали щенков. Да и звонков крайне мало было, что в возрасте 1-2, что 3-4, а теперь в год и тем более их нет.

Добавлено (14.11.2022, 14:15)
---------------------------------------------
                              

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ты хочешь сказать что из 11 бельчат у тебя в остатке 10 лошадок не устроенных shok ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Наталья, на передержке, а чей помогаю их пристраивать. Да, их осталось 10 + 1 (Лаура)
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ужас ужасный shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Наталья, не то слово. И это только собаки...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бельчонок Сэнди (щенок Белки девочка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0