• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бусинка, активная и веселая дворняжка 10 месяцев ищет семью (Активная, добрая, ласковая, дружелюбная, отличная)
Бусинка, активная и веселая дворняжка 10 месяцев ищет семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
Бусинка прибилась ко мне на улице поздно вечером, два месяца назад. Она была в ошейнике, худая, но не в самой плохой форме. Я думал - всякое бывает, сейчас найдём её хозяев, и всё будет хорошо.

В последствие оказалось, что она целый месяц путешествовала одна по Московскому району. Её видели то там, то тут, иногда кормили или до вечера держали где-то у себя, потом отпускали. Ошейник ей одел мужчина, который решил её временно приютить, но, по его словам, она убежала, и обратно он её не хотел.

Мне кажется, произошло обычное - когда Буся перестала быть совсем щенком, от неё избавились.

Это грустно, потому что Бусинка просто отличная собака. Она предельно дружелюбная, ласковая, очень веселая, активная, и просто смешная.

Первые полтора месяца пришлось нелегко, потому что не дожидаясь стерилизации, Буся очень гормонально вошла в течку. Но мы это пережили! Сейчас она находится на передержке в тихом месте, где есть где побегать и с кем поиграть. Чувствует себя отлично и очень хочет найти своих постоянных людей.

Буся здорова, привита, с вет книжкой. Пока не стерилизована, ждём полного гормонального успокоения. Она очень активный ребенок, поэтому предпочтением будет либо свой дом без проживания на улице, либо такие же активные хозяева. В любом случае, внимание ей необходимо. Собачка небольшая, 40 см в холке и около 13 кило.

В остальном пускай фото и видео говорят за себя:

   

   

   

А вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=jKTv9Rzrf3c

Связаться по поводу собаки можно по номеру +375295505045 (Иван)
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне кажется, такая тема уже была.

???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Мне кажется, такая тема уже была.???

Что-то я невнимательно посмотрел. Мне показалось, что размещал в другом разделе. Попрошу, наверное, ту удалить (только непонятно как). Извините.
Сообщение отредактировал: Nupzzer - Среда, 01.12.2021, 21:08
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nupzzer, решайте, какую из тем удалять
Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Nupzzer, решайте, какую из тем удалять
Удалите пожалуйста первую. Мне кажется, она себя исчерпала. Спасибо.
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Красивая Бусинка, даже сидя к нам спиной и разложив хвост на дворовой плитке, все равно красотка!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Красивая Бусинка, даже сидя к нам спиной и разложив хвост на дворовой плитке, все равно красотка!

Да вообще замечательный ребенок с минимумом проблем. Спасибо.

  

Добавлено (07.02.2022, 00:01)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Бусинка устроена, тема исчерпана. Спасибо.

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nupzzer, . Как и куда???
 Поздравляем!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Nupzzer, . Как и куда??? Поздравляем!!!

Чудом, за границу :)
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nupzzer, . Ничего себе!!
 Куда? Если не секрет?
 Как нашли ей там дом?
 Есть ли связь и фото из нового дома??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
Великобритания. Нашел перебором всех подряд и попрошайничеством о помощи. Связь есть. Фоток пока нету, только приехала. Есть видео. Ещё устраивается.

Добавлено (07.02.2022, 17:23)
---------------------------------------------
Люксовая жизнь :)

12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nupzzer, . Как отправляли? Сейчас сложно посылать собак за границу.

 Пусть все будет хорошо!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
Со специальной компанией.

Спасибо. Тоже очень надеюсь.

Сообщение отредактировал: Nupzzer - Понедельник, 07.02.2022, 20:34
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бусинка, активная и веселая дворняжка 10 месяцев ищет семью (Активная, добрая, ласковая, дружелюбная, отличная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0