• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Грей (юный озорник и баловник)
Грей
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Пес Грей
Его история банальна.... подрос и стал не нужным, бегал по городу.... мешал людям и водителям... Искал компанию для игр и побегушек.
Чуть старше года, привит, кастрирован...

Добавлено (03.08.2022, 17:58)
---------------------------------------------
Ищет дом и любящую семью красавец Грей
Молодой кобель, возраст 1 год, кастрирован, все прививки сделаны, чипирован, есть международный паспорт.
По характеру добряк, но вертлявый, игривый, на поводке ходит, но тянет и отвлекается на всех, на собак, на людей. Осень любознательный пес. Агрессии нет совсем, ни к людям, ни к другим собакам, да, лает на чужих, но это так, больше для порядка.
Любит прыгать лапами на грудь, очень любит почесушки и лизаться любит) К котам спокойно, подбегает понюхать и поиграть.
Присмотритесь к Грею: он станет прекрасным другом и компаньоном!
Отдаётся только ответственным людям с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
удачи!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Спасибо smile

Добавлено (06.08.2022, 18:56)
---------------------------------------------
Грей потерялся. он на передержке в частном доме. Это дом родителей куратора Ольги  (ее и сестры), приехала сестра с детьми и выпустили его бегать по участку... он обычно никуда не убегал, но кто то не закрыл ворота плотно. Когда он сбежал не заметили, начался дождь стали искать, а его нет. Частный сектор там большой, через 3 дома у людей  свадьба там музыка, пускали феерверки...он от них обычно прячется. в доме...3 часа уже ищем по округе... и местам где гуляют с ним...
Соседи сказали, вроде он бежал к окраине города... но пока ноль, куратор до 20.00 на работе... приедет поедет искать она.

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ужас
на нем нет на ошейнике номера телефона??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Ошейник есть, а вот номера на нем нет...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
И не каждый возьмется смотреть номер телефона на ошейнике чужой собаки, у нас слишком много бояк....

Добавлено (08.08.2022, 01:14)
---------------------------------------------
Нашли ли Грея вчера? ЧТо слышно?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Грея в воскресенье  нашли. В 11 соседка привела, у которой свадьба у дочери была. Нашла его спящим у них заднем  дворе в беседке.
Догадайтесь где эта мордаха была? girl_mad 
На свадьбе... shok 
Оказалось... он за вкусняшками притопал к ним на участок, дети гостей приманили... и там тусил с ними, когда начался дождь и гроза, он спрятался  в беседке  на заднем дворе..а потом шум свадьбы...короче спрятался
До 12 ночи оля ходила по улицам искала звала, но видимо из-за шума не слышал... а в 6  уже поехали искать дальше, а тут не звали...
Когда соседка привела рассказала: к 11 гости стали снова собирться к ним, и мужики и спрашивают " а где ваша прикольная собачка?" Соседка удивилась: у нас нет собаки....Дети закричали: есть, пойдемте покажем и привели её за задний двор в беседку...
Когда после часа ночи все стали расходиться, шум стих, мужики взяв закуску и бухлишко пошли продолжать в беседку на задний двор. На еду подтянулся и Грей, мужики пили, а он закусывал... танцевал, обнимался... Потом все набухались и разошлись и ворота закрыли. И хвостатый раздолбай ушел дрыхнуть .... Где и был обнаружен...
Если б мужики были трезвые, то наверное он уже ночью был бы дома, но бухим мужикам было просто весело....
 Воскресенье весь день дрых и обкакивал поносом участок... blush
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
8.  
8
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Правильный молодой человек. Удовольствие какое получил! Наелся, нарезвился! Зачем ему эта акция?! Сейчас дальше будет на передержке жить, его, видно, там не плохо кормят)))))
Богдан Ольга
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003
это большой шанс- адресник

Nadegda, , напиши е на бумажке всем собакам номер телефона и примотайте скотчем- лучше заранее застраховаться
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Пес Грей
возраст 2 года, кастрирован, привит, чипирован, есть международный паспорт.
По характеру добряк, но вертлявый, игривый, на поводке ходит, но тянет и отвлекается на всех, на собак, на людей.
Агрессии нет совсем, ни к людям, ни к другим собакам, да, лает на чужих, но это так, больше для порядка.
Любит прыгать лапами на грудь, очень любит почесушки и лизаться любит) К котам спокойно, подбегает понюхать и поиграть.
Присмотритесь к Грею: он станет прекрасным другом и компаньоном!
Отдаётся только ответственным людям с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Куратор Ольга Бобкова 8029 268 43 38Сокуратор  Nadegda  Станевич Наталья 8044 782 36 86

Сообщение отредактировал: Nadegda - Суббота, 18.03.2023, 01:08
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он прекрасный !!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Грей (юный озорник и баловник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0