• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Багира ищет любящий ДОМ! (sml[dog]Спасенная девочка ищет любящую семью!)
Щенок Багира ищет любящий ДОМ!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
Минск! Багира - чудо ребенок ищет любящих родителей! kiss2 

Девочка со своей сестрой были спасены с трубы у трассы. Похоже какой-то нелюдь выкинул их на верную смерть( Малышки нашли убежище в водосточной трубе, прятались там от дождя и холода, пока трубу не затопило... и даже этого укромного места не стало( вокруг поле и проносящиеся большие грузовики, которые могли раздавить замерзших и голодных малюток в любой момент.
Было принято решение- спасать!

Одна сестричка уже нашла дом, а Багира мечтает о любящей семье! Скорее бы мечта осуществилась!!!

Красотка очень трогательная, нежная и ласковая девочка с добрым сердцем.
Ищет семью, которая может наслаждаться детством вместе с малышкой) Любит игрушки и почесушки) играть и веселиться, как все детки)

Девочка прекрасно ладит с детьми.
Отлично с другими собаками и даже КОТАМИ.

Багире примерно 6 месяцев.
Вырастит собакой среднего размера.

Девочка здорова, обработана от паразитов, привита.
Приучена к выгулу, в силу возраста, к пелёнке.
Хорошо ходит на поводке.

Если вам понравилась наша красотка, пишите, звоните и приезжайте на знакомство wink 

+375298732823 Светлана (есть Вайбер)















Добавлено (29.09.2022, 19:10)
---------------------------------------------
Прошу разместить малышку в каталог)

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая же она красивая!!
и имя ей приходит!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
Да) красотка, чудесная девочка. Только вот звонков нет( а передержка у нас в воскресенье заканчивается(

Добавлено (22.10.2022, 13:39)
---------------------------------------------
Подавала Багиру в каталог, но пока не размещена(
Разместите пожалуйста или что-то не подходит?

4.  
4
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetlik, вы подали заявку сегодня в 18.30. Обработка заявки занимает минимум полчаса, если фотографии идеальные, а в большинстве случаев намного больше. По правилам каталога дается 5 рабочих дней на обработку заявок, а потом у меня, как и у всех нормальных людей, есть выходные. Поэтому я даже не смотрела подходит что-то или не подходит.
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lol  lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Цитата Bogdan ()
а потом у меня, как и у всех нормальных людей, есть выходные. Поэтому я даже не смотрела подходит что-то или не подходит.
Света, У Ольги есть возможность размещать в каталог лишь в рабочие дни, дома маломощный компьютер старинный, нет возможности у нее что-то дома сделать для каталога!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
Я знаю и все понимаю) мне казалось, что заявка уже подана и ее не разместили, может с фото что-то не так или не прошла. Подала второй раз) сейчас все размещено. Спасибо!
Все ок)

Добавлено (06.11.2022, 13:15)
---------------------------------------------
Новые фото Багиры) замените пожалуйста в каталоге, может на них пойдут звонки. Срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА или сразу ДОМ!















8.  
8
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetlik, я только 25 числа сделала фото Багиры из первого сообщения. У меня еще целая куча заявок висит, поэтому не знаю когда получится.
Богдан Ольга
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetlik, я поменяла фото в каталоге. Но у меня будет просьба. И она обязательна для выполнения для всех: надо выкладывать исходники. Ваш фотограф так завинчивает параметры в фотошопе, что практически невозможно вернуть собаке и фону естественные краски. Здесь не художественная галерея. Потенциальный хозяин должен увидеть на фото то, что увидит в реале.
Так что в следующий раз я обработанные фото не приму. Только ИСХОДНИКИ.
Богдан Ольга
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема давня
собачка выросла
и, возможно, уже устроена???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Цитата Наталья ()
и, возможно, уже устроена???
Устроена, Светлана отпишется и здесь, и в каталоге!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
Да, Багира обрела дом! Мне казалось, я писала, ну может и пропустила
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Багира ищет любящий ДОМ! (sml[dog]Спасенная девочка ищет любящую семью!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0