• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Очаровательная малышка Джина! (sml[love]Девочка ждет семью)
Очаровательная малышка Джина!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Джина классная, веселая, игривая крошка поскакушка!
Девочке 7 мес, активная малышка, очень любит детей, идеально ладит с другими животными, небольшая, в холке43 см, вес 13 кг.
Очень сообразительная, очень любит играть с игрушками. Приучена к выгулу, так что вам не нужны пеленки))
Хорошо ходит на поводке, послушная, любит учить новые команды.
Стерилизована, привита, обработана от паразитов, имеет личный паспорт. Скорее звоните и поезжайте знакомиться!
Куратор:
Тел.+375-29-359-69-39 Наталья
   
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Невероятная
чего людям нужно: Друга верного или Аню Семёнович?? dash
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Невероятнаячего людям нужно: Друга верного или Аню Семёнович??
И не говорите blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Очаровательная малышка Джина! (sml[love]Девочка ждет семью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0