• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Кто кем работает (Ну уж очень инетересно)
Кто кем работает
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Quote (lokislesya)
Теоретически, могли бы прихватить с собой собаку (которая не сбежит и не съест кошек)

Возьмите Бабушку. Она не сбежит и никого не съест (зубов нет) girl_haha
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
42.  
42
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
aja Buxgalter, milij moj buxgalter :-)
Wi wse molodzi!!!
43.  
43
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (GVOZDZ)
Возьмите Бабушку. Она не сбежит и никого не съест (зубов нет)

Прекрасное предложение. Бабушка будет как в санатории несколько месяцев. Самая счастливая пора в ее жизни. yes
8-044-55-76-308 vеl
44.  
44
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
я инженер-программист (де юро), а де факто - тестировщик
работу свою очень люблю yes
ну, и конечно же, как большинство из нас я - мама, жена, повар, нянька, учитель, уборщик, прачка и т.д. mosking
+375 29 37 97 417
Катя
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Олеся! Действительно, возьмите, пожалуйста, Бабулю!!! Ваша добрая душа подарит ей жить в любви и покое на свежем воздухе. А уж как Вы заботитесь о четверолапых, я знаю не по наслышке. С вашей семьей ей будет хорошо!
Причиняю добро...
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Настена)
коллега


Да нас тут насобиралось огоо)) не ожидала blush
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
47.  
47
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Я архитектор-дизайнер, занимаюсь либо дизайном интерьеров, либо проектированием зданий. Работа ооочень любимая )
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
48.  
48
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Про Бабушку.
Участок не огорожен. Дорога далеко и редко там кто ездит, домик в ложбинке, так что как бы естественная ограда есть, нет забора. Ребенок и звери гуляют вокруг дома сами. Наш пес днем гулял с ребенком во дворе, на прогулки (в магазин, в поселок, на озеро) брали с собой, если нельзя было - запирали в доме, ночью тоже. Если не ходить самостоятельно на соседние хутора драться с собаками или побегать за девочкой (как делал наш), то безопасно. Ну, и к коням если не лезть. Для собаки хороший вариант - погулять по травке, погреться на солнышке, в хорошей компании. Но, дикие звери к нам заходят, прививка от бешенства нужна! И еще. Мы пока без машины, на чем поедем пока тоже не знаю. (С кошками то и на маршрутке можно) А так было бы здорово. Если такой вариант подходит, звоните. 29-3460901 вел. Алеся
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
О, как здорово ! Cмотришь, после санатория Бабушка вернется и не бабушкой, помолодеет lol и Дом быстрее сыщет.

ps Еще надо каплями от клещей Бабушке запастись.
8-044-55-76-308 vеl
50.  
50
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
lokislesya, Алеся, спасибо огромное, что ответили на мою просьбу приютить Бабушку, написанную Вам в ЛС.
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
УРРРААААА!!!!! Олеся, Вы ЧУДО!!!!!!! Как же я переживала за Бабулю! Наверное, потому еще, что дома такая же. Если еще кого-нибудь надо будет помыть, звоните - у нас с Вами в тандеме это хорошо получается!

Добавлено (05 Апреля 2012, 19:06)
---------------------------------------------
Олеся! Есть возможность помочь машиной! Звоните! Велком 029-3420051 Ирина

Причиняю добро...
52.  
52
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Спасибо!
Надеюсь, все так и получится. Там у нас тихо и хорошо, свою старость мы с мужем мечтаем встретить именно там. Главное - добраться туда всей нашей компанией, если кто с машиной поможет - будет здорово. Только пока не знаю точно, когда именно - одна с детишками я побоюсь, а муж сможет только около июня. Так что ищу пока компанию - может кого тоже с дитенком или просто любителя зверей и природы. В позапрошлом году мы там и оленя подобрали-выкормили, и фильм сняли, и на конях все окрестные озера обследовали - четыре сотни классных фоток в альбом!
Осталось только действительно до лета дожить..
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
ну.. нафлудили sad
Народ, по теме отписываемся girl_haha girl_haha girl_haha
54.  
54
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
А я ивентор, или event-менеджер. Занимаюсь организацией различных мероприятий: концерты, презентации, свадьбы, корпоративы, юбилеи, ну итд работу свою люблю очень, только она круглосуточная практически blush новый год встречаю раз 30 girl_haha и на каждой свадьбе рыдаю от счастья mosking girl_haha lol
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (bonny)
и на каждой свадьбе рыдаю от счастья

lol Юль, ну ещё лет 10 - и все свадьбы на одно лицо. будешь мирно дремать girlknit mosking а ваще - КЛАССНО! праздник каждый день NY17 drink


Что ни делается - к лучшему!
56.  
56
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
bonny, даааааа клевая работа. rolleyes smile firstmove
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
А я с июня прошлого года сидела дома )))) В феврале поработала в НПЦ в отделе дактилоскопическтой экспертизы, а потом ушла на работу к подруге )
Теперь я специалист (но на испытательном сроке) по продажам металлопроката ))) Железная леди girl_haha
58.  
58
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
shok огоооо сколько проектировщиков wink
limo4ka, Света Focused yes привет коллеги!!! Я тоже архитектор (специализация проектного института-медицинские учреждения, роддома, биофабрики, иногда котельные girl_haha и т.д) но пока в дикретном... или уже...
Сообщение отредактировал: Zebra - Четверг, 12.04.2012, 01:45
мтс 707 81 30
59.  
59
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Я инженер-системотехник, коротко - программист, заканчивала радиотехнический. Сейчас занимаюсь разработкой приложений под айфон. Оочень люблю свою работу. Но там я только полдня, в остальное время я мама, жена, ну и дальше по списку)
60.  
60
.
Канада, Montreal
89 сообщений
ya v turizme uje let 10. inyaz zakonchila - angliski, shvedski. teper' vot na francuzskom rabotau
Список форумов » Разное » Архив » Кто кем работает (Ну уж очень инетересно)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0