• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Я не совсем понимаю тех людей, которые ходят в секонд хенд (sml[ve]А вы посещаете секонд хенд?)
Я не совсем понимаю тех людей, которые ходят в секонд хенд
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Я не совсем понимаю тех людей, которые ходят в секонд хенд делать там покупки. Хотя вы знаете, есть такая знакомая одна. Она всегда в каких то новых обновках и выглядит весьма замечательно. А когда узнала, что все вещи на ней из секонд хенда. Откровенно говоря даже удивилась. Неужели в секонд хенде продают более качественную одежду чем в обычных наших дорогих магазинах? У неё есть такая брендовая одежда, что когда узнала, за сколько её купила та, я была просто в шоке.

А вы посещаете секонд хенд?
2.  
2
.
Украина, Одесса
1 сообщение
Бывает, что и в сэконде можно найти совсем новую одежду и при этом хороших фирм. Правда, дешево теперь в сэкондах не продают. Так как получают мешками, без выбора, и там может куча тряпья оказаться, хоть выкинь. Поэтому то, что хорошее, продается дорого. И еще в стоках под видом новых вещей. На этом тоже бизнес делается.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата diva ()
Неужели в секонд хенде продают более качественную одежду чем в обычных наших дорогих магазинах?
Что значит более качественную? Там продают ту одежду, которую сдают люди, т.е разную. И надо сильно постараться, чтобы выловить что-то ценное, к новому привозу приходит немало людей. 

Цитата KotoVicH ()
что хорошее, продается дорого.
Относительно дорого, всё равно не сравнить с магазином. Как-то купила тёплую спорт куртку со всякими прибабахами в отличном состоянии за 48 руб. Собаку выгуливать - отлично.
4.
4
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Цитата diva ()
Я не совсем понимаю тех людей, которые ходят в секонд хенд делать там покупки.
Вы случайно не дочь депутата в государстве «для народа»? mosking
5.  
5
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Ну я захожу часто в день привоза. И совершенно не стесняюсь этого. У меня даже скидочная карточка есть.
Вещи там отличные, часто с этикетками, на этикетках цена евро и долларах. Вещи фирменные, классные (Мне фигура позволяет выбирать). А я покупаю на вес свитера, блузки,джинсы , пару летних платья вот купила, прекрасно в отпуске на море в них выглядела..и т.д.
Знаете, качество уж точно намнооого лучше, чем все эти Манго,  Террановы и т.д. ерунда,  которые продают у нас в Беларуси -за немеряные деньги какое-то китайское  синтетическое фуфло, с торчащими из швов нитками.
Сообщение отредактировал: Катенька - Вторник, 27.11.2018, 09:58
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
6.  
6
.
Российская Федерация, Самара
1 сообщение
Найти хорошуювещь в Минске в секонд хенд тяжело, но возможно. Нужно узнавать, когда бывают
дни привозов. Обычно в первые дни все хорошее разбирают, а потом уже остается
всякий шлак. Мой знакомый, в основном, одевается в подобных магазинах и при
этом неплохо выглядит.
7.  
7
.
Минск, Уручье
5 сообщений
А причем здесь котики и собачки? На сайте можно любую тему поднимать? Или это так, нонсенс?
8.  
8
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
natria2010, во-первых, это старые темы, во-вторых, всегда найдутся спамеры
Богдан Ольга
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Я не совсем понимаю тех людей, которые ходят в секонд хенд (sml[ve]А вы посещаете секонд хенд?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0