• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Ищу ПМЖ для взрослого стрижа (У Изи перелом лучевой кости, будет домашним)
Ищу ПМЖ для взрослого стрижа
1.  
1
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте! Ищу ПМЖ для взрослого стрижа. У Изи перелом лучевой кости со смещением, 99,9 % птица никуда не летит. Пристраивается в опытные! руки, возможно парой к другому стрижу.Взяла с расчетом на то, что он улетит, но чуда не случилось. К сожалению, у меня нет другого варианта: или отдать его на ПМЖ или эвтаназия. На моем попечении сейчас 18 животных, половина из них живет со мной, держать раздельно - не вариант. Я уже не вывожу эту ситуацию ни в моральном, ни в физическом плане. Судьба стрижа не безразлична, но подстроить свою жизнь под птицу и оказать ей должный уход и содержание я не могу.Изя находится в Минске, мы готовы доставить его по Беларуси и России (в пределах разумного - Москва, Спб и рядом, но рассмотрим и другие варианты). Куплю пакет сверчков. (+еще 1 кг бонусом от Андрея - спасибище!). Если его кто-то будет ждать-переделаю рентген через 2 недели, если нет, то мои старания и страдания просто растягиваются во времени и не имеют смысла.У меня нет цели сбыть стрижа, чтобы он стал чьей-то проблемой и обузой. Хочу, чтобы он был любимым питомцем, доставлял радость и был в порядке сам. Очень трезво оцениваю свои возможности и его возможности на полет. И не хочу обманывать себя тем, что все ок, если он рухнет после взлета, там, где я уже не увижу... Ищу наиболее гуманный выход из сложившейся ситуации. Прошу, помогите, я в отчаянии.

Контакты: +375 (44) 540-75-10
пишите ЛС, есть вайбер, телеграм, вотсап

Сообщение отредактировал: sova_cava - Четверг, 20.06.2019, 03:33
+375 (44) 540-75-10, Юля
2.  
2
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Свяжитесь с Викой 8-029-702-27-30
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
3.
3
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько же  еще и птиц по ходу спасают еще собачники ! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться за советом по поводу стрижа? К знакомым залетел в квартиру, разбита голова. Вика, 8-029-702-27-30, недоступна.
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Терра, рекомендуют в Айбивете врача Вересовую
Богдан Ольга
6.  
6
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
С птицей все в порядке. Вересовая помощь оказала. Птица уже выпущена на волю.
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Ищу ПМЖ для взрослого стрижа (У Изи перелом лучевой кости, будет домашним)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0